Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мечта_поехать в путешествие

живу в небольшом городке.,соответственно и з.п. 15000.Никогда в жизни не была за границей,а так хочется(не пляжный отдых).Возраст -50. Подскажите,сколько надо денег,чтобы съездить куда-нибудь в Европу. По минимуму-тариф эконом и что-туда входит  Куда поветуете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
почему халявщица??Если не из Москвы,так и недочеловек??
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
почему халявщица??Если не из Москвы,так и недочеловек??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем тцут твоё местожительство и дурь халявы-вот ответь??
я тоже не в Москве живу
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а при чем тцут твоё местожительство и дурь халявы-вот ответь??
я тоже не в Москве живу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая халява??За Ваш счет,что ли собираюсь ехать?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
какая халява??За Ваш счет,что ли собираюсь ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чумичка,халява в информации
сама ничего не хочешь делать и ноешь,что мало у тя баблосов в зарплате,чтобы расположить публику
ты ж просто подстава-ясно ж ведь

ума-то нет и самой делать для себя желания
значит,халявщица и подстава
Елена Крылова
Купить автобусный тур. Бюджетно, и много чего увидите.
Elena Ilyhina
по интернету сейчас очень много предложений.....главное найти надежного туроператора и в экономичном плане.....для одного надо где-то тысяч 50 для Таиланда..Турции...Чехии..Хорватия.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
по интернету сейчас очень много предложений.....главное найти надежного туроператора и в экономичном плане.....для одного надо где-то тысяч 50 для Таиланда..Турции...Чехии..Хорватия.....
СсылкаПожаловаться
хочу в Прагу.А если самой делать бронь,билеты
Elena IlyhinaВ ответ на Аноним
Аноним
хочу в Прагу.А если самой делать бронь,билеты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше вначале через турагенство но надежное чтобы не кинули.....
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
хочу в Прагу.А если самой делать бронь,билеты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самой дешевле и не сложно. лучше самой. а разброс цен на гостиницы большой..не знаю откуда полетите,поедите... поэтому по билетам не сразу и скажешь
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
хочу в Прагу.А если самой делать бронь,билеты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прага - прекрасный город, хорошо заточенный под туристов (особенно русских). Купите авиабилет на "Победу", если выловите со скидкой, можете уложиться в 3 тыс.руб .Бронируйте отель в районе "Винограды"- до центра пешком и цены не кусаются. На центральной площади (Вацловская), рядом с "Конем" (памятник) турфирма "Швейк тур"- все говорят по-русски, купите у них обзорную экскурсию по городу - 15 евро. Всё увидите и будет просто ориентироваться.ь Если у Вас будут вопросы - с удовольствием отвечу. На НГ я с подружкой и наши мужья прилетели в Милан, взяли машину и прокатились в Швейцарию (Цюрих, Люцерн, Берн, Монтрё, Шафхаузен), потом вернулись в Турин и Верону. Ничего сложного и не дорого. Мы так каждый НГ куда-нибудь ездим.
АнонимВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Прага - прекрасный город, хорошо заточенный под туристов (особенно русских). Купите авиабилет на "Победу", если выловите со скидкой, можете уложиться в 3 тыс.руб .Бронируйте отель в районе "Винограды"- до центра пешком и цены не кусаются. На центральной площади (Вацловская), рядом с "Конем" (памятник) турфирма "Швейк тур"- все говорят по-русски, купите у них обзорную экскурсию по городу - 15 евро. Всё увидите и будет просто ориентироваться.ь Если у Вас будут вопросы - с удовольствием отвечу. На НГ я с подружкой и наши мужья прилетели в Милан, взяли машину и прокатились в Швейцарию (Цюрих, Люцерн, Берн, Монтрё, Шафхаузен), потом вернулись в Турин и Верону. Ничего сложного и не дорого. Мы так каждый НГ куда-нибудь ездим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Елизавета НикифороваВ ответ на Аноним
Аноним
хочу в Прагу.А если самой делать бронь,билеты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - виза! А мы например когда были студентами поймали срецпредложение Чешских авиалиний. Слетали в Париж через Прагу. В Праге типа была пересадка, но длилась 20 часов - все оббежали. Билет в Париж через Прагу по акции стоил 7.900 рублей на человека в оба конца!!! Мы ох...ели от такого счастья. Было это 3 года назад, потусовались очень бюджетненько!!
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
хочу в Прагу.А если самой делать бронь,билеты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите билеты на сайте, гостиницу или хостел на букинге, покупаете страховку, получаете визу и летите. Вообще ничего сложного.
Маша В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
по интернету сейчас очень много предложений.....главное найти надежного туроператора и в экономичном плане.....для одного надо где-то тысяч 50 для Таиланда..Турции...Чехии..Хорватия.....
СсылкаПожаловаться
Согласна
Любовь Пяткова
Автостопом.
Тётя Лена
Надо выбирать автобусный тур. Например, нормальные туры раньше были у фирмы dsbw
Я очень давно ездила с ними два раза, понравилось.
Лоля Разли
Как сказать то сколько надо денег? смотря из какого города вы планируйте поездку, сами или через туроператора, и на сколько дней.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Как сказать то сколько надо денег? смотря из какого города вы планируйте поездку, сами или через туроператора, и на сколько дней.
СсылкаПожаловаться
как бюджетнее и безопаснее,тюк нет опыта поездок за границу
Elena IlyhinaВ ответ на Аноним
Аноним
как бюджетнее и безопаснее,тюк нет опыта поездок за границу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря из какого города будете планировать поездку....если Дальний Восток..Сибирь то Китай где есть что посмотреть....если южнее то Турция...все зависит от географии и туроператора....
Лоля РазлиВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
смотря из какого города будете планировать поездку....если Дальний Восток..Сибирь то Китай где есть что посмотреть....если южнее то Турция...все зависит от географии и туроператора....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она в европу говорит хочет, Китай не подойдет)
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
смотря из какого города будете планировать поездку....если Дальний Восток..Сибирь то Китай где есть что посмотреть....если южнее то Турция...все зависит от географии и туроператора....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ростова на дону
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
как бюджетнее и безопаснее,тюк нет опыта поездок за границу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безопаснее через туроператора, тем более если никогда не ездили. У некоторых есть программы фортуна+, там можно очень дешевые туры купить, но неизвестно будет какой отель, хотя мы когда ездили, то в отеле почти не сидели, и так много можно чего посмотреть и чем заняться. Еще горящие туры посмотрите, тоже бюджетно ) у туроператоров есть сайты, где можно подобрать тур и сориентироваться по цене, чем дальше от европы живете, тем дороже перелет, если из своего города отправляться.
Шизгара
Самой дорого в Прагу.Есть фирмы, торгующие турами через Групон.У них Прага часто.Оформляйте загранпаспорт, визу и страховку.А дальше кривая выведет. "Интерлюкс тревел СПБ", если через Питер.Они зарегистрированы в Риге и у них могут быть вылеты через Прибалтику, из Питера туда автобусом.Посмотрите их сайт, на групоне они тоже часто.
Сумерки Богов
Вы можете самостоятельно купить билеты и забронировать проживание где нибудь в западной Германии, например Кельн, Бонн, Дюссельдорф и тд, там есть турагентства Insel или Viktoria Reisen для русскоговорящих (посмотрите в инете), они организовывают однодневные экскурсии в соседние страны - Голландию, Бельгию, Люксембург. На три дня можно сьездить в Париж. Цены смешные, например один день в Амстердам 20 евро.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем