Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечта всей моей жизни

Всем привет! У меня наболело, решила высказаться. Я неудачница. С самой юности мне не везло с парнями. Выросла я в хорошей семье, хотя и неполной. Достаток был скромный, а главная проблема - я хромоножка, с детства. Не инвалид, но платья почти не носила - прятала дефект. Но все нивелировал мой покладистый характер. Никто из друзей не обращал
внимания. Но мужчины - это совсем иное. Мне приходилось тщательно маскировать свою больную ногу, чтобы нравиться им. В результате все они меня предавали, в конце концов. Но спасибо одному, у меня есть сын. Взрослый, уже за 30. И я решила опять устроить свою личную жизнь, хотя возраст и зрелый. В компании меня познакомили с мужчиной, иностранцем - не иностранцем... С белорусом. Он родом из какой-то деревни, был много раз женат и был опять на стадии близкой к разводу. Мне было все равно, мужчина был ещё ничего, всего-то под 70. У меня своего жилья нет, снимаю. А у него пенсия по инвалидности хорошая, да и какое-то жилье в Беларуси. Роман наш быстро прогрессировал, и я думала с сыном, что скоро мы разбогатеем. Заживём не хуже других. На приглашение приехать в Беларусь я согласилась. И вот мы с сыном приехали посмотреть на будущее место нашего проживания. Оказался захудалый провинциальный городишко, а квартирой владеют и проживают в ней дочери от первого брака моего почти уже мужа. Одна уже к тому же и замужем. То есть по сути мы оказались бездомными. Мой мужчина стал обвинять меня в меркантильность и расчете, что я с ним из-за денег и помощи по хозяйству. А он обычный больной старик, которому опять нужна операция на сердце. Да ещё и с кучей детей от разных браков. Некоторым ещё платит алименты. Так рухнула моя мечта создать благополучную семью. А мне уже за 60. Не судите строго. Все жить хотят хорошо. В любом возрасте и статусе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Te St
О5 Беларусь
Mb_ЙожигOFF
:D
Vrangel Vladivostok
Ржака
Irina P
бог мой...за 60 и ума не нажили. За семь верст киселя похлебать захотелось. Так вы тоже старуха, котора позарилась до чужого добра, так то
aunt Sveta
Не тема, а прям песня! Тоскливая. Безотрадная. Унылая
Елена О.*
" Мы с сыном"...с тридцатилетним детиной явились к " месту нашего будущего проживания";)
Вот жених то обрадовался!
Olga



иностранец белорус, убили просто. и не догадываетесь видно, что у Вас бы было больше шансов настоящего иностранца найти. у меня знакомая под 60 поскакала английский учить и уехала, замужем, давно и счастливо. не пойму только чего так много лет то ждали, чтобы счастье найти.... Вы бы ешё до 80 бы подождали. ну сыыну то за 30 уже поздо то на шею к "папе", уже сам должен маму содержать, чтобы не хуже других. ну как то напутано у Вас всё, я зотела, а ничего в замен не даю, ещё и с сыном. перебор. а чего хотели то??? какая мечта??? замуж выйти???
Марианна
Это я что сейчас прочитала?
Mideli WitnerВ ответ на Марианна
Марианна
Это я что сейчас прочитала?
СсылкаПожаловаться
ложись спать, рыбы не будет.
МарианнаВ ответ на Mideli Witner
Mideli Witner
ложись спать, рыбы не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не на рыбалке..
Mideli WitnerВ ответ на Марианна
Марианна
А я и не на рыбалке..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, каждую ночь здесь!
МарианнаВ ответ на Mideli Witner
Mideli Witner
да ладно, каждую ночь здесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Я здесь круглосуточно..даже когда меня здесь нет..
Душой прям прикипела
Mideli WitnerВ ответ на Марианна
Марианна
Конечно. Я здесь круглосуточно..даже когда меня здесь нет..
Душой прям прикипела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это зависимость, пора лечить!
МарианнаВ ответ на Mideli Witner
Mideli Witner
это зависимость, пора лечить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не лечится((
И у вас, кстати, тоже..
Mideli WitnerВ ответ на Марианна
Марианна
Это не лечится((
И у вас, кстати, тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть способы, приезжай!
Галина Кай
Нууууу... писать вас научили, значит есть надежда, что вы не совсем уж пропали. В милицию заявление сможете написать))
Ананым
а чо в 60 лет исчо замуш хатят?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
надажи....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
толька мне кажица чо её силой заставили?1
Дуся Пирожок
Трололо
Илана
Хиленькое сочинение. На двоечку с минусом. Незачет
Ляля Лялина
Блииииин, я в свои 40 уже думаю, что если опять разведусь, замуж уже не пойду. А тут человек за 60 надеется замуж. Хосподя, ну вот зачем?
А сыначка в 30 лет совсем плох как мужичонка? Хоть небольшой свой домишка не мог купить, чтоб с матерью по съёмной хате не таскаться? Да хоть бы через ипотеку.
Нет, этот детина решил за счёт 70 летнего деда устроить свою жизнь.
Галина -
Не бывает такого, чтобы в 60 лет жилья своего не было.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем