Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мечтать не вредно...

Всем доброго дня и отличного настроения!

Тема не болезненная, но так... поболтать..

Сейчас лето, у нас на работе обострилась тема отпусков..мммм...кайф... кто куда! все бредят далекими жаркими странами...

А мне вот никак не уговорить мужа на море съездить, не то что уж куда-то слетать... то денег нет, то времени, то ещё какие-либо причины находит!
Я, конечно, летать и сама боюсь... но если бы он согласился, я бы переборола себя... но нет.. каждый отпуск - деревня!!!((( а хочется романтики, блин...
*Allusik*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Маруся ТимофееваВ ответ на Алекса
Алекса
да х..н бы с ними... 500 р в зубы и наглости как ни бывало ..2 часа таможне отдай (как минимум).. меня это не страшит перед лицом 30 дневного отпуска..

Говорят там когда с детьми едут мудрят круто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ездила с дитем.. никто не мудрствовал.. загран паспорт при себе и на дите тоже и никаких проблем..

это может связано с разрешением одного из родителей.. но мы семьей ездим... поэтому может и проблем никаких
Маруся Тимофеева
я ездила с дитем.. никто не мудрствовал.. загран паспорт при себе и на дите тоже и никаких проблем..

это может связано с разрешением одного из родителей.. но мы семьей ездим... поэтому может и проблем никаких
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ездила с дитем.. никто не мудрствовал.. загран паспорт при себе и на дите тоже и никаких проблем..

это может связано с разрешением одного из родителей.. но мы семьей ездим... поэтому может и проблем никаких


Ну я одна с дитём
Маруся ТимофееваВ ответ на Алекса
Алекса
я ездила с дитем.. никто не мудрствовал.. загран паспорт при себе и на дите тоже и никаких проблем..

это может связано с разрешением одного из родителей.. но мы семьей ездим... поэтому может и проблем никаких


Ну я одна с дитём
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ему не надо всякиз там разрешений от папы на выезд за границу? и с загранпаспортом дитю тоже легче.. мы пролетаем как ласточки там.. держит токо вереница машин.. а так ваапче могли бы минут за 20 все пройти : 10 мин на русской таможне , 10 на украинской.. затем 500 (можно и триста, мы уже так пробовали) в зубы хохлам и они вас по зеленому корридору пустят и вы свободны как ласточки
Маруся Тимофеева
ну ему не надо всякиз там разрешений от папы на выезд за границу? и с загранпаспортом дитю тоже легче.. мы пролетаем как ласточки там.. держит токо вереница машин.. а так ваапче могли бы минут за 20 все пройти : 10 мин на русской таможне , 10 на украинской.. затем 500 (можно и триста, мы уже так пробовали) в зубы хохлам и они вас по зеленому корридору пустят и вы свободны как ласточки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ему не надо всякиз там разрешений от папы на выезд за границу? и с загранпаспортом дитю тоже легче.. мы пролетаем как ласточки там.. держит токо вереница машин.. а так ваапче могли бы минут за 20 все пройти : 10 мин на русской таможне , 10 на украинской.. затем 500 (можно и триста, мы уже так пробовали) в зубы хохлам и они вас по зеленому корридору пустят и вы свободны как ласточки

Да умер папа
Маруся ТимофееваВ ответ на Алекса
Алекса
ну ему не надо всякиз там разрешений от папы на выезд за границу? и с загранпаспортом дитю тоже легче.. мы пролетаем как ласточки там.. держит токо вереница машин.. а так ваапче могли бы минут за 20 все пройти : 10 мин на русской таможне , 10 на украинской.. затем 500 (можно и триста, мы уже так пробовали) в зубы хохлам и они вас по зеленому корридору пустят и вы свободны как ласточки

Да умер папа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извините.. хм..
Алекса
Мюмзик
У меня долгофф на миллион )) И то вырываюсь в отпуск! А проблемы всегда были,есть и будут! Вот молодость и энтузиазм не вернуть... да и жизнь коротка... Пни мужа как следует и скажи свое окончательное фи!
Цыпиленок я
Люблю на море!!! мой любимый отдых! ..только не летом! ..слишком жарко! ..мы любим зимой на юга ...и не так жарко и от зимы отдыхаешь ...а летом или осенью лучше в Европу ...

вот вам картинка в тему отпуска не грустите! ..Удачного отпуска, где бы он не случился!


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем