Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕЧТы

В детстве у всех есть МЕЧТА. Кто то хочет стать космонавтом, другой путешественником или великим ученым.
МЕЧТы меняются, но они всегда есть в молодости. Потом они как то становятся мельче, более прозаичные - авто, квартира, брюлики и т.п. Но, это уже просто мечта.
С возрастом, разум отсекает все МЕЧТы и остаются только те, что реальны, которые можно исполнить при приложении усилий.
А потом вроде уже ничего и не хочешь, потому, что знаешь чудес НЕТ и просто придется опять самому пахать для реализации мечты.
О чем вы МЕЧТАЕТЕ, сохранилась ли вера в МЕЧТУ ?
ZZZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Наталья Веселова
Года в четыре мечтала стать космонавтом ...с годик помечтала, потом как-то затихла ))
СсылкаПожаловаться
Я позже мечтал, лет в восемь, а до этого водителем большой и КРАСНОЙ машины, потом хирургом, ученым, ..
Наталья ВеселоваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Я позже мечтал, лет в восемь, а до этого водителем большой и КРАСНОЙ машины, потом хирургом, ученым, ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, вспомнила ...потом ещё лет в шесть или семь небольшой космический рецидивчик был))
s
....выспаться....
ZZZВ ответ на s
s
....выспаться....
СсылкаПожаловаться
Мечтал когда был моложе и усиленно учился, дети и т.д., даже сны снились, что я сплю и еще буду долго спать ...
sВ ответ на ZZZ
ZZZ
Мечтал когда был моложе и усиленно учился, дети и т.д., даже сны снились, что я сплю и еще буду долго спать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....это уже было....
Лу
В 13лет мечтала уехать из развалившегося совка в загнивающий запад, в 16лет влюбилась и мечтала о семье с 2-мя детьми, в 18 вышла замуж и вскоре вспомнила о мечте "уехать"- развод, в 21год- мечта сбылась!!)))) Ща нет мечт, только планы.
ZZZВ ответ на Лу
Лу
В 13лет мечтала уехать из развалившегося совка в загнивающий запад, в 16лет влюбилась и мечтала о семье с 2-мя детьми, в 18 вышла замуж и вскоре вспомнила о мечте "уехать"- развод, в 21год- мечта сбылась!!)))) Ща нет мечт, только планы.
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня только планы, а вы, что то рано перестали мечтать. Мечтайте вернуться в Россию ! :-))
ЛуВ ответ на ZZZ
ZZZ
Вот и у меня только планы, а вы, что то рано перестали мечтать. Мечтайте вернуться в Россию ! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну я ващето белоруска(была, ща гражданка Германии), к Батьке возвращаться не собираюсь.))
ZZZВ ответ на Лу
Лу
...ну я ващето белоруска(была, ща гражданка Германии), к Батьке возвращаться не собираюсь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тут белорусок полно, у брата жена белоруска.
А в германии у меня родни много, но не хочу я туда ...
galalyks
выйти на пенсию, послать все к черту и уехать в Таиланд
ZZZВ ответ на galalyks
galalyks
выйти на пенсию, послать все к черту и уехать в Таиланд
СсылкаПожаловаться
На пенсии не до Таиланда будет с его климатом, болячки будут больше беспокоить.
Если после 60 лет проснулся и ничего не болит - значит ты уже умер :-(
galalyksВ ответ на ZZZ
ZZZ
На пенсии не до Таиланда будет с его климатом, болячки будут больше беспокоить.
Если после 60 лет проснулся и ничего не болит - значит ты уже умер :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и будет, там море
Цыпиленок яВ ответ на ZZZ
ZZZ
На пенсии не до Таиланда будет с его климатом, болячки будут больше беспокоить.
Если после 60 лет проснулся и ничего не болит - значит ты уже умер :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и в 60 еще бывают ого-го старички со старушками ...путешествуют по всему миру ...а бывает. что в 30 рухлядь
Цыпиленок я
да и в 60 еще бывают ого-го старички со старушками ...путешествуют по всему миру ...а бывает. что в 30 рухлядь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё бывает, но в основном ...не так бывает.
Цыпиленок яВ ответ на ZZZ
ZZZ
Всё бывает, но в основном ...не так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все от образа жизни зависит и темнерамента
Цыпиленок я
все от образа жизни зависит и темнерамента
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, да, если был холодный всю жизнь и не ...то это на всю долгую жизнь. Активные же быстро сгорают.
Цыпиленок яВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, да, если был холодный всю жизнь и не ...то это на всю долгую жизнь. Активные же быстро сгорают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не всегда ...и не везде ...
Цыпиленок я
не всегда ...и не везде ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Везде бывают исключения, но ...на то и активные, чтоб гореть. Казанова не долго был в форме, потом писАл больше
Цыпиленок яВ ответ на ZZZ
ZZZ
Везде бывают исключения, но ...на то и активные, чтоб гореть. Казанова не долго был в форме, потом писАл больше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выводы у вас странные ...по одному примеру ...активные люди всегда активны ...это не возраст, а характер
Цыпиленок я
выводы у вас странные ...по одному примеру ...активные люди всегда активны ...это не возраст, а характер
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у вас какие то не логичные. Именно характер и не дает долго жить, долгожители (во всем) - это более пассивные, невозмутимые люди. Это очевидный медицинский факт!
Цыпиленок яВ ответ на ZZZ
ZZZ
А у вас какие то не логичные. Именно характер и не дает долго жить, долгожители (во всем) - это более пассивные, невозмутимые люди. Это очевидный медицинский факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы медик? ..ссылку на ваши исследования по этому вопросу, пожалуйста ...люди, которые активны занимаются спортом. не курят, не пьют ...стараются увидеть и испытать что-то нового. а пассивные лежат на диване и выращивают холестерин в сосудах ...
Голос за кадромВ ответ на ZZZ
ZZZ
На пенсии не до Таиланда будет с его климатом, болячки будут больше беспокоить.
Если после 60 лет проснулся и ничего не болит - значит ты уже умер :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пенсии не до Таиланда будет с его климатом, болячки будут больше беспокоить.
Если после 60 лет проснулся и ничего не болит - значит ты уже умер :-(

)) Значит это совсем и не 60!!
Мечта есть , но тут не скажу никому-никому, а то не исполнится.)))
Ринкашикитока
В Японии мечтаю побывать, посмотреть как вручную расписывают кимоно. Смотрела как-то в детстве "Клуб кинопутешественников", там был такой сюжет)))
Ринкашикитока
В Японии мечтаю побывать, посмотреть как вручную расписывают кимоно. Смотрела как-то в детстве "Клуб кинопутешественников", там был такой сюжет)))
СсылкаПожаловаться
Бывал в Японии, очень интересная страна, сильно от нас и Европы отличается ...хотя всё постепенно выравнивается.
РинкашикитокаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Бывал в Японии, очень интересная страна, сильно от нас и Европы отличается ...хотя всё постепенно выравнивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пока не довелось, но надеюсь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем