Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты детсва

о чем вы мечтали в детстве?кем хотели быть?
Валичка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
конь без сапогаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мальчиком хотела быть... Правда быстро передумала;)
СсылкаПожаловаться
а я не быстро...))
МаликаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
а я не быстро...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но все-таки передумали или нет?))) Если да, то почему? Простите, если слишком любопытствую)
конь без сапогаВ ответ на Малика
Малика
Но все-таки передумали или нет?))) Если да, то почему? Простите, если слишком любопытствую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выхода другого не было))) а потом выросла и поняла, что мужикам хуже..))
Мюмзик
Свят, свят,свят....попёрли на ночь глядя неучи
Марина ГорбуноваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Свят, свят,свят....попёрли на ночь глядя неучи
СсылкаПожаловаться
У нас каждый раз при просмотре фильма возникает вопрос: а нельзя было круг побольше нарисовать? Чтобы расположицца, так сказать, с максимальным комфортом!
Марина Горбунова
У нас каждый раз при просмотре фильма возникает вопрос: а нельзя было круг побольше нарисовать? Чтобы расположицца, так сказать, с максимальным комфортом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь у мужика от страха и так крышу снесло....где уж там о радиусе думать ))
дело не в никеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У нас каждый раз при просмотре фильма возникает вопрос: а нельзя было круг побольше нарисовать? Чтобы расположицца, так сказать, с максимальным комфортом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
времена дифсита наступали...с мелом в те времена были большие напряги... помреж выдавал их под расписку чтобы тратили только определенное количество..вот это количество и отразилось на геометрической фигуре)) на что хватило,то и нарисовали)))
конь без сапога
много кем....
Марь Иванна
Я кем хотела, тем и стала.
Однако, моя собственная профессиональная квалификация начинает вызывать во мне самой сомнения. Я чего-то, не могу ничего отличить. Друзей от врагов, врагов от друзей. Утешает только, что я имею ввиду наш дебильный Интернет. А все-таки, без лица к лицу лица-НЕ видно. Чтоб мудрецы не говорили противоположного.
МаликаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Я кем хотела, тем и стала.
Однако, моя собственная профессиональная квалификация начинает вызывать во мне самой сомнения. Я чего-то, не могу ничего отличить. Друзей от врагов, врагов от друзей. Утешает только, что я имею ввиду наш дебильный Интернет. А все-таки, без лица к лицу лица-НЕ видно. Чтоб мудрецы не говорили противоположного.
СсылкаПожаловаться
В Интернете никто не может их отличить)))
Марь ИваннаВ ответ на Малика
Малика
В Интернете никто не может их отличить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утешили, на самом деле.)))))))))))
А то, я уж хотела уволиться.))))))
Ну, не так чтоб так, но приблизительно к этому.
МаликаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Я кем хотела, тем и стала.
Однако, моя собственная профессиональная квалификация начинает вызывать во мне самой сомнения. Я чего-то, не могу ничего отличить. Друзей от врагов, врагов от друзей. Утешает только, что я имею ввиду наш дебильный Интернет. А все-таки, без лица к лицу лица-НЕ видно. Чтоб мудрецы не говорили противоположного.
СсылкаПожаловаться
А Вы кем работаете?
Марь ИваннаВ ответ на Малика
Малика
А Вы кем работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не важно!
МаликаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Это не важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хотела сказать, что в любой работе есть некоторые вещи, которые не столь обязательны, просто подумайте, может и в Вашей работе есть то, из-за чего не стоит так переживать. В любом случае желаю Вам удачи!
Марь ИваннаВ ответ на Малика
Малика
Я хотела сказать, что в любой работе есть некоторые вещи, которые не столь обязательны, просто подумайте, может и в Вашей работе есть то, из-за чего не стоит так переживать. В любом случае желаю Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обижайтесь. Я не со зла так резко ответила, правда!!!

Да, я вижу что лажаю, только не понимаю где ДО КОНЦА. И все.
Не то чтоб переживаю, просто сомневаюсь в своей компетентности!!! И все.)))
Марь ИваннаВ ответ на Малика
Малика
Я хотела сказать, что в любой работе есть некоторые вещи, которые не столь обязательны, просто подумайте, может и в Вашей работе есть то, из-за чего не стоит так переживать. В любом случае желаю Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кризис веры в саму себя.
Ничего страшного! Пройдет!
Марь Иванна
Мда.)))
Анники Виртанен
Я мечтала быть следователем или прокурором))
Аннушка АнниковаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Я мечтала быть следователем или прокурором))
СсылкаПожаловаться
А стали ГИПом?
Анники ВиртаненВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
А стали ГИПом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Архитектором стала)
Анники Виртанен
Я вот понять не могу. Тут снова анархия? За мат не банят?))
Марь ИваннаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Я вот понять не могу. Тут снова анархия? За мат не банят?))
СсылкаПожаловаться
Ой. Типа того, наверно. Меня здесь вот когда-то забанили. (((((((( Просто так. Не за что, как мне кажется. Хотя, всегда я сама свои темы удаляла, больше суток никогда мои темы созданные же мною, не существовали. Но, все равно забанили нещадным сроком "Навсегда"! ))) Однако, я вернулась, потому что, меня забанили еще на одном сайте.))))))) Может быть, проблема и во мне. Не могут же все ошибаться.)))))
Анники ВиртаненВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ой. Типа того, наверно. Меня здесь вот когда-то забанили. (((((((( Просто так. Не за что, как мне кажется. Хотя, всегда я сама свои темы удаляла, больше суток никогда мои темы созданные же мною, не существовали. Но, все равно забанили нещадным сроком "Навсегда"! ))) Однако, я вернулась, потому что, меня забанили еще на одном сайте.))))))) Может быть, проблема и во мне. Не могут же все ошибаться.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой один коммент удалили, а я вчера не стеснялась)))
Марь ИваннаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Мой один коммент удалили, а я вчера не стеснялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
Анники Виртанен
Я вот понять не могу. Тут снова анархия? За мат не банят?))
СсылкаПожаловаться
Ваш комментарий "Вот и расскажи нам - какого? )) Нет, не училка, а что ты имеешь против столь уважаемой профессии?" был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума.
Мне такое вот пришло, какой мат - за обычны слова )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем