Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты и все, что от них осталость

 Мечты, планы, действия. Многое ли осуществилось и, благодаря чему? Мои мечты осуществились. Но вот вопрос. Нужно ли мне было это? Может быть, мечтать нужно было лучше?)))))
Ирга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ВиолаВ ответ на Ирга
Ирга
на этот комментарий приходит на ум только одно. "Взбодрись,тряпка, и все наладится!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
ИргаВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
Планы были, но такие, которые можно было бы назвать мечтой. Я тоже, наверное, реалистка. О неосуществимом не мечтала
Владимир Деев
Разочарование - удел большинства, добившихся осуществления своих желаний. Вдруг оказывается, что искомое совсем не такое, каким виделось в перспективе. Причин несколько. 1. Неполная осведомлённость о предмете поиска. 2. Несоответствие желаемого с действительным. 3. Затухание азарта из-за перемены обстоятельств. 4. Перестаёт вырабатываться дофамин или серотонин ( или иной гормон, сопровождавший нас в период поиска цели). Вывод банален: пессимист в любой победе найдёт горечь потерь, а оптимист и в тяжёлых обстоятельствах не теряет присутствия духа. Вы свободны в выборе каждого шага, держать в узде свои эмоции вы тоже можете.
Оксана БерлинВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Разочарование - удел большинства, добившихся осуществления своих желаний. Вдруг оказывается, что искомое совсем не такое, каким виделось в перспективе. Причин несколько. 1. Неполная осведомлённость о предмете поиска. 2. Несоответствие желаемого с действительным. 3. Затухание азарта из-за перемены обстоятельств. 4. Перестаёт вырабатываться дофамин или серотонин ( или иной гормон, сопровождавший нас в период поиска цели). Вывод банален: пессимист в любой победе найдёт горечь потерь, а оптимист и в тяжёлых обстоятельствах не теряет присутствия духа. Вы свободны в выборе каждого шага, держать в узде свои эмоции вы тоже можете.
СсылкаПожаловаться
Можем... Мы все можем.. Но эмоции не всегда надо держать в узде.. Не полезно это. По себе знаю..
Владимир ДеевВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Можем... Мы все можем.. Но эмоции не всегда надо держать в узде.. Не полезно это. По себе знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, разум понимает, а рука сама берёт сковороду и резко опускает её на голову изменщика-мужа... Вот так тебе, скотина, я тебе всё, а ты!... Психологи советуют сначала досчитать до десяти, чтобы судья не насчитал десять...лет.
Ahmedova MuniraВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Да, разум понимает, а рука сама берёт сковороду и резко опускает её на голову изменщика-мужа... Вот так тебе, скотина, я тебе всё, а ты!... Психологи советуют сначала досчитать до десяти, чтобы судья не насчитал десять...лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) обычно перед тем как взять на руку сковородку неоднократно посылаются сигналы предупреждения
Оксана Берлин
Можем... Мы все можем.. Но эмоции не всегда надо держать в узде.. Не полезно это. По себе знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмоции никогда нельзя держать в узде, вредно для здоровья
Ahmedova MuniraВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Разочарование - удел большинства, добившихся осуществления своих желаний. Вдруг оказывается, что искомое совсем не такое, каким виделось в перспективе. Причин несколько. 1. Неполная осведомлённость о предмете поиска. 2. Несоответствие желаемого с действительным. 3. Затухание азарта из-за перемены обстоятельств. 4. Перестаёт вырабатываться дофамин или серотонин ( или иной гормон, сопровождавший нас в период поиска цели). Вывод банален: пессимист в любой победе найдёт горечь потерь, а оптимист и в тяжёлых обстоятельствах не теряет присутствия духа. Вы свободны в выборе каждого шага, держать в узде свои эмоции вы тоже можете.
СсылкаПожаловаться
Вроде достигнув одного всвясь к достигнутому появляются новые желания) как и Вы говорили оптимисты двигаются дальше))
Владимир Деев
Разочарование - удел большинства, добившихся осуществления своих желаний. Вдруг оказывается, что искомое совсем не такое, каким виделось в перспективе. Причин несколько. 1. Неполная осведомлённость о предмете поиска. 2. Несоответствие желаемого с действительным. 3. Затухание азарта из-за перемены обстоятельств. 4. Перестаёт вырабатываться дофамин или серотонин ( или иной гормон, сопровождавший нас в период поиска цели). Вывод банален: пессимист в любой победе найдёт горечь потерь, а оптимист и в тяжёлых обстоятельствах не теряет присутствия духа. Вы свободны в выборе каждого шага, держать в узде свои эмоции вы тоже можете.
СсылкаПожаловаться
Эмоции, это наше все! куда же без них? я , человек оч эмоциональный. Все мы ..разные!
Комментарий удален.Почему?
ИргаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
и правда..) Тема ни о чем?
Оксана Берлин
Осуществились. Но не все
Оксана Берлин
Осуществились. Но не все
СсылкаПожаловаться
у меня.., почти все. Не знаю уже, о чем мечтать
Kiki
все мои мечты сбылись, кроме одной. хорошая работа. никак не могу найти. (((
ИргаВ ответ на Kiki
Kiki
все мои мечты сбылись, кроме одной. хорошая работа. никак не могу найти. (((
СсылкаПожаловаться
не найдете! Оставьте эту мечту, перемените род деятельности. И все получится!
wsynata
Почти все осуществились, не жалуюсь. Только с полом детей мироздание напортачило.
ИргаВ ответ на wsynata
wsynata
Почти все осуществились, не жалуюсь. Только с полом детей мироздание напортачило.
СсылкаПожаловаться
))) рассмешили, Спасибо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем