Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты и желания.

Хочу сына здорового и красивого, похожего на папу ), квартиру нам с мужем, машину, работу интересную, ненапряжную и хорошо оплачиваемую, прямые русые волосы (я брюнетка, волосы вьющиеся), много хорошей красивой одежды и обуви, похудеть на 2,5 кг (в процессе). Вот такие у меня желания )) Две мечты у меня сбылось (любимый муж и кошка) сейчас стремлюсь к тому, чтобы стать мамой, потом буду искать работу моей мечты, если найду, то и всё остальное появится. Можете писать что хотите. Вот такие у меня хотелки )
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
SVANВ ответ на Katerina
Katerina
Тоже волосы хотите блондинистые и прямые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фото моё взгляните.)))
KaterinaВ ответ на SVAN
SVAN
На фото моё взгляните.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там тока щетину ьрехдневную видно... и глаз один... )))))
SVANВ ответ на Katerina
Katerina
Там тока щетину ьрехдневную видно... и глаз один... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Длинные светлые волосы у меня уже есть (пока). Легко поменяю на мотоцикл. Тем более что они скорее всего покинут мою голову...
KaterinaВ ответ на SVAN
SVAN
Длинные светлые волосы у меня уже есть (пока). Легко поменяю на мотоцикл. Тем более что они скорее всего покинут мою голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неадекватный обмен... Аффтор менят волосы на волосы, но другого цвета и фактуры....А ваших волос едва ли на мотоцикл хватит...
SVANВ ответ на Katerina
Katerina
Неадекватный обмен... Аффтор менят волосы на волосы, но другого цвета и фактуры....А ваших волос едва ли на мотоцикл хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какая жаль...
Ангельские глазкиВ ответ на SVAN
SVAN
Ещё мотоцикл подсунуть куда нибудь и могу расписаться как за свои.)))
СсылкаПожаловаться
мотоцикл у нас уже есть )) Ямаха Р6
Ангельские глазкиВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
мотоцикл у нас уже есть )) Ямаха Р6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужнина игрушка.
Ангельские глазки
мотоцикл у нас уже есть )) Ямаха Р6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду повешусь...
Мюмзик
эх, мне бы хоть 3 кг сбросить и талию найти )))) остальное само придет ))) А так ..хочу машину, дачу и Бреда Питта....)
Валетта
В отпуск хочу. Там и похудею и мысли в порядок приведу. Но мне это пока не светит((
Моя правда
Нормальные хотелки. Главное, чтобы когда они все сбудутся, еще чего-то захотелось
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем