Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты! Или кем бы кто был если бы не?

Здоровенько всем, на все четыре стороны!Вот у каждого есть мечты , или кто то думает вот кем бы я была если бы не
превязка к семейным ценностям, я хорошая жена, мать, дочь,работник
Если все это откинуть, и представить что нет никаких если.
Я бы уехала куда нибудь в Индию, учила бы санскрит, медитировала бы возле океана.
А что бы делали ВЫ?
Молодо Зелено
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
АнонимноВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Значит, добавить кнопку - "не подходит, следующая"
Не пойдёт.
Должно быть ограничено время присутствия - максимум 1/5 секунды. Если не нажал быстро подтверждение приёма груза - всё на исходную.
Душечка @
для меня важны семейные ценности и радость за успехи в моей семье
*****
все равно куда ехать, лишь бы там зимы не было
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
все равно куда ехать, лишь бы там зимы не было
СсылкаПожаловаться
все равно куда ехать, лишь бы там зимы не было

ха-ха. солидарна))
Ксанка ЧУДОвище ))
все равно куда ехать, лишь бы там зимы не было

ха-ха. солидарна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть у кого-то сугробы и серость восторга не вызывают )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
ну хоть у кого-то сугробы и серость восторга не вызывают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыы. у нас слякоть и метёт не понятно шо, потом тает... кароч... капец...ненавижу...когда сугробы были, то ничё ещё...но я всё же солнце- и теплолюбивая)
Ксанка ЧУДОвище ))
ыыы. у нас слякоть и метёт не понятно шо, потом тает... кароч... капец...ненавижу...когда сугробы были, то ничё ещё...но я всё же солнце- и теплолюбивая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и холод не радует, таять начнет "собачьи неожиданности" из под снега вылезут, - фу, блин...хорошо когда лето, тепло, можно в одних трусах по дому прыгать...дааа, остается только мечтать...(((
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
да и холод не радует, таять начнет "собачьи неожиданности" из под снега вылезут, - фу, блин...хорошо когда лето, тепло, можно в одних трусах по дому прыгать...дааа, остается только мечтать...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не вечно же так будет. дождёмся и лета...но я иногда, грешным делом, подумываю себе мужа в тёплых странах подыскать :-))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну не вечно же так будет. дождёмся и лета...но я иногда, грешным делом, подумываю себе мужа в тёплых странах подыскать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неХра что ли? нафик-нафик, я их боюС...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
неХра что ли? нафик-нафик, я их боюС...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та прям... негра... вон, даже в ЮАР какой-нить и то белых полно)). у нас их тут стоко, шо уже все страхи прошли)))
Ксанка ЧУДОвище ))
та прям... негра... вон, даже в ЮАР какой-нить и то белых полно)). у нас их тут стоко, шо уже все страхи прошли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как найдешь, не забывай, что я здесь зубами клацаю ))) может мне подкинешь вариант не угольный ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
как найдешь, не забывай, что я здесь зубами клацаю ))) может мне подкинешь вариант не угольный ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обязательно)) лан, пойду пожалуй спать...спок ночи.
Ксанка ЧУДОвище ))
обязательно)) лан, пойду пожалуй спать...спок ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты настоящий друг ))) споки )))
Остатки мозгаВ ответ на *****
*****
все равно куда ехать, лишь бы там зимы не было
СсылкаПожаловаться
все равно куда ехать, лишь бы там зимы не было

поддерживаю!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
все равно куда ехать, лишь бы там зимы не было

поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа....хахаха)))
Остатки мозга
все равно куда ехать, лишь бы там зимы не было

поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно, "переживи три месяца зимы и получи четвертый в подарок" ))))
РЫБЫ
Была мечта - БАМ! И слава Бо... что я по течению, моего предназначения... и щас....тута, где я есть!
Молодо ЗеленоВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Была мечта - БАМ! И слава Бо... что я по течению, моего предназначения... и щас....тута, где я есть!
СсылкаПожаловаться
Всегда что то да спасает или наоборот
Молодо Зелено
Всегда что то да спасает или наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чесслово, доволен всем, что было...
nataly osa
повидемому здесь много женщин зависимых, и которые боятся иметь свои личные желания.забывая о себе как о личности, приростают к другой личности,думая, что они единое целое.
Olga OlgaВ ответ на nataly osa
nataly osa
повидемому здесь много женщин зависимых, и которые боятся иметь свои личные желания.забывая о себе как о личности, приростают к другой личности,думая, что они единое целое.
СсылкаПожаловаться
ну отчего у вас уверенность, что семья и дети это непосильные вериги, которые каждая мечтает сбросить при удобном случае?
nataly osaВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ну отчего у вас уверенность, что семья и дети это непосильные вериги, которые каждая мечтает сбросить при удобном случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни одного слова, из того что вы описали, нет в моём высказывании.
nataly osaВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ну отчего у вас уверенность, что семья и дети это непосильные вериги, которые каждая мечтает сбросить при удобном случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда я слышу, что человек говорит,:я без него ничто, или без них или без неё, мне всегда представляется,гриб который прирос к дереву,я не скажу, что грибу плохо живётся, а вот дереву, не завидую.
Olga OlgaВ ответ на nataly osa
nataly osa
когда я слышу, что человек говорит,:я без него ничто, или без них или без неё, мне всегда представляется,гриб который прирос к дереву,я не скажу, что грибу плохо живётся, а вот дереву, не завидую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
андриана, вы прелесть что такое)
Юлия ЯстребоваВ ответ на nataly osa
nataly osa
повидемому здесь много женщин зависимых, и которые боятся иметь свои личные желания.забывая о себе как о личности, приростают к другой личности,думая, что они единое целое.
СсылкаПожаловаться
Вам надо бы грамотность подтянуть, а потом такими философскими вопросами задаваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем