Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечты сбываются?

Здравствуйте! Я даже не знаю как назвать свою проблему...
Вообщем я работаю чисто в мужском коллективе, от многих мужчин получаю внимание, кроме одного... о котором и мечтаю (в прямом смысле) Он, вроде, тоже меня не
избегает - всегда поговорит, поможет, подвезет куда-либо, но ничего большего. Как будто бы и все нормально, но я хочу большего, но от него инициативы ждать бесполезно
Когда мы остаемся наедине, то он никогда до меня не дотронется. Может я не его тип, но я его очень хочу!!! Я его вижу и у меня глаза горят! Я не знаю как подойти, что сделать,
чтобы не отпугнуть (если есть кого отпугивать). ему 31 год. помогите советом.
Мила Белая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Полина Пузик
Интересная ситуация! а ты вообще пробовала делать первый шаг сама?
Мила Белая
Конечно пробовала! Но ничего не получила в ответ!
Когда с ним разговариваю, он подходит ко мне очень близко, стоим почти в плотную! И все! Шутя, намекала ему на свидание, он соглашался и все....никакого свидания не было, даже не заикался!
Я сама не знаю что это - никакой определенности: Вроде что то есть, но ничего нет! А я не могу....без него никакая.
Татьяна В ответ на Мила Белая
Мила Белая
Конечно пробовала! Но ничего не получила в ответ!
Когда с ним разговариваю, он подходит ко мне очень близко, стоим почти в плотную! И все! Шутя, намекала ему на свидание, он соглашался и все....никакого свидания не было, даже не заикался!
Я сама не знаю что это - никакой определенности: Вроде что то есть, но ничего нет! А я не могу....без него никакая.
СсылкаПожаловаться
привет попробуй его не замечать пару дней... у меня брат однажды рассказал как девицы на работе вешеються на него ему было просто смешно ...вот и узнаешь его отношение к себе !!!не обижайся !!
Мила БелаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
привет попробуй его не замечать пару дней... у меня брат однажды рассказал как девицы на работе вешеються на него ему было просто смешно ...вот и узнаешь его отношение к себе !!!не обижайся !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не замечала! Он ко мне подходил и разговаривал, узнавал как дела, что случилось и все....
Svetlooka
Раз соглашается это уже пол дела. Чего ждать, сама возьми да и пригласи его куда нибудь. В приличное место. Сочини там что нибудь, дату какую нибудь которую хочешь в приятной компании отметить. Скажи что угощаешь в конце концов. Главное чтобы он не разболтал о совместных похождениях всему вашему мужскому коллективу. Чему лично я не удивлюсь.
инеза наззВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Раз соглашается это уже пол дела. Чего ждать, сама возьми да и пригласи его куда нибудь. В приличное место. Сочини там что нибудь, дату какую нибудь которую хочешь в приятной компании отметить. Скажи что угощаешь в конце концов. Главное чтобы он не разболтал о совместных похождениях всему вашему мужскому коллективу. Чему лично я не удивлюсь.
СсылкаПожаловаться
Насчет того, что легко может разболтать всему коллективу о совместном времяпрепровождении - очень мудрая мысль! (без шуток и иронии).
Мила БелаяВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Раз соглашается это уже пол дела. Чего ждать, сама возьми да и пригласи его куда нибудь. В приличное место. Сочини там что нибудь, дату какую нибудь которую хочешь в приятной компании отметить. Скажи что угощаешь в конце концов. Главное чтобы он не разболтал о совместных похождениях всему вашему мужскому коллективу. Чему лично я не удивлюсь.
СсылкаПожаловаться
Да и приглашала, однозначно не отвечал. Мы с ним и просто вместе катались на машине часа 3, разговаривали. Но никаких намеков на что то большее, вот я и не понимаю такого. Получается и да и нет. А на счет разболтать - это не его!!!!Так что этого я особо и не боюсь!!!
Просто не знаю что делать, может ему нужен какойто-то "подвиг"?
Лека
А правда,попробуйте очень приятный подвиг! Вдарьте салоном по равнодушию! Косметолог,парикмахер и новенькая шмотка,у Вас даже взгляд изменится. Ну не железный же он в самом деле,что Вы с ним,даром 3 часа в машине просидели? Не отреагирует,значит гад неблагодарный,черствая душа!
Мила БелаяВ ответ на Лека
Лека
А правда,попробуйте очень приятный подвиг! Вдарьте салоном по равнодушию! Косметолог,парикмахер и новенькая шмотка,у Вас даже взгляд изменится. Ну не железный же он в самом деле,что Вы с ним,даром 3 часа в машине просидели? Не отреагирует,значит гад неблагодарный,черствая душа!
СсылкаПожаловаться
Попробую, у меня как раз дни подходящие.
ЛекаВ ответ на Мила Белая
Мила Белая
Попробую, у меня как раз дни подходящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только ни за какие шанежки не признавайтесь,что подвиг совершен ради него.Еще больше станет нос задирать,а оно нам надо? Лишние сложности. Удачи!
Мила БелаяВ ответ на Лека
Лека
Только ни за какие шанежки не признавайтесь,что подвиг совершен ради него.Еще больше станет нос задирать,а оно нам надо? Лишние сложности. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, попробуем!
Ириска
Без шуток, намёков, - просто назначь сама встречу, без возражений, с конкретным временем, местом , а повод сама найди подходящий.
Мила Белая
Я его звала, он сказал если будет свободное время, то пойдет, в итоге не пошел, а на следующий день 3 часа в машине прокатались. Вот я и не понимаю - вроде все хорошо, но настолько плохо! А такой мужчина!!!!
Наверное правду говорят "Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас!"
ВладимирВ ответ на Мила Белая
Мила Белая
Я его звала, он сказал если будет свободное время, то пойдет, в итоге не пошел, а на следующий день 3 часа в машине прокатались. Вот я и не понимаю - вроде все хорошо, но настолько плохо! А такой мужчина!!!!
Наверное правду говорят "Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас!"
СсылкаПожаловаться
Может тогда самой в гости завалиться? Я бы не устоял)))
Мила БелаяВ ответ на Владимир
Владимир
Может тогда самой в гости завалиться? Я бы не устоял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу от него тупо секса, я хочу его всецело! Если пересплю, то могу только потерять его (не успев приобрести)!!!
Тем более я хочу увидеть его чувства, если они есть! Но пока не знаю как(((((((((((((
Svetlooka
Проблема в том что коллектив мужской. Откуда ты знаешь о чем они между собой говорят? Может тебя обсуждают. Доступными им фразами. И вполне вероятно что это остужает его пыл. Боится небось что сходит с тобой куда нибудь, а на следующий день весь мужской коллектив будет встречать его с молчаливым вопросом в глазах. Или не с молчаливым.
Ирина
А может у него есть подруга, а твое внимание просто льстит?
Мила Белая
Может и мужской коллектив так влияет, хотя наврядле, ведь ездить он со мной может, а мужской коллектив, если такое увидит, то беда! А так вроде ничего не боится! Вот и сейчас на работе - оделась шикарно, все примне! Ни один мимо не пройдет, а ему как будто пофиг! Что такое? Я на него и внимания не обращаю, подойдет поговорит и уйдет - не задерживается, что такое????Как быть????
Комментарий удален.Почему?
Мила БелаяВ ответ на Данка
Комментарий удален.Почему?
не поняла, к чему это!!!!Как то не смешно! Мне просто херово....я прошу совета, как понравиться мужчине - а тут эта хрень!!!!Большое спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем