Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечусь между двумя женщинами

Никогда не общался на подобных форумах,но накопились проблемы.наболело.Хотелось бы услышать советы и мнеия.
Мне 38 лет.Женат уже 15 лет.Жена у меня замечателная женщина.Как говорится,дай Бог каждому.Она и красавица и хозяйка хорошая и друг и любовница.
Талантливая художница и пианистка.Я ею и до свадьбы восхищался и до сих пор.Смешно сказать,никогда не изменял,потому что боялся,что она прознает и бросит меня.
Вобщем,все у нас хорошо,кроме одного:нет детей.Она не может.Нужно было пройти длительное гормональное лечение,но она отказалась.Говорит,что 100% не даст,а здоровье можно угробить.Лучше сироту усыновить.И еще сказала,что если я от нее уйду,она поймет.Ну это надо быть идиотом,что б уйти от такой женщины.
А немного позже я встретил девчонку....Ей24.Если мою жену можно назвать ангелом,то это настоящий чертенок.Она такая земная,такая понятная,зажигательная.Хотел я ее соблазнить,да не тут то было.Он мне сказала,что будет со мной,если я на ней женюсь.Хотел я ее послать,но что странно,стал еще больше прикипать,мысли о ней все более навязчивыми стали.Прям хочу не могу.И стали мысли у меня появляться: а может действительно жениться,да и сыном бы уже обзавестись пора.Но честно скажу.страшно мне даже представить,что я о разрыве жене заикнусь.Мне кажется,это ее убъет.И еще..мне ее страшно потерять.
Вобщем...запутался я.Вот и сопли как нервная дамочка распустил.На форуме совета спрашиваю.Вы уж меня ,девушки,строго не судите.
Виталий Зелинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Виталий Зелинский
Это ее решение.Ия не могу требовать от нее таких жертв.Тем более,она и так по жизни для меня много сделала.Если ,как вы говорите,любящая женщина пойдет на все ,ради любимого,то почему бы мужчине тоже самое не сделать для нее?Я ее понял и принял это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Praviljno 4to ne soglasilasj- 4to tolku, vsjo ravno slinjal bi k kakoj nibudj molodoj shalavke
наталья савельеваВ ответ на Виталий Зелинский
Виталий Зелинский
Это ее решение.Ия не могу требовать от нее таких жертв.Тем более,она и так по жизни для меня много сделала.Если ,как вы говорите,любящая женщина пойдет на все ,ради любимого,то почему бы мужчине тоже самое не сделать для нее?Я ее понял и принял это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грамотно сказали, во всем должна быть взаимность.
Ekaterina GogolashviliВ ответ на Парфенова Марина
Парфенова Марина
Вы меня конечно простите, может я неправа. Но что значит 36 лет это уже не молодая, не хочет пить таблетки, не хочет из-за мифического ребенка гробить здоровье. Это же не только ради вас ну и ради себя. Женщина ради любимого мужчины должна быть готова на всё. Я считаю если есть даже маленький шанс, нужно бороться. Удачи ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Gormonalnoe lechenıye mojet dat ochen ploxıe resultaty ı drugıe organy mogut ıchen sılno postradat, tak chto ona pravılbno delaet chto ne soglashaetsya na eto...ya sama na sebe ıspytala...
Девушка с Урала :)
На девочку "забить", и не встречаться. Пусть себе локти кусает. Лучше жены всё равно не будет. Либо честно жене расскажите, что встретили вот такую девочку и не знаете, что теперь делать. Не стоит обманывать, себе дороже выйдет.
Лилия РахматуллинаВ ответ на Девушка с Урала :)
Девушка с Урала :)
На девочку "забить", и не встречаться. Пусть себе локти кусает. Лучше жены всё равно не будет. Либо честно жене расскажите, что встретили вот такую девочку и не знаете, что теперь делать. Не стоит обманывать, себе дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
не надо жене рассказывать(((она обидется
Девушка с Урала :)В ответ на Лилия Рахматуллина
Лилия Рахматуллина
не надо жене рассказывать(((она обидется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю. Предупреждён, значит, вооружён
КристаВ ответ на Девушка с Урала :)
Девушка с Урала :)
На девочку "забить", и не встречаться. Пусть себе локти кусает. Лучше жены всё равно не будет. Либо честно жене расскажите, что встретили вот такую девочку и не знаете, что теперь делать. Не стоит обманывать, себе дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Ja tozh dumaju 4to obidetsa i nafig ego vikinet))
Наталья Баранова
Виталий, Ваша история, увы, не единична, не уникальна и не оригинальна... На этом жизнь стоит. Жена, как Родина-одна! Все остальные варианты-пустое ни к чему не приводящее времяпрепроваждение. И, поверьте, Ваша супруга достаточно молода, чтобы лечиться и иметь детей. При ритмах развития современной медицины женщины успешно рожают и в 45 лет. Вашей паре следует обратиться в институт репродукции человека. Удачи Вам, цените и любите друг друга!
Виталий ЗелинскийВ ответ на Наталья Баранова
Наталья Баранова
Виталий, Ваша история, увы, не единична, не уникальна и не оригинальна... На этом жизнь стоит. Жена, как Родина-одна! Все остальные варианты-пустое ни к чему не приводящее времяпрепроваждение. И, поверьте, Ваша супруга достаточно молода, чтобы лечиться и иметь детей. При ритмах развития современной медицины женщины успешно рожают и в 45 лет. Вашей паре следует обратиться в институт репродукции человека. Удачи Вам, цените и любите друг друга!
СсылкаПожаловаться
Лечение должно быть очень продолжительным и никаких гарантий оно нам не даст.У жены и так хрупкое здоровье,не хочу подвргать ее дополнительному риску.
Комментарий удален.Почему?
МамонтенокВ ответ на Нюша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
почему Вы даете такие коментарии?Вы врач?я с заканчиваю мед.академию и вместе с геникологом,которая вела у меня всю беременность не смогли подобрать правильные препараты.
Комментарий удален.Почему?
МамонтенокВ ответ на Нюша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я лечилась после родов.а забеременеть мне помогло народное средство
Елена Середа
У соседки была такая ситуация. В юности сделала аборт,замуж вышла детей нет.Порядка 10 лет прожили, муж волком взвыл. Мы с детьми гуляем,а он на лавочке с тоской смотрит. Ушел, но в общем-то можно сказать красиво. Сказал, тебя не виню, это твоя боль, но очень хочу детей. В общем как в сказке - все довольны. Соседка вышла за вдовца, у него девочка только в школу пошла. Бывший женился, прибавление семейства не заставило себя долго ждать.
Helen S
Вспомните хорошую поговорку: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем"... Чтобы не пришлось потом плакать, возможно, всю оставшуюся жизнь - подумайте как следует. Тем более, что в 24 года сейчас ТАКИЕ "девочки" встречаются... Если уж так она понравилась - разузнайте незаметно о ней и её образе жизни, посмотрите, с кем она общается, чем "дышит", а уж потом принимайте решение
Виталий ЗелинскийВ ответ на Helen S
Helen S
Вспомните хорошую поговорку: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем"... Чтобы не пришлось потом плакать, возможно, всю оставшуюся жизнь - подумайте как следует. Тем более, что в 24 года сейчас ТАКИЕ "девочки" встречаются... Если уж так она понравилась - разузнайте незаметно о ней и её образе жизни, посмотрите, с кем она общается, чем "дышит", а уж потом принимайте решение
СсылкаПожаловаться
да разузнал я.Сестра работает в милиции,так что труда не составило.Не простая эта девочка.Из "золотой" молодежи.Ее родители всем обеспечили.Правда,она не знает,что я справки навел.Подарки не принимает,ничего не просит.Говорит,что влюбилась,но не хочет быть использованный.Странно тогда,почему б не найти парня из своей среды?
Виталий Зелинский
да разузнал я.Сестра работает в милиции,так что труда не составило.Не простая эта девочка.Из "золотой" молодежи.Ее родители всем обеспечили.Правда,она не знает,что я справки навел.Подарки не принимает,ничего не просит.Говорит,что влюбилась,но не хочет быть использованный.Странно тогда,почему б не найти парня из своей среды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь, на худой конец мяты попейте. У Вас не вовремя кобелизм проснулся. И думайте головой, а не головкой!
Спавки он навел видители. Что Вы себе позваляете?! Не любите больше жену оставьте в покое и гуляйте Вы с кем хотите. Вы своей супруге не оставляете право выбора, а это подло. Рассуждаете тут про свою девочку, по кафешкам с ней ходите. Вам самому от себя не пративно?! В глаза жене не заглядывали?!
каришаВ ответ на Эн
Эн
Успокойтесь, на худой конец мяты попейте. У Вас не вовремя кобелизм проснулся. И думайте головой, а не головкой!
Спавки он навел видители. Что Вы себе позваляете?! Не любите больше жену оставьте в покое и гуляйте Вы с кем хотите. Вы своей супруге не оставляете право выбора, а это подло. Рассуждаете тут про свою девочку, по кафешкам с ней ходите. Вам самому от себя не пративно?! В глаза жене не заглядывали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно! Одной ж....ой на два стула сесть хочет и спрашивает: "как?"
Виталий ЗелинскийВ ответ на Эн
Эн
Успокойтесь, на худой конец мяты попейте. У Вас не вовремя кобелизм проснулся. И думайте головой, а не головкой!
Спавки он навел видители. Что Вы себе позваляете?! Не любите больше жену оставьте в покое и гуляйте Вы с кем хотите. Вы своей супруге не оставляете право выбора, а это подло. Рассуждаете тут про свою девочку, по кафешкам с ней ходите. Вам самому от себя не пративно?! В глаза жене не заглядывали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка,ну хватит уже шашкой то махать.Высказали свое мнение ра-ну и замечательно.Что ж вы скандальная такая?Кто обидел?Вот знаю теперь точно,что скандальная да грубая точно мне не нужна)))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Виталий Зелинский
Виталий Зелинский
Девушка,ну хватит уже шашкой то махать.Высказали свое мнение ра-ну и замечательно.Что ж вы скандальная такая?Кто обидел?Вот знаю теперь точно,что скандальная да грубая точно мне не нужна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы здесь, однако, парад невест устроили себе?;)

Знаете, какое самое главное мужское занятие и самая главная мужская привилегия?
Виталий Зелинский
Девушка,ну хватит уже шашкой то махать.Высказали свое мнение ра-ну и замечательно.Что ж вы скандальная такая?Кто обидел?Вот знаю теперь точно,что скандальная да грубая точно мне не нужна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто Вам грубил? Вы задали абсолютно аморальный вопрос, Вам достаточно корректно ответили. Где Вы увидели грубость так я и не поняла.
Вам не нравятся мой ответ, а что Вы, собственно говоря хотели услышать? Что Вы бедный и несчастный? И как Вам плохо живется.
Очень жаль, что Ваша супруга не слышит Ваших излияний, я думаю она бы менее корректно с Вами пообщалась.
Ваше поведение недостойно порядочного мужчины, поэтому и такая реакция. Мой Вам совет думайте разумом, а не инстинктами и все у Вас наладится.
Виталий Зелинский
да разузнал я.Сестра работает в милиции,так что труда не составило.Не простая эта девочка.Из "золотой" молодежи.Ее родители всем обеспечили.Правда,она не знает,что я справки навел.Подарки не принимает,ничего не просит.Говорит,что влюбилась,но не хочет быть использованный.Странно тогда,почему б не найти парня из своей среды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что там ее уже все знают)))), в такой среде разврат тот еще))))...А Вы такой старомодный, верный муж будет...
ОxygenВ ответ на Натали
Натали
потому что там ее уже все знают)))), в такой среде разврат тот еще))))...А Вы такой старомодный, верный муж будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,да и гулять она от Вас будет с этой "золотой молодёжью". Глаза у Вас точно не раскрыты на нынешнюю молодежь. Сходите в клуб - много чего интересного увидете ;) (Простите за грубости)
Елена СередаВ ответ на Виталий Зелинский
Виталий Зелинский
да разузнал я.Сестра работает в милиции,так что труда не составило.Не простая эта девочка.Из "золотой" молодежи.Ее родители всем обеспечили.Правда,она не знает,что я справки навел.Подарки не принимает,ничего не просит.Говорит,что влюбилась,но не хочет быть использованный.Странно тогда,почему б не найти парня из своей среды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УжИз своей среды не интересно, они молодые у них все быстро 'да-да','нет-нет'. А Вы мужчина взрослый, обходительный. Молодеж бы сразу же сказал - Ну и че ломаешся! А Вы умиляетесь - Ой, чертенок!
Beyond ДульсинеяВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
УжИз своей среды не интересно, они молодые у них все быстро 'да-да','нет-нет'. А Вы мужчина взрослый, обходительный. Молодеж бы сразу же сказал - Ну и че ломаешся! А Вы умиляетесь - Ой, чертенок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодеж бы сразу же сказал - Ну и че ломаешся! А Вы умиляетесь - Ой, чертенок!
Ахахахахха. У Вас на редкость точные и четкие комменты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем