Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

медали 2!

итак,дорогие мои ,разобраны все медали! вы пока ешьте пейте,пока я загружу !вот вам пирог и бочонку самогонки,она у меня ядрёная,даже медведев покупает!




Ганка!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Ганка!))В ответ на Ганка!))
Ганка!))
карловна забрала за садовода,детка-за мат! теперича не бейте меня,кто не доволен!я не виноватая!)))там в теме безхозных медалёв много,бери ни хочу!)))
СсылкаПожаловаться
самой главной садовнице!))))
КарловнаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
самой главной садовнице!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) вот так вот!))) а то ишь ты зажала)))
Valery L.
Простите.. но я вынуждена убрать вашу тему.. она, по сути, должна оскорблять чувства россиян.
На второй фотке, второе лицо государства представлен выпивающим недоброкачественный контрабандный товар, и как бы пренебрегая таким важным для страны школьным предметом как ОБЖ
(если кому не понятно.. могу пояснить.. прошлый раз модераторы вынуждены были по просьбе пользователей форума убрать фотку ВВП с надписю , в которой он Иванову благословлял на топ.. пребывая у глубоком эээ раздумье почему она ещё не там)
всё так и было .. Изя соврать не даст..)))
Natalis DominiВ ответ на Valery L.
Valery L.
Простите.. но я вынуждена убрать вашу тему.. она, по сути, должна оскорблять чувства россиян.
На второй фотке, второе лицо государства представлен выпивающим недоброкачественный контрабандный товар, и как бы пренебрегая таким важным для страны школьным предметом как ОБЖ
(если кому не понятно.. могу пояснить.. прошлый раз модераторы вынуждены были по просьбе пользователей форума убрать фотку ВВП с надписю , в которой он Иванову благословлял на топ.. пребывая у глубоком эээ раздумье почему она ещё не там)
всё так и было .. Изя соврать не даст..)))
СсылкаПожаловаться
А если тему автор отредактирует?)))
Valery L.В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А если тему автор отредактирует?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока никто не жалуется она мне и в таком виде не мешает..)))
Просто те же люди.. смеются сейчас над тем.. над чем возмущались прошлый раз...
я сама пока не врубилась.. как тут модерировать в таких условиях...
Natalis DominiВ ответ на Valery L.
Valery L.
Пока никто не жалуется она мне и в таком виде не мешает..)))
Просто те же люди.. смеются сейчас над тем.. над чем возмущались прошлый раз...
я сама пока не врубилась.. как тут модерировать в таких условиях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже пошла и прочла правила форума...
короче... я так понимаю тут может пойти в действие пункт №6.
Valery L.В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
я даже пошла и прочла правила форума...
короче... я так понимаю тут может пойти в действие пункт №6.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет никакого пункта.. просто прошлый раз меня вывели из себя... что пришлось долго и нудно объяснять.. что тема не под косилку.. но Елена с Людмилой Карелиной упёрлись- режь бурёнку и тему убрали.. мои коллеги..
Natalis DominiВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет никакого пункта.. просто прошлый раз меня вывели из себя... что пришлось долго и нудно объяснять.. что тема не под косилку.. но Елена с Людмилой Карелиной упёрлись- режь бурёнку и тему убрали.. мои коллеги..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я поняла уже))))
в общем ты сказала...и пусть потом не бухтят))))))
Остатки мозгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Простите.. но я вынуждена убрать вашу тему.. она, по сути, должна оскорблять чувства россиян.
На второй фотке, второе лицо государства представлен выпивающим недоброкачественный контрабандный товар, и как бы пренебрегая таким важным для страны школьным предметом как ОБЖ
(если кому не понятно.. могу пояснить.. прошлый раз модераторы вынуждены были по просьбе пользователей форума убрать фотку ВВП с надписю , в которой он Иванову благословлял на топ.. пребывая у глубоком эээ раздумье почему она ещё не там)
всё так и было .. Изя соврать не даст..)))
СсылкаПожаловаться
не напомните мне пословицу про дурака и стеклянный уйх ?
Valery L.В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
не напомните мне пословицу про дурака и стеклянный уйх ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.. вы правы.. слово надписЬю.. в данном контексте звучит неприлично.. бэз мягкого знака..
Ганка!))В ответ на Valery L.
Valery L.
Простите.. но я вынуждена убрать вашу тему.. она, по сути, должна оскорблять чувства россиян.
На второй фотке, второе лицо государства представлен выпивающим недоброкачественный контрабандный товар, и как бы пренебрегая таким важным для страны школьным предметом как ОБЖ
(если кому не понятно.. могу пояснить.. прошлый раз модераторы вынуждены были по просьбе пользователей форума убрать фотку ВВП с надписю , в которой он Иванову благословлял на топ.. пребывая у глубоком эээ раздумье почему она ещё не там)
всё так и было .. Изя соврать не даст..)))
СсылкаПожаловаться
флаг у руки!убери!
Valery L.В ответ на Ганка!))
Ганка!))
флаг у руки!убери!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
издеваешься? зачем мне это надо..
просто прошлый раз почти такую же тему ЗАСТАВИЛИ убрать.. ещё и жалобу накатали..))
КарловнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Простите.. но я вынуждена убрать вашу тему.. она, по сути, должна оскорблять чувства россиян.
На второй фотке, второе лицо государства представлен выпивающим недоброкачественный контрабандный товар, и как бы пренебрегая таким важным для страны школьным предметом как ОБЖ
(если кому не понятно.. могу пояснить.. прошлый раз модераторы вынуждены были по просьбе пользователей форума убрать фотку ВВП с надписю , в которой он Иванову благословлял на топ.. пребывая у глубоком эээ раздумье почему она ещё не там)
всё так и было .. Изя соврать не даст..)))
СсылкаПожаловаться
Лера, да чЁ те надо-то? фото Медведева в свободном доступе, нам теперь вообще не общаться?
Valery L.В ответ на Карловна
Карловна
Лера, да чЁ те надо-то? фото Медведева в свободном доступе, нам теперь вообще не общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карловна.. это шутка со слезами на глазах..
меня прошлый раз пользователи дожали, чтобы я убрала тему почти с такой же картинкой..
а потом ещё и выставили дурой, когда я пыталась объяснить, что ВВП на такое не обиделся бы..)))
КарловнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Карловна.. это шутка со слезами на глазах..
меня прошлый раз пользователи дожали, чтобы я убрала тему почти с такой же картинкой..
а потом ещё и выставили дурой, когда я пыталась объяснить, что ВВП на такое не обиделся бы..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нарушения были?
Valery L.В ответ на Карловна
Карловна
нарушения были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никаких.. абсолютно.. была фотка нормальная Путина, где он удивляется и подпись- Иванова, ты ещё не втопе.. я тогда к акуе..))
и всё....и что тут началось..
я даже у Изи стала консультироваться что мне делать..)
КарловнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
никаких.. абсолютно.. была фотка нормальная Путина, где он удивляется и подпись- Иванова, ты ещё не втопе.. я тогда к акуе..))
и всё....и что тут началось..
я даже у Изи стала консультироваться что мне делать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, вон у ИМ опять гнусные 2 темы торчат про людей маленького роста, её никто не трогает, а тут блин фотка непонраву пришлась.
Valery L.В ответ на Карловна
Карловна
Блин, вон у ИМ опять гнусные 2 темы торчат про людей маленького роста, её никто не трогает, а тут блин фотка непонраву пришлась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не смотрела.. убрать ИМ?
КарловнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
я не смотрела.. убрать ИМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты сама прочитай, и реши как модератор нужно или нет, нарушает она правила или нет?
Valery L.В ответ на Карловна
Карловна
а ты сама прочитай, и реши как модератор нужно или нет, нарушает она правила или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже убрала...
опять она принялась за старое..
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Карловна.. это шутка со слезами на глазах..
меня прошлый раз пользователи дожали, чтобы я убрала тему почти с такой же картинкой..
а потом ещё и выставили дурой, когда я пыталась объяснить, что ВВП на такое не обиделся бы..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карловна.. это шутка со слезами на глазах..
меня прошлый раз пользователи дожали, чтобы я убрала тему почти с такой же картинкой..
а потом ещё и выставили дурой, когда я пыталась объяснить, что ВВП на такое не обиделся бы..)))

ты под всех прогибаться будешь? Это ж игра такая - сейчас это заставим сделать, а сейчас - противоположное....
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
Карловна.. это шутка со слезами на глазах..
меня прошлый раз пользователи дожали, чтобы я убрала тему почти с такой же картинкой..
а потом ещё и выставили дурой, когда я пыталась объяснить, что ВВП на такое не обиделся бы..)))

ты под всех прогибаться будешь? Это ж игра такая - сейчас это заставим сделать, а сейчас - противоположное....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
убрала тему не я..
аргументировала почему не убираю точно и чётко...
за что и была названа дурой.. хотя не в первый раз.. )))
это на втором месте из того , что мне пишут..
на первом- прошу мне больше не писать..!!)))- те кто за мной гоняются по всем темам..)))
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
убрала тему не я..
аргументировала почему не убираю точно и чётко...
за что и была названа дурой.. хотя не в первый раз.. )))
это на втором месте из того , что мне пишут..
на первом- прошу мне больше не писать..!!)))- те кто за мной гоняются по всем темам..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но тебе ведь всё-равно нравится быть модератором, да?
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
но тебе ведь всё-равно нравится быть модератором, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты о чём?
все эти разговоры были и до модераторства.. правда тогда приправленные отменным матом...
да , мне нравится быть модератором.. если бы не нравилось.. я бы им не была..
мне никто ничего не навязывает.. тем более здесь...
Анжела ЛондонВ ответ на Valery L.
Valery L.
Карловна.. это шутка со слезами на глазах..
меня прошлый раз пользователи дожали, чтобы я убрала тему почти с такой же картинкой..
а потом ещё и выставили дурой, когда я пыталась объяснить, что ВВП на такое не обиделся бы..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очинь тонка! очинь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем