Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медицина в России. Наступила ЭРА сам себя вылечи , магов , целителей ,эзотериков и экстра

Скажите мы с нашей медициной, мед. учреждениями обучающее современных врачей 21 века ....Куда катимся? Я с дочкой получаю справку сейчас в местной клинике  и в шоке от того , что за два месяца обратилась до школы взять справку освбождение от физ-ры в ЛФК. Мы не  по своей воле и надобности проходим комиссию. Занимались с 4 х лет до 13 лет ( ей сейчас 14) УШУ ....Много грамот медалей по УШУ , открывали одними из первых ЮФО  по Южному округу....Постоянно когда дочка шла по ковру я ощушала себя мамой Плющенко, и гордости когда звучит гимн  при  поднимании Российского флага, а она крошка так старается. Я  понимала . что я делаю для своей доченьки....Воспитания сильной личности и хорошего достойного человека.....И тут резко ухудшения  в здоровье пошли...Я как мама поняла когда обратилась уставши и отчаявшись по врачам их бесконечным никчёмным обследованиям( что платным , что бесплатным клиникам. А когда через третьих лиц нашла женщину который не педиатр , а зав. неврологией больницы просто взгянув нашу карточку....( а я сама педагог) а  карточка к этому времени ни много не мало увеличивалась в размерах( как у 82 летней старушки сделалась...её слова ваша карточка в Америке бы на миллионное дело бы потянуло....Столько прокурорских проверок я могла бы устроить....С адвокатом....от куда денег на  адваката( мама одиночка)  С биллерубином выписались из больницы те года 2001 прокураторские проверки по акушеркам которые полетели в тот момент с должностей( а это всё из Москвы их проверяли приезжали комиссии....И получается в больницу не перевели....При местной поликлинике тоже блатная сестра завед....Когда у реб 39.9 шпарит ходить не бует к вам нам заявили сразу ....Я как сейчас вспоминаю когда ей испонилось дочке 7 я почувствовала у неё ( она жаловалась на боли в животе) не медики которые приезжали одна за одной а у нас боли усиливаються а они только мнут и мнут и лекции маме читают.ю вы что:" вы что мамашка очень в больнице хотите лежать? Вам завтра не на работу ? И только на слушавшись этого моя чаша терпения лопнула закрыла я дверь в квартире и сказала подписывайте что нас не забираете....Они психанули...Мы ждём вас там внизу...Лекции и трепление нервов продолжились и в отделении все мне доказывали что я за зря легла....И это говорили мне не мед сёстры или ... а врачи высшей квалификации....Всё в стране куплено....Так были спасена дочка.В 11 ночи рой стал расти и только 500 руб...которые Я  влажила в карман при входе врачу(2001 год напоминаю) я сказала, только вы сделайте операцию, не те студенты которые сегодня дежурят, пожалуйста вашими ж детьми прошу.......  На что не пойдёт мама в отчаянии. Швы операционные сильно отличались у моей дочки ( крупненького телосложения ) и у девочки в палате которые поступили и были прооперированы в эту же ночь.....Там пропахали смотреть не возможно.( хотя  можно было бы самому этому хирургу посмотреть на маленькую крохотулечку , та девочка была меньше и весом и возрастом намного поменьше моей.... Так значит в нашей стране наступает время не ходите люди в поликлинике вообще и закончим мы школу получим справку.....от физ-ры....и занимайтесь самолечением Наступила ЭРА эзотериков. магов и целителей.....
ольга сдобнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Ольга ГагаринаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Да да, не положишь врачу в карман денежек, будут футболить от кабинета в кабинет.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бред вы несете? Никогда никому в карман денег не клала
Таша Ф.В ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
Что за бред вы несете? Никогда никому в карман денег не клала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше дело. Не зарекайтесь. Я давно живу. Вспомнилось, как придумывали отмазки не лечить, пока денег не подожила в карман.
ольга сдобноваВ ответ на Донна Инна
Донна Инна
Вам америкосы ,что ли, платят за эти нечитабельные истеричные тексты? Если вы с врачами так же общаетесь, то мне их жаль. Уж что,что, а педиатрия в России на нормальном уровне и бесплатная. И не надо мне рассказывать про ваши ужасы, вы ужасов, слава богу, не видали, а ваш поток помоев ,мягко говоря, неконструктивен.И государство не обязано утирать сопли каждой маме-одиночке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы походу сама только написали и не читаете ..ВАм тут люди пишут.....Прочтите.Я не одна так думаю про вашу всю медицину и про педиатрию тоже....Вы педиатр нет всё таки Зав пед.отд....Так как работали б....А так комп рядом...и делать нечего....Я тут просто расслабиться просто , а людей советы послушать...ММне помогло да и ладно.....
Rex RexovichВ ответ на ольга сдобнова
ольга сдобнова
Спасибо, просто прям с утра накипело... Спасибо, что поддержали, мне легче как-то стало...Выпалила сюда на страничку и правда полегчало, как освободилась и слёзы пробили хоть... а мне нужно чтобы не осталось внутри меня и не сорваться в эмоциях....Не выхожу в форумы...Считаю, что тут наверно от нечего делать сидят кому или плохо....У меня дел много. А сейчас от отчаяния ...куда дальше....и усталости ....от того что нужно идти.... а бюрократия так и прёт и ни конца и не края и стараются больно ударить по кошельку нашему.... И ты как одна опять в борьбе этой с офиц. медициной...Сказали что цены в детской нашей районной поликлинике повысились ,ну реально с чего цены то растут? за две недели сразу на 600 руб...Узи сердца ребёнку 1200, вот только в июле в конце было 600 ....А анализа крови не общий ан.... а раскрытый полный....нет договора до выборов с платными клиниками..... Я как загнанная лошадь на зарплате без няни и без напарницы ( воспитателем в саду..... За 12 с высшим разрядом.... Это с подработкой считается... .. Ну что я одна такая....А мне только нужно чтобы её на уроках физкультуры не заставляли бегать, она стесняется, чтобы на физ-ре что она в группу будет ходить в ЛФК ( спец группа).Но всё таки на всякий случай просит меня взять справку эту....если физ рук озвереет.....И я ужасаюсь только как цена на медицину растут как на нефть? Ещё раз спасибо что поддержали и ответили и понимание. Удачи вам всем и здоровья девочки вам и вашим домочадцам!
СсылкаПожаловаться
Научите девочку просто не бегать на физре. Пусть просто не бегает и все! УЧИТЕЛЬ ЕЕ НЕ УБЬЕТ!
Сами сходите в школу ,поговорите с педагогом, скажите,что справка в процессе, но врачи бесплатные долго делают, а денег у вас нет.
Какая –то истерика безумная, а все решаемо. Медицина в Мск. хорошая. Да ,для бесплатной нужно время, кот. у большинства нет. Но везде люди и все можно решить.
Кира Ф.В ответ на ольга сдобнова
ольга сдобнова
Спасибо, просто прям с утра накипело... Спасибо, что поддержали, мне легче как-то стало...Выпалила сюда на страничку и правда полегчало, как освободилась и слёзы пробили хоть... а мне нужно чтобы не осталось внутри меня и не сорваться в эмоциях....Не выхожу в форумы...Считаю, что тут наверно от нечего делать сидят кому или плохо....У меня дел много. А сейчас от отчаяния ...куда дальше....и усталости ....от того что нужно идти.... а бюрократия так и прёт и ни конца и не края и стараются больно ударить по кошельку нашему.... И ты как одна опять в борьбе этой с офиц. медициной...Сказали что цены в детской нашей районной поликлинике повысились ,ну реально с чего цены то растут? за две недели сразу на 600 руб...Узи сердца ребёнку 1200, вот только в июле в конце было 600 ....А анализа крови не общий ан.... а раскрытый полный....нет договора до выборов с платными клиниками..... Я как загнанная лошадь на зарплате без няни и без напарницы ( воспитателем в саду..... За 12 с высшим разрядом.... Это с подработкой считается... .. Ну что я одна такая....А мне только нужно чтобы её на уроках физкультуры не заставляли бегать, она стесняется, чтобы на физ-ре что она в группу будет ходить в ЛФК ( спец группа).Но всё таки на всякий случай просит меня взять справку эту....если физ рук озвереет.....И я ужасаюсь только как цена на медицину растут как на нефть? Ещё раз спасибо что поддержали и ответили и понимание. Удачи вам всем и здоровья девочки вам и вашим домочадцам!
СсылкаПожаловаться
Женщина, где в районной поликлинике платно? По полис ОМС есть? Бесплатно. У нас гос.медицина бесплатная.
anele1901
Вообще ничего не поняла........
Таша Ф.
В Москве жили, два года назад, вызвали скорую, подозрение на инсульт. Вкололи укол и уехали. Утром вызвали участковую- сказала, в больнице нечего делать, пишите отказ, лечение на дому. Водила больного мужа в поликлинику, там разговорились в очереди- оказалось, обязаны были положить в больницу. Полежал бы три раза- дали бы инвалидность, а это льготы. Хорошо хоть лекарства подобрали, пьет постоянно, давление не сильно повышается...
Сейчас идет повальное зараьатывание ленег даже на больных. И нет никакой гарантии, что взяв деньги, помогут в элементарном. Прокапают минимум лекарств и не более...
ольга сдобнова
.Узи сердца запись два месяца , а нам срочно для одной больницы нужно было для кардиологии , а потом для другой.(неврология) ... Результату по УЗи так же показал что это только психосоматика у ребёнка... Слава богу подумала только я ....А тут другое огорошилось опять....Мы с детства только атитом ( уха) болели, а нас как часто болеющих в 14 лет ( не в иммунологию -аллерогологию , не могут положить говорят вы большие.постоянно отказывали...Температура постоянно скакала сразу 39,9 и теперь пока наша лор в отпуске была мы попадаем на приём после пульманолога я сама пошла на приём дочке хуже всё лечение не помогает Она нам говорит , что у нас бронхит не вылеченный.А кто ж нам диагноз то поставит такой? И по компьютеру провести нас не может..... кучу анализов донести опять нужно и опять " круги ада" как их назвала бюрократию в нашей...стране... всё заново собирать справки теперь 33 ...Да уж..А форум помог....Мне пыл свой выплеснуть и не важно кто про меня что думает про мою речь...Мне не стыдно....Я воспитатель , а не учитель и просто сейчас у меня ставят по МРТ ( аденому гипофиза и нужно каждые пол года проходить с квостированием МРТ....последнее прошла в феврале 2106 я ..... эндокринолог в местной поликлинике правда даёт по квоте.....всё мне....
ольга сдобноваВ ответ на ольга сдобнова
ольга сдобнова
.Узи сердца запись два месяца , а нам срочно для одной больницы нужно было для кардиологии , а потом для другой.(неврология) ... Результату по УЗи так же показал что это только психосоматика у ребёнка... Слава богу подумала только я ....А тут другое огорошилось опять....Мы с детства только атитом ( уха) болели, а нас как часто болеющих в 14 лет ( не в иммунологию -аллерогологию , не могут положить говорят вы большие.постоянно отказывали...Температура постоянно скакала сразу 39,9 и теперь пока наша лор в отпуске была мы попадаем на приём после пульманолога я сама пошла на приём дочке хуже всё лечение не помогает Она нам говорит , что у нас бронхит не вылеченный.А кто ж нам диагноз то поставит такой? И по компьютеру провести нас не может..... кучу анализов донести опять нужно и опять " круги ада" как их назвала бюрократию в нашей...стране... всё заново собирать справки теперь 33 ...Да уж..А форум помог....Мне пыл свой выплеснуть и не важно кто про меня что думает про мою речь...Мне не стыдно....Я воспитатель , а не учитель и просто сейчас у меня ставят по МРТ ( аденому гипофиза и нужно каждые пол года проходить с квостированием МРТ....последнее прошла в феврале 2106 я ..... эндокринолог в местной поликлинике правда даёт по квоте.....всё мне....
СсылкаПожаловаться
Но там получаеться по государственным ....что я чиста как младенец.....( это же документы.....это же не мои слова..... А неврология местная завед. отд. пишет просто ВСД....прохожу я курс капельниц...чтобы головные боли , дома сама себе делаю уколы кортескил....Девочки поэтому не осуждайте меня слишком строго стрессы и усталость в работе и заболевание сказывается моё.Плюс в мои 40 предклимактарический период который ставят с 35 мне.....истощение яичников....Я очень хотела второго ребёнка ....А тут стрессы и боли мои головные ....сильные...Мне бы дочке своей помочь закончить школу и в жизнь вывести....А что вы мне тут негетив некоторые пускаете так не осуждаю я вас....Просто не нужно...правда так вот с горяча.... А то что про операцию я аппендицита говорила....так эта с одного на другое перскакивание моё....В 2008 году ей как раз семь и было в 2001 родилась....Что я не так писала? И я советую всем верить только своему чутью. а тем более женскому, как в моём случае ччтобы не говорили и не рекомендовали врачи...А останься бы я дома, ну и успокоила я дома доченьку и бабушка( дала обезболивающих.....а там была гнойный как раз аппендицит...А скорая к нам сейчас два часа выезжает.....Это точно сама знаю.... И только развели на скорой советчиков консультантов....которые с тобой на телефоне....Да я сама так могу...
Джессика АльбаВ ответ на ольга сдобнова
ольга сдобнова
Но там получаеться по государственным ....что я чиста как младенец.....( это же документы.....это же не мои слова..... А неврология местная завед. отд. пишет просто ВСД....прохожу я курс капельниц...чтобы головные боли , дома сама себе делаю уколы кортескил....Девочки поэтому не осуждайте меня слишком строго стрессы и усталость в работе и заболевание сказывается моё.Плюс в мои 40 предклимактарический период который ставят с 35 мне.....истощение яичников....Я очень хотела второго ребёнка ....А тут стрессы и боли мои головные ....сильные...Мне бы дочке своей помочь закончить школу и в жизнь вывести....А что вы мне тут негетив некоторые пускаете так не осуждаю я вас....Просто не нужно...правда так вот с горяча.... А то что про операцию я аппендицита говорила....так эта с одного на другое перскакивание моё....В 2008 году ей как раз семь и было в 2001 родилась....Что я не так писала? И я советую всем верить только своему чутью. а тем более женскому, как в моём случае ччтобы не говорили и не рекомендовали врачи...А останься бы я дома, ну и успокоила я дома доченьку и бабушка( дала обезболивающих.....а там была гнойный как раз аппендицит...А скорая к нам сейчас два часа выезжает.....Это точно сама знаю.... И только развели на скорой советчиков консультантов....которые с тобой на телефоне....Да я сама так могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дочь в 2001 родилась, то как ей сейчас 14 лет?
Ольга ГагаринаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Если дочь в 2001 родилась, то как ей сейчас 14 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мать это боле, не мать
Джессика АльбаВ ответ на ольга сдобнова
ольга сдобнова
Но там получаеться по государственным ....что я чиста как младенец.....( это же документы.....это же не мои слова..... А неврология местная завед. отд. пишет просто ВСД....прохожу я курс капельниц...чтобы головные боли , дома сама себе делаю уколы кортескил....Девочки поэтому не осуждайте меня слишком строго стрессы и усталость в работе и заболевание сказывается моё.Плюс в мои 40 предклимактарический период который ставят с 35 мне.....истощение яичников....Я очень хотела второго ребёнка ....А тут стрессы и боли мои головные ....сильные...Мне бы дочке своей помочь закончить школу и в жизнь вывести....А что вы мне тут негетив некоторые пускаете так не осуждаю я вас....Просто не нужно...правда так вот с горяча.... А то что про операцию я аппендицита говорила....так эта с одного на другое перскакивание моё....В 2008 году ей как раз семь и было в 2001 родилась....Что я не так писала? И я советую всем верить только своему чутью. а тем более женскому, как в моём случае ччтобы не говорили и не рекомендовали врачи...А останься бы я дома, ну и успокоила я дома доченьку и бабушка( дала обезболивающих.....а там была гнойный как раз аппендицит...А скорая к нам сейчас два часа выезжает.....Это точно сама знаю.... И только развели на скорой советчиков консультантов....которые с тобой на телефоне....Да я сама так могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как в 2001 году ей 7 лет могло быть?
Кира Ф.В ответ на ольга сдобнова
ольга сдобнова
Но там получаеться по государственным ....что я чиста как младенец.....( это же документы.....это же не мои слова..... А неврология местная завед. отд. пишет просто ВСД....прохожу я курс капельниц...чтобы головные боли , дома сама себе делаю уколы кортескил....Девочки поэтому не осуждайте меня слишком строго стрессы и усталость в работе и заболевание сказывается моё.Плюс в мои 40 предклимактарический период который ставят с 35 мне.....истощение яичников....Я очень хотела второго ребёнка ....А тут стрессы и боли мои головные ....сильные...Мне бы дочке своей помочь закончить школу и в жизнь вывести....А что вы мне тут негетив некоторые пускаете так не осуждаю я вас....Просто не нужно...правда так вот с горяча.... А то что про операцию я аппендицита говорила....так эта с одного на другое перскакивание моё....В 2008 году ей как раз семь и было в 2001 родилась....Что я не так писала? И я советую всем верить только своему чутью. а тем более женскому, как в моём случае ччтобы не говорили и не рекомендовали врачи...А останься бы я дома, ну и успокоила я дома доченьку и бабушка( дала обезболивающих.....а там была гнойный как раз аппендицит...А скорая к нам сейчас два часа выезжает.....Это точно сама знаю.... И только развели на скорой советчиков консультантов....которые с тобой на телефоне....Да я сама так могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не корексил , а КОРТЕКСИН..
Наталья
Диагноз ребенка озвучите , пожалуйста .
Helena
Хоть и не очень поняла ваш текст, но соглашусь, медицина у нас г...но. Я как то обратилась в поликлинику, у меня пол лица опухло, я нечаянно ногтем кожу поцарапала и пошло заражение, в поликлинике хирург вместе с терапевтом поржали глядя на меня и единогласно решили что это укус насекомого, сделали пару уколов и отправили домой, ночью поднялась температура под 40, подруга меня отвезла в приемное и там уже сделали операцию, сказали еще бы пару дней и летальный исход...
ольга сдобноваВ ответ на Helena
Helena
Хоть и не очень поняла ваш текст, но соглашусь, медицина у нас г...но. Я как то обратилась в поликлинику, у меня пол лица опухло, я нечаянно ногтем кожу поцарапала и пошло заражение, в поликлинике хирург вместе с терапевтом поржали глядя на меня и единогласно решили что это укус насекомого, сделали пару уколов и отправили домой, ночью поднялась температура под 40, подруга меня отвезла в приемное и там уже сделали операцию, сказали еще бы пару дней и летальный исход...
СсылкаПожаловаться
а чем кончилось и как давно было .....
ольга сдобнова
а чем кончилось и как давно было .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где то в 2009, закончилось тем что оба эти врача в поликлинике не работают, но на их место пришли новые клоуны, а в детской поликлинике у нас вообще ад на земле, намучились не дай бог, хотя есть пара тройка хороших врачей но они "платные"
Николай Трофимов
Почитал все что аФтор написала и почувствовал себя полным идиотом
ольга сдобноваВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Почитал все что аФтор написала и почувствовал себя полным идиотом
СсылкаПожаловаться
заметьте не я то сказал...
ольга сдобноваВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Почитал все что аФтор написала и почувствовал себя полным идиотом
СсылкаПожаловаться
вы сам о себе...
Настя РадугаВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
Почитал все что аФтор написала и почувствовал себя полным идиотом
СсылкаПожаловаться
пишет педагог о безграмотности врачей
Николай ТрофимовВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
пишет педагог о безграмотности врачей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в школе реально у учителей с нашими детьми и их руководством образования+высказываниями Медведева едет крыша.
Настя РадугаВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
в школе реально у учителей с нашими детьми и их руководством образования+высказываниями Медведева едет крыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что бы там ни было, ну не может человек с образованием (теоретически высшим) так писать. Когда такой вот педагог ругает таких вот врачей врачей - ну есть в этом какая то логическая закономерность
White Cat
Врачи у нас те еще. Бесплатной медицины хорошей нет вообще. Да и за деньги не факт что поставят правильный диагноз и вылечат
Николай Трофимов
Не знаю как и что в других странах, НО в моем городе Самарской области и в самой Самаре областной клинической больнице где мы лежали врачи и в особенности медсестры в большинстве случаев ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Дай Бог им терпения и дальше работать по призванию, а не за деньги, как выразился "наш лучезарный премьер-министр Медведев". Написал не за деньги, потому что их зарплату за такой труд, деньгами в наше время не назовешь. (я не имею отношения к медперсоналу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем