Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медитация,исцеление или самообман

Добрый день! Слышали ли вы о направлении Тета Хилинг?
Ваше отношение к этому?
Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Irinka1954.IK-Клубок
Медитация помогает. Никакая это не секта, а индивидуальное погружение в духовное, отвлечение от суеты. Когда жизнь у меня была очень тяжелая (в 90-х годах), только ей и спасалась и жизнь у сеня улучшилась
Irinka1954.IK-Клубок
Медитация помогает. Никакая это не секта, а индивидуальное погружение в духовное, отвлечение от суеты. Когда жизнь у меня была очень тяжелая (в 90-х годах), только ей и спасалась и жизнь у сеня улучшилась
СсылкаПожаловаться
ваши знания и медитации реально душам человекам помогают али токмо себе??
Irinka1954.IK-Клубок
Если вы меня спрашиваете, то медитация - это индивидуальное занятие в тишине, дома и никак не коллективное
Irinka1954.IK-Клубок
Занимающийся медитацией не должен навязывать свои занятия другим людам. Просто достаточно правильно дышать и считать от 1 до 10 и опять повторять и ни о чем не думатт
Irinka1954.IK-Клубок
Занимающийся медитацией не должен навязывать свои занятия другим людам. Просто достаточно правильно дышать и считать от 1 до 10 и опять повторять и ни о чем не думатт
СсылкаПожаловаться
смысл?? человек живет для других
помогла себе-помоги другим
Honney Pot
если вместо лечения будете заниматься медитацией - впоследствии лечение только дороже обойдется. если так уж хотите медитировать - хотя бы периодически сдавайте анализы в поликлинике. чтобы динамику видеть.
ДругВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вместо лечения будете заниматься медитацией - впоследствии лечение только дороже обойдется. если так уж хотите медитировать - хотя бы периодически сдавайте анализы в поликлинике. чтобы динамику видеть.
СсылкаПожаловаться
на кой ляд тады духовное развитие и вера,если бегать глисты сдавать в поликлинику...там посмотрють телесное-не духовное
Irinka1954.IK-Клубок
Конечно! Никак не вместо лечения. Просто медитация - для успокоения
Irinka1954.IK-Клубок
Конечно! Никак не вместо лечения. Просто медитация - для успокоения
СсылкаПожаловаться
Что бы успокоится просто выйдите на свежий воздух и затянитесь папироской.
NataliВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Что бы успокоится просто выйдите на свежий воздух и затянитесь папироской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воздух - да, папироска - искусственный манипулятор .
Королева. Марго
Любая медитация это развитие сверх способностей искусственным методом. Это опасно.
Кетти ЧеширВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Любая медитация это развитие сверх способностей искусственным методом. Это опасно.
СсылкаПожаловаться
не искусственным, а натуральным. и это очень полезно.
Irinka1954.IK-Клубок
А кто такая Тета Хилинг я не знаю, возможно шарлатанка
Natali
Если хотите уйти от стрессов - мидитируйте .
В организме столько химических реакций происходит за минуту, что человек не понимает , что с ним , почему состояние агрессии , нет выдержки , беспокойство .
На все эти вопросы никто не ответит , только мы сами , когда заглянем внутрь себя , поговорим со своим сознанием и зададим , путём медитации своему организму программу - спокойствия без медикаментов , без успокоительных .
NataliВ ответ на Natali
Natali
Если хотите уйти от стрессов - мидитируйте .
В организме столько химических реакций происходит за минуту, что человек не понимает , что с ним , почему состояние агрессии , нет выдержки , беспокойство .
На все эти вопросы никто не ответит , только мы сами , когда заглянем внутрь себя , поговорим со своим сознанием и зададим , путём медитации своему организму программу - спокойствия без медикаментов , без успокоительных .
СсылкаПожаловаться
Не нужны учителя , лучше , чем вы сами себя , никто вас не знает .
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Natali
Natali
Не нужны учителя , лучше , чем вы сами себя , никто вас не знает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна!
Irinka1954.IK-Клубок
Ничего опасного в медитации нет. Это все равно как утренняя зарядка. Только для души. Невежественно думать об ее опасности
Всем Привет
это такой пиар тёти хилинг?? забавно, забавно..
Кетти Чешир
на счет именно этого движения ничего сказать не могу, но то, что самовнушение великая вещь - 100% факт.
Кетти Чешир
на счет именно этого движения ничего сказать не могу, но то, что самовнушение великая вещь - 100% факт.
СсылкаПожаловаться
Более того, в США (если не ошибаюсь) выпускают таблетки для детей, капризных, шантажирующих родителей тем, что якобы больны, называются они Obecalp. Чтобы понять способ действия, достаточно прочесть название лекарства наоборот)))
Лоркин
самообман 100%тный
Кетти ЧеширВ ответ на Лоркин
Лоркин
самообман 100%тный
СсылкаПожаловаться
самообман действует на все 100! примеров куча. привет)
ЛоркинВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
самообман действует на все 100! примеров куча. привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!! Действует но не всех. Как правило на тех, кому этот самообман выгоден.
Кетти ЧеширВ ответ на Лоркин
Лоркин
Привет!!! Действует но не всех. Как правило на тех, кому этот самообман выгоден.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мать, самовнушение, читай самообман почти на всех действует. та же молитва - это только самовнушение.
ЛоркинВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
не мать, самовнушение, читай самообман почти на всех действует. та же молитва - это только самовнушение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не! Ну ежели я сейчас начну самовнушаться, что моя ипотека погашена сама собой - это ж будет бред. Не - мась - я верю в чудеса, бывает, но не в манну небесную.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем