Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медик и терапевт

Смогу ли я совмещать работу медсестры и учёбу на врача терапевта??Ибо очень много денег надо чтобы мои родители смогли выучить меня на врача
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Панкратова марина
В медицине нет заочного и вечернего обучения! Кроме лекций,есть ещё практики. Совмещать не получится.
Панкратова марина
Для проступления в училище гиа( или как сейчас?). В вуз ЕГЭ. Как потом к экзаменам готовиться? Учась в медучилище ещё и к егэ готовиться?
Ведьмочка Добрая
Смотрите ,если хватит сил и учиться и работать ...В свое время знала людей и учились ,и работали в ночь сторожами ,санитарками ,мед.сестрами...

Alex Z
У знакомой дочка поступила в мед на б/джет. Времени свободного практически нет. Загружена на все 100%. Совместить работу и учёбу невозможно. По крайней мере это касается медицыны.....
Everest SpoonВ ответ на Alex Z
Alex Z
У знакомой дочка поступила в мед на б/джет. Времени свободного практически нет. Загружена на все 100%. Совместить работу и учёбу невозможно. По крайней мере это касается медицыны.....
СсылкаПожаловаться
Я работала медсестрой ночью и по выходным с третьего курса, 3-4 дежурства в неделю. Закончила с красным дипломом.
Alex ZВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Я работала медсестрой ночью и по выходным с третьего курса, 3-4 дежурства в неделю. Закончила с красным дипломом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Когда человек занимается л/бимой работой л/бые трудности преодолимы....
Alena A
Я думаю врач должен учиться по-настоящему, без отвлечения на подработку. Цена ошибки слишком велика. Уж лучше медсестрой тогда оставайтесь.
Ольга
У нескольких знакомых дочки учатся в мед.вузе на бюджете.На старших курсах подрабатывают,но не медсестрами.Учится долго и первые курсы тяжело было,очень сильная нагрузка.Потянете?Если учитесь не особо хорошо,так может и не идти туда,где возможно не потянете?Идите тогда в мед.колледж,а дальше видно будет...
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
У нескольких знакомых дочки учатся в мед.вузе на бюджете.На старших курсах подрабатывают,но не медсестрами.Учится долго и первые курсы тяжело было,очень сильная нагрузка.Потянете?Если учитесь не особо хорошо,так может и не идти туда,где возможно не потянете?Идите тогда в мед.колледж,а дальше видно будет...
СсылкаПожаловаться
Учиться*
Анюта Анюта
У нас много кто работал курса с 3го. Муж у меня со 2го вкалывать начал, при этом об отличной учебе пришлось ему забыть - появились и 4ки в дипломе. Тяжело в меде учиться и работать. Правда у нас дневное обучение было, работал он по ночам.
Все будет хорошо
если у родителей нет финансовых возможностей, я бы не совалась в мед. я в свое время и очно училась и работала. ад просто! у близких знакомых дочка учится в меде, нет у нее времени даже на самую маленькую подработку. только учеба, заканчивает в следующем году уже. родители содержат от и до. но они состоятельны весьма, даже квартиру купили рядом с универом, чтобы в общаге не обитала девчонка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем