Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

медлительные дети

девочки!! три дня ломаю голову!!! поругаться с учительницей или просто взять и перевести ребенка в другую школу???!!!а проблема вот в чем!! прихожу за ребенком в подготовительную школу( школа платная),и случайно слышу как учитель раздражается на моего ребенка,за медлительность...ну что же поделать если он медлительный!!!
НИКСТИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
НИКСТИВ ответ на Юлия Морозова
Юлия Морозова
У нас в бесплатной школе так не делают. И вообще платная школа ничем практически не отличается. Учителя  - профессионалы? Враньё! Учителя там такие же, как и в обычной школе - зажравшиеся только.
СсылкаПожаловаться
да, да мне тоже кажется, что они "звезду"поймали разговаривают как с людьми второго сорта
Шевченко Лиля
Конечно же такое поведение учителя не допустимо, здесь не раздражаться нужно, а подход найти к ребёнку
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина Зырина
менять препода, а то так и будет его подстегивать и сравнивать с другими с упреком и осуждением
сладкий янтарь
Мой сын ужасно медленно все делает. Я до 6 класса бесконечно ходила в школу и пыталась найти общий язык с учителями. А в этом году мой сын взял с меня обещание что,больше не буду ходить и разговаривать с учителями. Теперь не знаю,может зря я ходила?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем