Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медуза Горгона за нами наблюдает



Так вот оно че !!!

Кто ты , редактор? Покажись !


Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
Дичайшая Мяу Мяу
Андрей, жизнь есть не только на форуме, выгляни в окошко, дам тебе горошка))
БочеллиВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Андрей, жизнь есть не только на форуме, выгляни в окошко, дам тебе горошка))
СсылкаПожаловаться
я вообще нсчастный в этом плане, не улицу не выхожу, пиво с мужиками не пью, кабаками брезгую, ночую дома
Ш@луНЬя Я В ответ на Бочелли
Бочелли
я вообще нсчастный в этом плане, не улицу не выхожу, пиво с мужиками не пью, кабаками брезгую, ночую дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот какой Вы молодец)) Мне это кое-что напоминает: "Порядочная девушка ложится в кровать в шесть, потому, что в десять она должна быть дома";))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Бочелли
Бочелли
я вообще нсчастный в этом плане, не улицу не выхожу, пиво с мужиками не пью, кабаками брезгую, ночую дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну горошка то можно)) хватит уже, ну правда..хотя, может, вам за срачные темы приплачивают..тогда давайте, я за зарабатывание))
БочеллиВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну горошка то можно)) хватит уже, ну правда..хотя, может, вам за срачные темы приплачивают..тогда давайте, я за зарабатывание))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по ходу изгой, белая ворона, резко реагирую на то что меня гнобит, никто мне не приплачивает
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Бочелли
Бочелли
я по ходу изгой, белая ворона, резко реагирую на то что меня гнобит, никто мне не приплачивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы же взрослый мужчина, ну хватит вести себя как мои 12 летки уже))
Natalis Domini
Вы как знаете... но мне эти войнушки надоели)))
Пошла я киношку интересную посмотрю...ну может еще чего вкусного приготовлю)))))
Valery L.
Картинка классная...хоть и не твоих рук дело..
Допустим всё будет открыто ясно и прозрачно, что потом?
Не надо будет вести себя прилично...?
А можно влепить частичный бан...пусть Наглец темы пишет, а комменты оставлять не может..)))
БочеллиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Картинка классная...хоть и не твоих рук дело..
Допустим всё будет открыто ясно и прозрачно, что потом?
Не надо будет вести себя прилично...?
А можно влепить частичный бан...пусть Наглец темы пишет, а комменты оставлять не может..)))
СсылкаПожаловаться
а разве наглец кого то посылает в принятом смысле этого слова? многие в отве рыгочат. Кому не нравится не ходите в темы. Форум начали выхолащивать, броться с неугодными руками самих же форумчан
Valery L.В ответ на Бочелли
Бочелли
а разве наглец кого то посылает в принятом смысле этого слова? многие в отве рыгочат. Кому не нравится не ходите в темы. Форум начали выхолащивать, броться с неугодными руками самих же форумчан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Стоп, что значит выхолащивать?
Я ,к примеру, не люблю жить на помойке..не переношу, когда кто то начинает вспоминать твою семью...каким бы ты ни был, пусть всех собак вешают только на тебя..это один из примеров..
вот зачем ты мне вчера показал попы в картинках? (не мелочусь, просто привожу примеры..)))
2. на дух, просто на дух не переношу мат и когда просто так хотят сказать гадость..
3. мне Наглец 300 лет не сдался, как, к примеру, когда то Белов, но я хочу там общаться по теме с другими...но он то отвечает не по теме, а просто обзывается..иногда просто, деля пространство с тобой..
БочеллиВ ответ на Valery L.
Valery L.
1. Стоп, что значит выхолащивать?
Я ,к примеру, не люблю жить на помойке..не переношу, когда кто то начинает вспоминать твою семью...каким бы ты ни был, пусть всех собак вешают только на тебя..это один из примеров..
вот зачем ты мне вчера показал попы в картинках? (не мелочусь, просто привожу примеры..)))
2. на дух, просто на дух не переношу мат и когда просто так хотят сказать гадость..
3. мне Наглец 300 лет не сдался, как, к примеру, когда то Белов, но я хочу там общаться по теме с другими...но он то отвечает не по теме, а просто обзывается..иногда просто, деля пространство с тобой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что, нужно банить тех, кто по вашему мнению не вписывается в ваши привычки Не жирно ли?
Valery L.В ответ на Бочелли
Бочелли
и что, нужно банить тех, кто по вашему мнению не вписывается в ваши привычки Не жирно ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да причём тут я?
Я за два года наверное пару раз нажала пожаловаться и то только на откровенное хамство в мою сторону.
Ну давай, ходите по головам и ездите по тротуарам..что я могу ещё сказать...
ангел геланаВ ответ на Бочелли
Бочелли
и что, нужно банить тех, кто по вашему мнению не вписывается в ваши привычки Не жирно ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прости Андрей, но банят тех, кто оскорбляет без повода личность человека, уличая его в таком ,о чем человек сам не знает...меня забанили на неделю не за мат, не за недостойное поведение, а потому-что одному человеку указала свое место на форуме, не надо зарываться друзья, флуд приветствуется, если у человека с юмором все в порядке, а если нет? есть же такие ...я спокойный человек, моего ангельского терпения хватит на всех, но я никогда не позволю унизить себя и других тоже... моя натура не принимает портовый сленг барышни , кстати где она? Вы догадались о ком я....
Алёша...В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Прости Андрей, но банят тех, кто оскорбляет без повода личность человека, уличая его в таком ,о чем человек сам не знает...меня забанили на неделю не за мат, не за недостойное поведение, а потому-что одному человеку указала свое место на форуме, не надо зарываться друзья, флуд приветствуется, если у человека с юмором все в порядке, а если нет? есть же такие ...я спокойный человек, моего ангельского терпения хватит на всех, но я никогда не позволю унизить себя и других тоже... моя натура не принимает портовый сленг барышни , кстати где она? Вы догадались о ком я....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видите, матерятся все, а банят не всех. Откуда такая избранность?
MzunguВ ответ на Valery L.
Valery L.
Картинка классная...хоть и не твоих рук дело..
Допустим всё будет открыто ясно и прозрачно, что потом?
Не надо будет вести себя прилично...?
А можно влепить частичный бан...пусть Наглец темы пишет, а комменты оставлять не может..)))
СсылкаПожаловаться
Лера, я думаю Наглец появится вновь. В ответ на любое действие со временем вырабатывается контр-действие.
Valery L.В ответ на Mzungu
Mzungu
Лера, я думаю Наглец появится вновь. В ответ на любое действие со временем вырабатывается контр-действие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лера, я думаю Наглец появится вновь. .
А что он куда то исчез или была прощальная тема.?..я недавно пришла..
MzunguВ ответ на Valery L.
Valery L.
Лера, я думаю Наглец появится вновь. .
А что он куда то исчез или была прощальная тема.?..я недавно пришла..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его же они банить пытаются. А он каким то неясным для них образом вновь появляется. В очередной раз ему заблокировали доступ, но он возникнет вновь. Человек он, явно, не глупый.
Valery L.В ответ на Mzungu
Mzungu
Его же они банить пытаются. А он каким то неясным для них образом вновь появляется. В очередной раз ему заблокировали доступ, но он возникнет вновь. Человек он, явно, не глупый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он же просто ящики меняет и всё.
Или я что то пропустила? Мне Маргоша говорила, что мейл по айпи банить не может.
Видно, что он не глупый..но если он не глуп зачем ему развлекать всю нашу гоп-компанию.?.))
К примеру от вас я ни одной темы не видела...но я не думаю, что вы ему уступаете в интеллекте..))
MzunguВ ответ на Valery L.
Valery L.
Он же просто ящики меняет и всё.
Или я что то пропустила? Мне Маргоша говорила, что мейл по айпи банить не может.
Видно, что он не глупый..но если он не глуп зачем ему развлекать всю нашу гоп-компанию.?.))
К примеру от вас я ни одной темы не видела...но я не думаю, что вы ему уступаете в интеллекте..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что IP они могут видеть и поэтому и блокировать тоже могут. Человеку нужны эмоции других, поэтому он и пишет темы.

Я только что вам тоже хотел написать, что вы тоже очень умная, воспитанная и с вами приятно всегда общаться.
вика vukaВ ответ на Mzungu
Mzungu
Я думаю, что IP они могут видеть и поэтому и блокировать тоже могут. Человеку нужны эмоции других, поэтому он и пишет темы.

Я только что вам тоже хотел написать, что вы тоже очень умная, воспитанная и с вами приятно всегда общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, что IP они могут видеть и поэтому и блокировать тоже могут. Человеку нужны эмоции других, поэтому он и пишет темы.
ВАМПИР,не иначе
Light @@@
все буяним...)))
ну как дела то? сдвиги есть?
БочеллиВ ответ на Light @@@
Light @@@
все буяним...)))
ну как дела то? сдвиги есть?
СсылкаПожаловаться
по крайней мере все поняли что гнать на меня бесполезно и махнули рукой
Light @@@В ответ на Бочелли
Бочелли
по крайней мере все поняли что гнать на меня бесполезно и махнули рукой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуууу раз все хорошо закончилось...можно и по 50 гр.
Александра Воробьева В ответ на Бочелли
Бочелли
по крайней мере все поняли что гнать на меня бесполезно и махнули рукой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в следующий раз,когда будешь вести битву за свой туловище,не прикрывайся громкими фразами и чужими идеями.
Хотя..мне тебя жалко.Бедный ты....бедный...
HELGA *
И опять - совок. . И опять - мнение большинства. . И опять - стукачество . .И опять использование власти в личных целях. Если баните наглеца - баньте и Михалну! А может кому то мешает и Света?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем