Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меган- гигант красоты

Я не одна считаю, что она самая наикрасивейшая в мире?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
1891011
dyra nabtaja
Кто это такая ?обычная бабища у нас таких пол России и даже красивее есть .
лорел эсти
Красивая безусловно,но ,чтобы во всем мире -вопрос.
Kalina-Malina
ничего особенного. В России таких- в каждом ВУзе. Актрисы у нас гораздо красивее и взгляд содержательнее. Из иностранных- Моника Беллучи уж очень ласкает взгляд. Из наших -Юлия Снегирь, Катерина Климова, Марина Александрова, Оксана Акиньшина, Настя Макеева, Ксения Лукьянчикова (Красная королева), да много ещё других -чудо, как хороши. Про старшее поколение актрис -вообще молчу -Скобцева, Ларионова, Быстрицкая, Светличная,Кустинская, Фатеева, Полищук, Самохина ..где ещё можно найти такое разнообразие типажей красавиц, как не в России?Кстати, многие западные признанные красотки имеют восточноевропейские корни (русские, украинские)
Юрий Котов
расширяйте свой кругозор, нельзя быть такими .....
Существует понятие "типажи" есть их разные вариации, названия
Самые простые и доступные.:.
"Естествен. тип" еще могут называть его детским- Водянова
"Романтический"- Гусева
"Классический"- Грейс. Келли
"Драматический"-Джоли. В каждом из этих типажей есть красавицы. Смешивать все и судить.... это как выбирать что вкуснее.... мясо, овощи, фрукты или конфеты.
Марина
Она вся переделанная. Глаза, нос, подбородок. Сплошная пластика. Почитайте про нее. Посмотрите ее фото10 лет назад, Вы ее не узнаете. Хотя конечно, сейчас она красотка
ээ
ГоссподЯ!!! больше поговорить. что ли, не о чем? Что нам до этой тетки, и что этой тетке до вас? как ни прогибайтесь - даже доллара не пришлет.
irinka
Простите мою дремучесть, но кто это такая?
Вафелька
Милая , и все. 2012 уже привет пластическим хирургам.
А кресивой я считаю Веру Васильеву.
* Аcя *
Моника Белуччи-вот гигант красоты.А Фокс уже 150 раз переделала лицо и всё остальное.
Ирина
обычная среднестатистическая женщина!
Ирина
...обыкновенная брюнетка..
Du martin Bouillard
Я тоже )
Сашук Подольск
Кто это вообще?
Анорой Асрарова
А я считаю самой красивой,самой нежной и самой обаятельной женщиной- это мать с ребенком. Виктория Боня оскорбила и обидела Ксению Собчак тем,что мол у нее нет ребенка,а у самой Бони есть дочь. Эта Боня глупая и тупая женщина, с ней может произойти несчастье только за то,что она обидела женщину,которая хочет стать матерью. А у Ксении обязательно родится ребенок,она еще не старая и всегда успеет,притом,что она хорошая дочь и ее очень любит её мама,а родная мать никогда не даст в обиду своего ребенка. Раньше мне никогда не нравилась Собчак,худая,костлявая и с лошадиной челюстью.Но как только она вышла замуж,то из гадкого утенка превратилась в прекрасную лебедь и теперь только осталось ей родить грудничка и я ей желаю,чтобы Господь дал ей это материнское счастье.Чтобы она кормила грудью кроху,меняла ему памперсы и вместе с мужем любовались бы своим чудом.
Вика ЕжевикаВ ответ на Анорой Асрарова
Анорой Асрарова
А я считаю самой красивой,самой нежной и самой обаятельной женщиной- это мать с ребенком. Виктория Боня оскорбила и обидела Ксению Собчак тем,что мол у нее нет ребенка,а у самой Бони есть дочь. Эта Боня глупая и тупая женщина, с ней может произойти несчастье только за то,что она обидела женщину,которая хочет стать матерью. А у Ксении обязательно родится ребенок,она еще не старая и всегда успеет,притом,что она хорошая дочь и ее очень любит её мама,а родная мать никогда не даст в обиду своего ребенка. Раньше мне никогда не нравилась Собчак,худая,костлявая и с лошадиной челюстью.Но как только она вышла замуж,то из гадкого утенка превратилась в прекрасную лебедь и теперь только осталось ей родить грудничка и я ей желаю,чтобы Господь дал ей это материнское счастье.Чтобы она кормила грудью кроху,меняла ему памперсы и вместе с мужем любовались бы своим чудом.
СсылкаПожаловаться
так она уже вроде беременна
Владислав Зубов
Я, обычно, оцениваю красоту дамы по её филейной части а не по лицу. Я один такой? Это ненормально?((
Вика Ежевика
за весь мир сложно сказать, столько девушек красивых которых мы не видели. По мне так обычная, симпатичная но не идеал..хотя на вкус и цвет как говорится
Оля Матвеева
Обычная
Valeria Zolotova
А енто хто?
Sweet***
Гиганты, в моем понимании, Моника Беллуччи и Шэрон Стоун, а эта так, ни о чем...
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем