Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мейн Кун

Вот, наконец-то научилась загружать ролики и теперь могу поделиться курлыканьем своё кота))) вот так мы скрипим))) Дальше будут фотки, Мусик честно говоря ради тебя тему создала, ты ж просила)) И сразу говорю там на всякие бутылочки не обращать внимания, это для рассады я коплю)))

Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Авантюристк@
Ооооогромный симпатяга!...))
Тара
Вот сразу видно, что мужик. Почему-то. И морда хулиганистая. У моей знакомой такой красавчик квартиру превращает в лохмотья без передышки.
Bunny*
Сегодня только смотрела котяток таких. Думаю вот: надо - не надо... Туалет кошачий со смывом надо будет, я запах какашек не переношу. Интересно, такой лоток поставить очень проблематично?...
КарловнаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Сегодня только смотрела котяток таких. Думаю вот: надо - не надо... Туалет кошачий со смывом надо будет, я запах какашек не переношу. Интересно, такой лоток поставить очень проблематично?...
СсылкаПожаловаться
вот я не знаю о таком, мы сразу все убираем, он в опилки ходит.
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
ЗАЖРАТАЯ СКОТИНА ТАК И ПРОСИТ ЛЕЩА
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
ПУЗЫРЕЙ ТО КАК У ПОРЯДОЧНОЙ ПЬЯНЧУГИ
КарловнаВ ответ на ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ
ПУЗЫРЕЙ ТО КАК У ПОРЯДОЧНОЙ ПЬЯНЧУГИ
СсылкаПожаловаться
это минералка )))
Антон Нытик
да...я сам брежу таким,но не могу позволить из за образа жизни...
а стоит он хороший 1 т. евро..
ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
да...я сам брежу таким,но не могу позволить из за образа жизни...
а стоит он хороший 1 т. евро..
СсылкаПожаловаться
ПОЙМАЙ НА УЛИЦЕ ТАКИЕ ШНЫРЯЮТ У МУСОРНЫХ БАКАХ ЧЕСТЕНЬКО
Julia
Была на последней выставке кошек- честно была удивлена- 80% представлены именно мейн- кунами.. Цена порядка 25 тыс..не поняла прикола.. Внешне - обычные сибирские кошки, но размеры- капец, просто с собаку- по 10 кг, еле влазят в клетки.. Представляю когда это чудо раздурится и будет бегать по дому.. Было еще много сфинксов, в одном месте! Британцы и в одном- пермы и все.. Мне кажется это просто дань моде.. Хотя конечно мордахи милые, но размерыыы

КарловнаВ ответ на Julia
Julia
Была на последней выставке кошек- честно была удивлена- 80% представлены именно мейн- кунами.. Цена порядка 25 тыс..не поняла прикола.. Внешне - обычные сибирские кошки, но размеры- капец, просто с собаку- по 10 кг, еле влазят в клетки.. Представляю когда это чудо раздурится и будет бегать по дому.. Было еще много сфинксов, в одном месте! Британцы и в одном- пермы и все.. Мне кажется это просто дань моде.. Хотя конечно мордахи милые, но размерыыы

СсылкаПожаловаться
Не знаю как на счет моды , но нам понравились размеры и мордочки)) и добрый характер.
ЕленаВ ответ на Julia
Julia
Была на последней выставке кошек- честно была удивлена- 80% представлены именно мейн- кунами.. Цена порядка 25 тыс..не поняла прикола.. Внешне - обычные сибирские кошки, но размеры- капец, просто с собаку- по 10 кг, еле влазят в клетки.. Представляю когда это чудо раздурится и будет бегать по дому.. Было еще много сфинксов, в одном месте! Британцы и в одном- пермы и все.. Мне кажется это просто дань моде.. Хотя конечно мордахи милые, но размерыыы

СсылкаПожаловаться
Боже мой!! я ни пазу живьём не видела....капец.Огромный!
Julia
Ну да, ваш миленький и уши кисточками))) вы бы для масштаба рядом что нибудь положили)
КарловнаВ ответ на Julia
Julia
Ну да, ваш миленький и уши кисточками))) вы бы для масштаба рядом что нибудь положили)
СсылкаПожаловаться
та по-моему по размеру дивана итак все видать, он еще котенок))) годик-то всего))
Елена
Жужа...чо делать..хочу такого..Сфоткай рядом с банкой литровой- хоть понятно будет каков он в размере)))
КарловнаВ ответ на Елена
Елена
Жужа...чо делать..хочу такого..Сфоткай рядом с банкой литровой- хоть понятно будет каков он в размере)))
СсылкаПожаловаться
ща погоди))
ЕленаВ ответ на Карловна
Карловна
ща погоди))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога)
КарловнаВ ответ на Елена
Елена
ога)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот возле трёх литровой банки сойдет?))))



вот по сравнению с ребенком
ЕленаВ ответ на Карловна
Карловна
вот возле трёх литровой банки сойдет?))))



вот по сравнению с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ееёёоооо....
ка
пеец...
большой))Особенно с девочкой в сравнении...
КарловнаВ ответ на Елена
Елена
ееёёоооо....
ка
пеец...
большой))Особенно с девочкой в сравнении...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))0 это они в окошко глядят))) там у нас папа окно шпаклюет)))
Карловна
вот возле трёх литровой банки сойдет?))))



вот по сравнению с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это кадр))) супер))) кот доченьку скоро догонит))) такие милые
КарловнаВ ответ на Julia
Julia
Вот это кадр))) супер))) кот доченьку скоро догонит))) такие милые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честно говоря он её перерос, тут просто не видно.
БезешкаВ ответ на Карловна
Карловна
вот возле трёх литровой банки сойдет?))))



вот по сравнению с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа последнее фото супер ))))
Карловна
вот возле трёх литровой банки сойдет?))))



вот по сравнению с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой роскошный зверь!!!!Вот интересно... а с боксером они уживутся?
I unknown IВ ответ на Ptica
Ptica
Какой роскошный зверь!!!!Вот интересно... а с боксером они уживутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти кошки могут ужиться с абсолютно любым домашним животным!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем