Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелочи, раздражающие прям! Например, кружка

Кружка. Обычная. Прям обычная. Просто попить чайку. Но бесит!!! Зачем друзья-знакомые дарят эти кружки? Скоро НГ, скоро в подарках у 80%населения будут эти кружки «свинка-удачи-денег-любви- ...» Ведь у всех дома комплекты красивой посуды, и никак не вписывается этот ужас за 99 рублей. Зачем ЭТО дарят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ларчик
Валерьянку чтоб пили из них ) А вы, автор, что сами дарите ?
Алиночка
И меня бесят))
Lisa - Alisa
Ненавижу всякие комплекты посуды. Кружки любою, они меня не бесят.
Влада Коновалова
Не снимайте толсто стружку за дешевенькую кружку . Если вам претит так "стиль" , молча выбросьте в утиль
Любовь Колесникова
Да и правда - избавляйтесь от ненужных вещей. Только я бы не била - отдайте тем, кому нужно. Да просто вынесите не помойку - бомжики разберут. И еще: в моей жизни мне НИ РАЗУ не встретился человек, который бы спросил - а как там моя кружечка (магнитик, ракушка....), которую я тебе подарил? Да и я не буду спрашивать...
Такие правда бывают, которые проверяют свои сувенирчики?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем