Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мемуары

А вы бы написали мемуары о своей жизни, когда она будет подходить к концу?
Эр Во-Биа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Beladonna@
Нее
Филомея
Вот будем писать, как сидели на форуме, сколько всего узнали. Общались с Таинственными Незнакомками и и Незнакомцами, а за каждым ником своя судьба, характер...
Вот я думаю герои Толстого очень бы удивились, что о них можно писать. Самые обыкновенные. Вот Наташа Ростова, куда уж обыкновеннее. А главная героиня...
Ну это талант, конечно, интересно писать. Хотя вот Паустовский долго вырабатывал свой стиль, переписывал и переписывал, пока фраза не начинала "звучать". Вот, думаю, смогла бы я чего-то добиться, если бы поставила себе такую цель "научиться писать мемуары"? Вообще-то смешное какое-то слово, слишком вычурное)
Татьяна Милютина
Я бы ответила словами Аллы Пугачевой "Мне есть , что вспомнить, мне внукам рассказать нечего";)))
Эр Во-БиаВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Я бы ответила словами Аллы Пугачевой "Мне есть , что вспомнить, мне внукам рассказать нечего";)))
СсылкаПожаловаться
Да внукам же не интересно отредактированное! Надо как все было и что думалось на самом деле. ))
Татьяна МилютинаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Да внукам же не интересно отредактированное! Надо как все было и что думалось на самом деле. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не. на это я пойтить не могу))) внуков жалко))
Эр Во-БиаВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Ой не. на это я пойтить не могу))) внуков жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Allammа
Ггг да кому это надо? О человек... усмири свою гордыню)
Ahmedova Munira
Может и решусь когда нибудь написать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем