Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня бросил любовник.

Я знаю, что сразу начнут меня осуждать, но я прошу совета, лишь тех кто через это прошел. Мы работали вместе, был корпоратив на выходные дни в доме отдыха. Так получилось,.. я думала, что это просто секс и все. Но вот это продолжается три года. Он женат уже 18 лет, никогда не давал мне никакой надежды на большее. Меня в принципе все устраивало, единственное обидно было в праздники быть без любимого... А сегодня он сказал ВСЁ!!! Да, я понимала, что это не может продолжаться бесконечно, я знала, что рано или поздно это должно было закончиться, но теперь я не представляю как жить без него. Я очень его люблю, поверьте, я знаю о чем говорю. Кто был в такой ситуации, ПОМОГИТЕ, у меня опустились руки, мне жить не хочется....
Лёля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
773
ГАЛИСВ ответ на Лёля
Лёля
Страсть была пол года, а потом пришла любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страсть была пол года, а потом пришла любовь.

А теперь у вас отмена препарата)))
Вы как на героин, на своего любовника подсели, и теперь страшная ломка, не имеющая никакого отношения к любви)))))
Фодорис Принца не надо.В ответ на Лёля
Лёля
Да, Дура! Три года каждый день хотела все это прекратить. Только как? Когда любишь, любишь безумно. Засыпаешь с мыслью о нем и с ней же просыпаешься. И это не бред 15-ней девочки, это реальность, с которой, я думала никогда в жизни не столкнусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Дура! Три года каждый день хотела все это прекратить. Только как? Когда любишь, любишь безумно. Засыпаешь с мыслью о нем и с ней же просыпаешься. И это не бред 15-ней девочки, это реальность, с которой, я думала никогда в жизни не столкнусь.

страсть наведенные чувства с этим надо уметь бороться
вы как пьяная слепая 15 летняя девочка
только бред и ничего иного это
Фодорис Принца не надо.
Да, Дура! Три года каждый день хотела все это прекратить. Только как? Когда любишь, любишь безумно. Засыпаешь с мыслью о нем и с ней же просыпаешься. И это не бред 15-ней девочки, это реальность, с которой, я думала никогда в жизни не столкнусь.

страсть наведенные чувства с этим надо уметь бороться
вы как пьяная слепая 15 летняя девочка
только бред и ничего иного это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СОГЛАСНА!!! Я лет пять назад, так же скала бы...
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Фодорис Принца не надо.
Фодорис Принца не надо.
Да, Дура! Три года каждый день хотела все это прекратить. Только как? Когда любишь, любишь безумно. Засыпаешь с мыслью о нем и с ней же просыпаешься. И это не бред 15-ней девочки, это реальность, с которой, я думала никогда в жизни не столкнусь.

страсть наведенные чувства с этим надо уметь бороться
вы как пьяная слепая 15 летняя девочка
только бред и ничего иного это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот очень хорошо поборолась
а сейчас у меня наблюдаются остаточные явления
Светлана БурмистроваВ ответ на Лёля
Лёля
Да, Дура! Три года каждый день хотела все это прекратить. Только как? Когда любишь, любишь безумно. Засыпаешь с мыслью о нем и с ней же просыпаешься. И это не бред 15-ней девочки, это реальность, с которой, я думала никогда в жизни не столкнусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависимость. Всё равно от чего, - это болезнь.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Лёля
Лёля
Да, Дура! Три года каждый день хотела все это прекратить. Только как? Когда любишь, любишь безумно. Засыпаешь с мыслью о нем и с ней же просыпаешься. И это не бред 15-ней девочки, это реальность, с которой, я думала никогда в жизни не столкнусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю я в любофф в пожилом возрасте =)
MargaritaВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Не верю я в любофф в пожилом возрасте =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят У мужчин каждые 20 лет всплеск гормонов-то есть примерно 20. 40. 60 лет.так их задумала природа.Видно,чтобы человечество не вымерло.а женщине дана выносливость на себя и ребенка,чтоб сумела без козлоногих поднять ребенка.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Margarita
Margarita
Говорят У мужчин каждые 20 лет всплеск гормонов-то есть примерно 20. 40. 60 лет.так их задумала природа.Видно,чтобы человечество не вымерло.а женщине дана выносливость на себя и ребенка,чтоб сумела без козлоногих поднять ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я про бабу, как можно так влюбится как "девочка", будучи взрослой женщиной. А про мужика , понятное дело, что он ее не любит
Галка Галкина
Милая девушка, не стоит оно того.)
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Милая девушка, не стоит оно того.)
СсылкаПожаловаться
было бы неплохо ещё узнать, сколько девушке лет)
Котам по кошке и не ите бошки
было бы неплохо ещё узнать, сколько девушке лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по любасу меньше, чем мне )
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
по любасу меньше, чем мне )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неу если судить по тому, кто в браке 18 лет прожил, то....)
Котам по кошке и не ите бошки
было бы неплохо ещё узнать, сколько девушке лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
35 и дочке уже почти 13. Мужа, как Я теперь помаю, никогда и не любила. И рожала для себя, ушла от него когда дочке 3,5 мес было. Хотя он очень меня любил.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Лёля
Лёля
35 и дочке уже почти 13. Мужа, как Я теперь помаю, никогда и не любила. И рожала для себя, ушла от него когда дочке 3,5 мес было. Хотя он очень меня любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты ещё и не жила, можно сказать
Jalena В ответ на Лёля
Лёля
35 и дочке уже почти 13. Мужа, как Я теперь помаю, никогда и не любила. И рожала для себя, ушла от него когда дочке 3,5 мес было. Хотя он очень меня любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тебе и обраточка
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Jalena
Jalena
вот тебе и обраточка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смеши...любовник ушёл, скатертью дорога!
Котам по кошке и не ите бошки
не смеши...любовник ушёл, скатертью дорога!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мозгами то понимаю, а душу и сердце куда деть?
НатальяВ ответ на Лёля
Лёля
Да мозгами то понимаю, а душу и сердце куда деть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мозгами то понимаю, а душу и сердце куда деть?

Не надо их никуда девать. Пусть остаются на своем месте.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Да мозгами то понимаю, а душу и сердце куда деть?

Не надо их никуда девать. Пусть остаются на своем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хто пришел с советами..
тебя еще поебывает женатик? новую дуру-давалку не нашёл? хахаххихи
Котам по кошке и не ите бошки
не смеши...любовник ушёл, скатертью дорога!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она права..
он ее и не любил
все верно
Лёля
Вот и сижу заливаю, только понимаю, что не выход. "спасибо" легче стало....
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Лёля
Лёля
Вот и сижу заливаю, только понимаю, что не выход. "спасибо" легче стало....
СсылкаПожаловаться
конечно, не выход...любовь с женатым изначально тупиковая ветвь.
ОльгаВ ответ на Лёля
Лёля
Вот и сижу заливаю, только понимаю, что не выход. "спасибо" легче стало....
СсылкаПожаловаться
Почитайте книжки Ларисы Ренар. Любовника конечно не вернете, но может помочь избавиться от боли. И больше не совершать таких ошибок. Это был не ваш мужчина с самого начала и вы стали уже завоеванной добычей а значит уже и не нужной.
MargaritaВ ответ на Лёля
Лёля
Вот и сижу заливаю, только понимаю, что не выход. "спасибо" легче стало....
СсылкаПожаловаться
вернись к отцу своего ребенка. А то насмотрелась твоя дочь на любови матери, сама займется любовями. Вот и станешь бабушкой через 2 года.
яна рогальскаяВ ответ на Margarita
Margarita
вернись к отцу своего ребенка. А то насмотрелась твоя дочь на любови матери, сама займется любовями. Вот и станешь бабушкой через 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на фига автору возвращаться к мужу , через 13 лет? Может, у него уже новая семья?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем