Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меня бросил парень(

Сегодня утром после 9 мес. мой МЧ сказал что хочет расстаться говорит что не хочет больше трепать себе нервы из-за меня. Если в кратце рассказать то он очень ревнует меня особенно после не давних обстоятельств моя приятельница начала встр. с парнем а у него есть лучший друг Саша которому я понравилась, ну вот они меня вчера пригласили вечером поужинать в кафе, хотя Саша знает что у меня есть парень и что я могу быть с ним только другом, я сразу расставила все точки, я не знаю почему я поехала, я своему сказала что буду дома а сама уехала! Он звонил 4 раза я не брала трубку т.к. был на беззвучном. Мне не нужен никто кроме моего МЧ, я его очень люблю зачем согласилась сама не понимаю. Я не знаю как сделать чтобы мой парень меня простил он стоит на своём говорит нет я очень сделала ему больно и он ничего не хочет! Я сижу на работе а голова забита им!!! Ничего не хочу ни есть вообще ничего, очень плохо мне!!!
Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Эльмира КуликоваВ ответ на Кристина
Кристина
Спасибо большое за понимание а то тут многие накинулись на меня, я вот хочу вечером ещё раз позвонить только незнаю что и сказать, боюсь он скажет зачем я позвонила ведь всё кончено((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое за понимание а то тут многие накинулись на меня, я вот хочу вечером ещё раз позвонить только незнаю что и сказать, боюсь он скажет зачем я позвонила ведь всё кончено((((

Не звоните,не надо. Лучше успокойтись. Ничего не кончено,просто он обижен. Лучше вечером смску напишите добрую и все.
КристинаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Спасибо большое за понимание а то тут многие накинулись на меня, я вот хочу вечером ещё раз позвонить только незнаю что и сказать, боюсь он скажет зачем я позвонила ведь всё кончено((((

Не звоните,не надо. Лучше успокойтись. Ничего не кончено,просто он обижен. Лучше вечером смску напишите добрую и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и писала и звонила, господи я никогда так не унижалась пред мужчиной, правда хотя это не самые для меня серьёзные отношения, я раньше жила с мужчиной и НИКОГДА не просила его давай не будем растсоваться всегда была гордой, вот и дура лучше бы не вела себя сейчас бы всё было по другому((((((((((((((((((((((((((((((((((
Кристина
Ой забыла всем сказать что я счастлива меня простил мой парень в субботу))) Сказал что любит и не может без меня)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем