Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня бросили, сама не знаю почему!

Здравствуйте! Хочу поделиться своим горем, возможно кто-то проходил через подобное и поможет прояснить ситуацию. Меня бросил парень, без видимой причины, без объяснений. Мы познакомились с ним на сайте знакомств. Я искала серьёзных долгосрочных отношений и он тоже. На сайте мы оба были новичками. У меня правда было пару свиданий с сайта, но всё не то. Как только я его увидела, я поняла, что именно его я искала всю жизнь. У нас было столько тем для общения, буд-то мы были знакомы сто лет. Он вёл себя достойно, никаких глупостей, не то, что другие. К концу вечера он едва ли осмелился взять меня за руку. Было видно, что он нервничает и не хочет меня отпускать. Он мне рассказал про свою жизнь, про то, что жена умерла, что потом он жил с женщиной пару лет, но любви толком не было, что его эти отношения сильно тяготили. И он ей честно сказал, что не может их больше продолжать. Но она не оставляла его в покое, часто звонила и писала ему. Я слышала, как они разговаривали, он говорил ей, что уже давно обо всём договорились, что у него другая жизнь, что он нашёл человека и т.д. Я с пониманием и терпением относилась к этому. Анкеты свои мы почти сразу оба удалили. Далее жизнь потекла, как в сказке. Я была самая милая, нежная и лучшая для него, как он говорил. Говорил, что так счастлив, что наконец нашёл себе человека по душе. Я за свои 37 лет никогда не видела столько любви и заботы. Ночи все были исключительно для меня, чтоб только мне было хорошо. Приносил полные руки подарков мне и моему ребёнку. Боялся на долго расставаться со мной. Когда не работал, приезжал ко мне с раннего утра. Мы могли часами гулять или просто сидеть в парке и разговаривать. Мы всё время, когда не виделись, проводили в ватс аппе. "Доброе утро, милая! Спокойной ночи, моя хорошая!" Так каждый день. Я понимала, что человек каждую минуту думает обо мне. Я боялась, что всё уж очень сильно хорошо и ждала подвоха, но его не было. Шло время, мы были счастливы. Он стал заводить разговоры, что хочет жить со мной, что поженимся, что хочет ещё дочку. Мечтал, что распишемся и поедем в Муром венчаться. Кто-то может подумать, что ему жилплощадь нужна, но он Москвич с пропиской в центре. Однажды вечером мы переписывались и он писал,что сейчас решит некоторые проблемы и приедет ко мне, что сильно скучает. И я его ждала. Но он не написал больше ни слова. На следующий день я волновалась и позвонила ему сама, так как он не отвечал ни на одно сообщение. Хотя я видела, что они прочитаны. Он сказал, что сейчас занят и не может говорить. Вечером я позвонила снова и было тоже самое. Я всю ночь не спала, всякие дурные мысли лезли в голову. И с утра я написала ему сообщение, что я очень переживаю, что не спала всю ночь, что у меня возникло ощущение, что он хочет меня бросить, но не знает как. Молила, чтоб ответил хоть что- нибудь. Он прочитал и снова не ответил. Я решила снова позвонить. Сначала трубку не брал, я перезвонила ещё раз - он сбросил. А минуту спустя пришло сообщение: "Я сейчас не могу говорить.У меня многое изменилось, потом расскажу. Скорее всего нам придётся остаться друзьями." Сказать, что я была в шоке- это ничего не сказать. Телефон абонент отключил. Номер заблокирован. Сижу на антидепрессантах и мучаюсь лишь одним вопросом: " ПОЧЕМУ? " Ничего в этой жизни не понимаю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
117181920
Евгения Смирнова
Мне кажется у него проблемы,а за вас он переживает просто. Что бы не навредить!
не переживайте, все наладится! Это конечно жесть...Все будет хорошо!
Николаева Надежда
Автор я Вам очень и очень сочувствую. У меня только одна версия - если мужчина не нашёл ни сил ни времени что бы по человечески объяснить женщине с которой столько делил кров и постель почему он ушёл - то это недостойный мужчина. Постарайтесь успокоиться и пожить не прошлыми отношениями а для себя, любимой, и ребёнка любимого. Время все по своим местам расставит и залечит все раны
Исабель Герреро
А где муж автора? Или как всегда классический вариант: одинокая разведенная желает познакомиться? Автор, Вы не одиноки, у Вас есть ребенок и Вы ему нужны. Какие штаны на фиг рядом?
Исабель Герреро
А где муж автора? Или как всегда классический вариант: одинокая разведенная желает познакомиться? Автор, Вы не одиноки, у Вас есть ребенок и Вы ему нужны. Какие штаны на фиг рядом?
СсылкаПожаловаться
Какая разница где бывший уж??нет его и что оставаться одной с ребенком??женского счастья ,тепла и ласки тоже хочется...ребенок вырастет и не оценит Ваших жертв и Вы одна у корыта,замечательный расклад на жизнь...
Надежда ИвановаВ ответ на LIKA
LIKA
Какая разница где бывший уж??нет его и что оставаться одной с ребенком??женского счастья ,тепла и ласки тоже хочется...ребенок вырастет и не оценит Ваших жертв и Вы одна у корыта,замечательный расклад на жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок все оценит а вот мужчины приходят и уходят
никак
Может это игра у него такая,вы не первая и не последняя.он притворяется хорошим,потом-бац и делает всем больно,а самому кайф.Думаю.это так и в инете много с непонятной психикой,сама постоянно сталкиваюсь,кого там только не встречала!!Поэтому не принимайте так близко-понимаю,сама без мужчины.тем более нарисовал такие картины о будущем...Возможно он еще вас помучает,возвращаясь вновь и вновь, предлагая встретиться втроем и т.д.Увидите..Просто отпустите ситуацию и живите дальше.
Наталья
Вот не зря говорят, что всех нормальных еще щенками разбирают.) А на сайтах сидят..ну понятно. Если серьезно, то у Вас есть кого любить сильно и по-настоящему: себя и ребенка.
Людмила Ермолаева
Dерьмо случается, к сожалению, найдите силы жить дальше! Не гадайте, чужая душа потемки. Сил Вам!
Ленча
Один в один моя история) тоже сайт знакомств.. одна поправочка -он был разведен.. и такая же тишина.... в один прекрасный .(только я еще была в черный список добавлена) и дозвониться и, ни смс отправить...
Итог- потом через месяц моих депрессантов и непонимания ситуации- дан был ответ: вернулся к бывшей жене и сыну. и не смог мне признаться- боялся обидеть))) занавес
Надежда ИвановаВ ответ на Ленча
Ленча
Один в один моя история) тоже сайт знакомств.. одна поправочка -он был разведен.. и такая же тишина.... в один прекрасный .(только я еще была в черный список добавлена) и дозвониться и, ни смс отправить...
Итог- потом через месяц моих депрессантов и непонимания ситуации- дан был ответ: вернулся к бывшей жене и сыну. и не смог мне признаться- боялся обидеть))) занавес
СсылкаПожаловаться
ахахаха они там все одинаковые
Айгуль Исмагулова
Вернулся к бывшей. У него и его бывшей просто был период как говорится "проверка чувств". Я не раз слышала от подруг подобное. Познакомились, оказалось как всегда "у него была женщина"... Но не расстраивайтесь сильно, не мучайте себя! Постарайтесь начать жизнь без него, вы молоды. Возмитесь за карьеру, работайте больше над собой. В конце концов жизнь одна и ее надо ценить.
Екатерина
Причин может быть сколько угодно. Не надо себя терзать. Надо жить!!! Вы ни в чем не виноваты!
Как-то в студенчестве я влюбилась. Влюбилась так, как никогда больше в жизни. Предмет моей любви не давал повода сомневаться, что чувства взаимны (ну или я просто не обращала ни на что внимания). Я ни о чем не просила, сама на шею не вешалась. И вот как-то вечером... он не хотел от меня уходить, выглядел влюбленным. А на следующий день он просто перестал со мной разговаривать. При попытки выяснить что же случилось, он просто отвечал, что не хочет со мной разговаривать. Боль была невыносимой. Я не понимала, как такое возможно и как я так сильно смогла ошибиться в человеке и потерять голову. Потом я узнала, что я была не первая такая необъяснимо им брошенная. Потом моя подруга после вечеринки и принятия горечительных напитков имела счастье пообщаться с ним наедине. Она мне рассказала, что он вел себя так, как-будто она смысл всей его жизни, хотя ни до не после не проявлял к ней никакого интереса. После чего мы с ней заключили - что это просто диагноз! Он просто больной человек.
Надежда Иванова
все ночи были только для меня что бы мне хорошо было.....бедный мужик.
Наталья
больно и плохо, но время лечит..все пройдет..а почему? трудно судить, мы читаем только ваши краткие ощущения и отношения . возможно, вы его идеализировали...такой хороший и ко мне со всей душой...и у нас планы..мы часто сами придумываем, то чего нет..на повестке он оказался, обычным , трусливым потребителем...
Людмила Малюхова
Девочки, хотите совета от бывалой женщины. Почитайте Свияша. Он мне помог в такой ситуации. А еще надо отпустить с любовью и попроговаривать афирмации, как пишет Свияш. И представить что ситуация изменилась в лучшую сторону, представить в голове картинку, чтобы ты хотела видеть в жизни, если неумеешь картинки, напиши на бумаге и когда будешь писать представляй что ты все это уже имеешь и так живи с приподнятым чувством любви и благодарности к тому что у тебя уже есть. Отвлекись и представь, что теперь ты должна встретить еще лучше. А главное не поддавайся унынию, ведь если опуститься по шкале тонов ( в дианетике есть такая шкала),то потом подняться будет очень сложно. А если жить и представлять, что жизнь игра, а мы актеры, то очень будет легко. Научись отпускать и все будет хорошо. И не зацикливайся на нем. Ведь если ушел, то неизвестно" кому повезло". Если он такой, то лучше раньше, чем прожив 20 лет. Так было у меня.Нас считали идеальной семьей, завидовали, а потом он ушел. Хотя 2ое детей и были чувства и вроде все хорошо. Но он ушел, и сейчас у него все плохо, а у меня все хорошо.Вообщем удачи. Если хочешь пообщаться я в контакте Людмила Иевлева.
Дарья Логинова
Господи,как же наши девушки-женщины доверчивы и наивны!!!Ведь обо всей его жизни Вы знали только с его слов,как я понимаю,ни с кем из своего окружения он Вас не познакомил...Значит,просто врал...И да,конечно,придумывать ему оправдания про болезни-проблемы проще,но лучше честно признаться самой себе,что Вы ему просто не нужны.Поигрался мужичок,может,отомстил кому-то,самолюбие своё потешил...
Они НИКОГДА и никому не объясняют,почему уходят...И спрашивать лично я брезгую.Правда,есть ещё один секрет...Как говорил один знакомый гуляка:искусство сваливать первым...Чтобы не Вы были брошенной и несчастной,а мужчина сидел и комплексовал.Но для этого надо иметь трезвый холодный расчётливый ум...
И ещё...За последние года 4 мужская аудитория на СЗ столь деградировала,что там,извиняюсь,и просто переспать-то не с кем...В большинстве своём какие-то замороченные мужчины с кучей проблем,ищущие женщину,которая эти проблемы может решить.Думаю,не столько он был хорош,сколько у Вас наступил период,как у Татьяны Лариной("Пришла пора,она влюбилась";)...
Не расстраивайтесь!Жизнь продолжается!!!И чаще всего она прекрасна!
Юлия
Ждали подвоха-вот и дождались.....бывает...
ЯэтоЯ
Жесть! Я всегда удивлялась такому поведению мужчин. Как так можно, если любишь человека. И автора наверное волнует вопрос не "почему?", а " как такое возможно?" Наверное, обстоятельства оказались выше его чувств.
Н. Н.
А что удивительного в том, если женщина хочет получить объяснения - почему её бросили?
Помимо всего прочего, это какой-то опыт, "урок" - и "учитель" обязан сказать, в чем твоя "ошибка" (Всё в кавычках. Сижу раздумываю - какой же "урок"? Не доверять мужикам и вообще никому? Не ходить на эти сайты знакомств? Всегда ожидать подвоха? Автор всего этого уже нахлебалась наверняка.. Но, я так подозреваю, это не первый случай в вашей жизни? Что-то вами не "пройдено", и раз за разом будут происходить подобные случаи)
От меня точно так же, без объяснений, ушел муж (пусть не 20, 22 года прожили, а такой.. приезжающий папа 5-летнего ребенка был.. но тем не менее). В таких случаях, конечно, есть 100-процентный шанс нарваться на слезы-сопли-мольбы, но надо как-то озвучивать причину.. в записке, в письме, в смс.. Ушел к бывшей, нашел другую, просто разонравилась.. А уже если дети есть - все равно не избежать обсуждения дальнейшего развития ситуации!
Я в самом начале рассказа Автора уже стала подозревать, что это - очередной брачный аферист (вы уверены, что никакие заначки не пропали?)) И молите Бога, что все так закончилось. Скажите своему кавалеру спасибо за эту кратковременную сказку, всё для чего-то случается в нашей жизни..
хххххх
У меня была точно такая же история. Но познакомились мы не в интернете, так что думаю, что интернет здесь ни при чем. Когда прошло время, я, проанализировав отношения много раз, поняла, что предпосылки этому были все де были. Через полгода после его исчезновения, когда у меня завязался новый роман, я написала ему смс ( вопрос почему не оставлял меня в покое) типа: приготовила то что ты любишь...) думала что не ответит и о чудо написал- вечером приеду. Вот я обрадовалась, что наконец-то вытрясу из него, что случилось. Долго не могла поверить, но приехал же, с начатой бутылкой коньяка и конфетами. Но я ничего от него внятного так и не добилась. На мои вопросы отвечал- давай не будем вспоминать о плохом, будем говорить только о хорошем. )))) Я его еле выгнала домой в тот вечер, хотел еще остаться, сволочь. Когда уезжал, сказал позвоню. И опять пропал. Я сама через пару дней ему позвонила, чтобы сказать что он м...дак,- не ответил. )))) из всего моего опыта и страданий хочу сказать вам следующее. Причина есть, она проста и банальна. Неопреодолимых обстоятельств у него нет. Ответить вам, почему так поступил, он был обязан и неважно что общались 4 месяца, хоть 2 дня. А уход от объяснений - это не слабость или трусость ( можно и по электронке письмо написать, если боишься), это ПОДЛОСТЬ. Это его черта характера, которая не лечится. А посему радуйтесь, что он ушел. И что вы потеряли с ним только 4 месяца, а не 4 года.
Аноним
Спасибо всем форумчанам! Вы меня приободрили и помогли разобраться. Проанализировав все ответы и полазив по сайтам, думаю я нашла ответ на свой главный вопрос- ПОЧЕМУ?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо всем форумчанам! Вы меня приободрили и помогли разобраться. Проанализировав все ответы и полазив по сайтам, думаю я нашла ответ на свой главный вопрос- ПОЧЕМУ?
СсылкаПожаловаться
Всё сходится к тому, что оппонент ПИКАПЕР. Изучив экспресс курс для начинающих поняла, что в общем всё происходило по стандартной схеме, а я повелась.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Всё сходится к тому, что оппонент ПИКАПЕР. Изучив экспресс курс для начинающих поняла, что в общем всё происходило по стандартной схеме, а я повелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была весьма удивлена, посетив сайт Пикаперов, что это не просто клуб по интересам, это "направление" носит глобальные масштабы. Это типа спорт. С подробными инструкциями поведения, с домашними заданиями и даже собственным словарём. Единственное что не сошлось, что пикаперы обычно не затягивают настолько долго отношения и не вкладываются материально. Этот "спорт" подразумевает максимально быстро получить секс и максимально быстро отвалить, при этом минимум затрат на "развод". А тут, видимо, оппонент увлёкся. А может он подонок, который хочет поиметь не только тело, но и душу по максимуму? Обычно таких унижали все школьные годы. Ну , да и хрен с ним! Я успокоилась, таблетки больше не пью. Всем удачи и большое спасибо всем за высказанные мнения! ЦЕЛЮЛЮ! P.S. Было б хорошо, еслиб был такой сайт, куда девчонки, да и мальчишки тоже, могли выкладывать фотографии тех, кто поступил с ними по-скотски, типа СТОП-ЛИСТА. Чтоб больше не было разбитый сердец!
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем