Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня используют?

Скажите меня используют или нет? Влюбилась в мужчину, так что сама себя не узнаю. Я готова все для него сделать ( он женат, секса у нас нет). И делаю по возможности. Он тоже ко мне очень хорошо относится, хотя уже незнаю пожет просто пользуется тем ,что я не могу ему отказатьНедавно попросила его о помощи сказал. что порешает потом ответил, что не получилось! Хотя я уверена и знаю на 100% решить этот вопрос было е его силах. Мы вынуждены работать с ним вместе и постоянно общаться по работе. Сейчас собираемся заниматься одним делом вместе. Мне тяжело я понимаю он не обязан решать мои проблемы, но просто когда ему надо было я все делала. Говорит, что очень ценит меня и наши отношения. А как так можно получается, что я все для него , а он ничего! Если честно после его отказа перестала вообще кому о верить. и совсем не общаться с ним не могу т.к работа связывает, отказываться от работы не хочу из-за этого мы ничего друг другу не обещали! Просто думала если я так постоянно помогаю ему, то и он этим же ответит! Что делать? обидно.P.S Извини те если коряво написано. просто пишу такое вообще в первый раз.
Марина Неклюдова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Марина Неклюдова
спасибо большое за поддержку! после всех ваших сообщений так и решила сделать!!! щас пройдет время обязательно панишу как все дальше развивалось1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем