Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меня избили и бросили

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!не знаю если это важно я близнец.у меня ребенок от бывшего брака.встечалась с скорпионом.жили вначале в моей съемной квартире 4 мес.потом он решил что хочет серьезных отношении,сделал предложение,и позвал жить к себе.(у его родителеи отдельное жилье)мои же родители немного насторожились но решили помочь обустроить квартиру т.к там ничего кроме стен не было.был договор что если что-то пойдет не так,он оставит меня там дожить то конца весны(тогда я смогу вселится в свой дом).прожили у него всего 2 мес и я поняла что моего мнения просто быть не должно.тяжко было но старалась создавать уют.ребенок стал называть его родителей бабушкой и дедушкой и все были довольны.но с каждым днем его придирки и требования возрастали.о работе даже не думал… а зачем если мамка его спонсирует,..?в один день ничего не подозревая он пришел и сказал что мы рясстаемся.повод так и не поняла…мелочи у него какие-то накопились…то я стол не передвинула))то ему мое настроение не по душе было.секс был замечательный,говорил что любит,даже в тот день когда мы расстались.потом его будто подменили.остался жить с нами,но не общался.отказывал открыто и нагло ребенку в ласках(крикнул на него что больше целовать и говорить не будет)спустя несколько дней такого ада,по моему возвращению домой,избил меня,попала в травматологию,нога в гипсе.даже не дрогнул потом и не извинился.сказал чтоб я уматывала с квартиры…за что он так со мной ,не пойму…скажите как себя вести в данной ситуации.понимаю что так нельзя,но идти некуда!!!!ведет себя очень отвратительно.мне больно.на самом деле НИЧЕГО не случилось,просто он в один день так решил.но зачем было додводить все до такого,если просто можно было поговорить вовремя.???он вещи собрал свои,а документы,все свои диски(без них и дня не может)оставил.сказал то дает время пожить пока нога не поправится.что ето было?он себе запас оставил чтоб вернутся?не судите.просто кричу о поддержке!
iR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
15678
Роза Яманаева
Жалеть тебя здесь можно долго и бесконечно. Действовать надо . Действовать.Плакать потом будешь. Если захочешь конечно
КомпроMiSS
KellyL8 - "...мужчины которым нужна повышенная забота, ласка и внимание. А есть такие которым все это не нужно, как ваш скорпион. ..И друзья вашему скорпиону об этом скажут. Может это они на него повлияли....но скорпион очень сильный знак с огромной силой сопротивления. И он будет сопротивляться вам и выталкивать вас вот такими способами. "
ёпт....Милая, да вы хоть подумали, прежде чем все это накропали? ))))))
Ну я Скорпион, и поверьте, мне (как ни удивительно) приятны и нужны "ласка, забота и внимание"
И мне глубоко начхать, что скажут мне мои друзья и подруги о моем мужчине, если мне с ним хорошо и комфортно!
На Скорпиона влиять - это как против ветра ...по себе могу судить ))))
Сами себе противоречите - сначала пишете "друзья влияют", потом "знак с очень сильным сопротивлением". Вы уж определитесь )))))
И "выталкивать вот такими способами" кого-либо мне никогда даже в голову не приходило ))))
Объясните мне, пож., ПРИ ЧЕМ ТУТ ГОРОСКОП ???Или только Скорпы могут драться и всячески сопротивляться?
Во всех знаках Зодиака присутствуют как уроды (описанный автором экз.), так и нормальные люди... При чем гороскоп?
Дмитрий
Что же ты ,Родная,так по нему убиваешься-то?!!!Уходи-не пожалеешь.И любовь пройдёт после очередного перелома.У меня была подобная ситуация, терпела долго, в себе причины такого поведения искала,и зря....Так любила-думала, умру без него.Вся в синяках ходила.Через 3 года терпение лопнуло -свалила.И правильно.Женился он -жену также мутозит.А я живу спокойно и без проблем....Пройдёт твоя любовь...всё пройдёт.Надо найти в себе силы и подняться, пока он не загнал тебя совсем.
Борис Андреев
Если все было как ты описала то но просто не нормальный... есть друзья (мужчины) пусть надавят на него тоже че нить поломают(чесно у мя были конфликты с руко прикладством но унас такая ситуаци что вред здоровью взаимный( к томуже сильнее пошечины(1 раз было) я не чего не сделал и то себя за это все еше простить не могу а так себя вести как он....уходи уходи уходи хоть куда уходи(и его накуазать надо по любому....(искренне сочувствую)
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем