Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня кандидатки спрашивают, кем я работаю...

Что им отвечать? Какая профессия мужчины привлекательна для женщин и какая наоборот?
Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
156789
игорь
Простой директор завода................
Мари МариВ ответ на игорь
игорь
Простой директор завода................
СсылкаПожаловаться
Тогда уж учредитель))
ENEMEN
Олежа, я про тебя всё знаю. Итак, ты..... Продвинутый раб - прораб! На стройке, СМУ - 8, а теперь скажи, что я попала пальцем в небо, если язык повернётся!!!
Олег МотковВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Олежа, я про тебя всё знаю. Итак, ты..... Продвинутый раб - прораб! На стройке, СМУ - 8, а теперь скажи, что я попала пальцем в небо, если язык повернётся!!!
СсылкаПожаловаться
Нет, я не прораб
Олег Мотков
Нет, я не прораб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда мастер участка?
Олег МотковВ ответ на Тошка
Тошка
Тогда мастер участка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На стройке никогда не работал.
ENEMEN
Но где-то рядом, да?!
Олег МотковВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Но где-то рядом, да?!
СсылкаПожаловаться
Вообще не рядом
Олег Мотков
Вообще не рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, сделаю вид, что верю.
Олег МотковВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Ладно, сделаю вид, что верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас ни разу не обманул.
Олег Мотков
Я вас ни разу не обманул.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо вам.
Лю
надо честно отвечать
все патологические вруны, никому нельзя верить.
я сама не сидела на СЗ, но лет 10 назад работала вместе с подругой, и она показывала свою анкету. я из любопытства с ее же анкеты поиском пробила всех знакомых мужиков - ни один правду не написал
и анкеты-то какие были
почитаешь - ну прям принц, ни дать, ни взять. но только я реально знала, что там за люди (пробивала коллег по работе и мужчин из фирм-партнеров). один вообще про профессию так расписал, что прям профессор - интеллигент. а на самом деле паяльщик-наладчик
а знакомый начальник со связями наоборот написал "инженер"
ЛюВ ответ на Лю
Лю
надо честно отвечать
все патологические вруны, никому нельзя верить.
я сама не сидела на СЗ, но лет 10 назад работала вместе с подругой, и она показывала свою анкету. я из любопытства с ее же анкеты поиском пробила всех знакомых мужиков - ни один правду не написал
и анкеты-то какие были
почитаешь - ну прям принц, ни дать, ни взять. но только я реально знала, что там за люди (пробивала коллег по работе и мужчин из фирм-партнеров). один вообще про профессию так расписал, что прям профессор - интеллигент. а на самом деле паяльщик-наладчик
а знакомый начальник со связями наоборот написал "инженер"
СсылкаПожаловаться
теток-коллег тоже пробила, тоже вранье одно
одна писала, что любит бывать на природе, но я-то сидела в соседней комнате и прекрасно знала, что она природу ненавидит и мечтает о богатом любовнике, чтоб в квартирах и спа лежать, но никак не на природе
она даже поездку на поезде по работе восприняла как трагедию, что душа нет, и губы ровно не накрасить
ЛюВ ответ на Лю
Лю
теток-коллег тоже пробила, тоже вранье одно
одна писала, что любит бывать на природе, но я-то сидела в соседней комнате и прекрасно знала, что она природу ненавидит и мечтает о богатом любовнике, чтоб в квартирах и спа лежать, но никак не на природе
она даже поездку на поезде по работе восприняла как трагедию, что душа нет, и губы ровно не накрасить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секретарша, которая даже комп включать не умела, написала, что она "главный технолог" или что-то в этом духе
ENEMEN
Какую бы чужую и незнакомую тебе профессию ты не назвал, проколы неизбежны, а если у вас мимолётные отношения и партнёрша в курсе этого, то можно так сразу и говорить: "о работе ни слова, у меня от этого портится настроение", поверь, вопросов на эту тему больше не будет, другие темы подрезать также можно, но тогда есть риск в глазах девиц прослыть аферистом.
ольга алексееваВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Какую бы чужую и незнакомую тебе профессию ты не назвал, проколы неизбежны, а если у вас мимолётные отношения и партнёрша в курсе этого, то можно так сразу и говорить: "о работе ни слова, у меня от этого портится настроение", поверь, вопросов на эту тему больше не будет, другие темы подрезать также можно, но тогда есть риск в глазах девиц прослыть аферистом.
СсылкаПожаловаться
он и так альфонс , еще и аферистом - круто .
Nobody's wife
Кандидатки на ЧТО?
Олег МотковВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Кандидатки на ЧТО?
СсылкаПожаловаться
На должность едиственной
ENEMEN
А, так они не в курсе, что на 30 мин?! А это уже обман!
Олег МотковВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
А, так они не в курсе, что на 30 мин?! А это уже обман!
СсылкаПожаловаться
Я не залезаю на женщину на 52 минуты. Если я залез, то привязать к себе женщину.
ольга алексееваВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Я не залезаю на женщину на 52 минуты. Если я залез, то привязать к себе женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у тебя кроме члена ничего не работает больше .
Олег МотковВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
так у тебя кроме члена ничего не работает больше .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ещё надр?
ольга алексееваВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
А что ещё надр?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя на роже всё написано , умная прочтёт , дура в постель ляжет .
Татьяна К
я даж и не знаю
ENEMEN
Это какая-то тантра? Я не посвящённая пока, гуру, просвети мой ум!
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем