Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

меня любит муж подруги!!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Катюшка
Видимо не без особых причин и твоих стараний?
СсылкаПожаловаться
Катюшка
Если ты не причем поговори с ним серьезно, расставив все точки над "И".
СсылкаПожаловаться
Михаил Воробьев
Если тебе это приятно,так в чем проблема?А если нет,прекрати сним флиртовать.
СсылкаПожаловаться
Evigen
Расскажи своей подруге об этом,
вместе придумаете, что делать дальше….
СсылкаПожаловаться
Evigen
Расскажи своей подруге об этом,
вместе придумаете, что делать дальше….
СсылкаПожаловаться
ни в коем случае подруге не рассказывать! пгодруге боль причините и потеряете ее дружбу! а с этим товарищем все просто, если у вас к нему нет чуств, то послатьего подальше..вот и все....у меня история такая: 17 лет домагается муж подруги, хочет что б я была его любовницей, я против, да и не нравиться он мне как мужик, ему говорю МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО!!!!но его не остановить, звонит периодически, каждый раз получает отказ, подруге говорить не хочу, в любом случае они остануться вместе а я стану "врагом народа"
СсылкаПожаловаться
мила пуськина
Мужчины, по большей своей части, полигамны. Чем больше женщин вокруг них, тем выше планка их самооценки. Жена никуда не денется. Где-то идти искать, времени и возможности бывает нет. Вот и начинают "клеить" тех, кто рядом, т.е. подружек жены. История стара как мир. Пошли его по-дальше, иначе ждать тебе больших проблем. Много раз в жизни я лично видела такие ситуации. Нехороший был конец у этих историй.
СсылкаПожаловаться
Анютк@
Ты реши для себя что тебе дороже....какой-то мужчина притом женатый, и нет никакой горантии что ради тебя он бросит свою жену!Или же подруга!!!!Ты сморти....в таких ситуациях нужно быть умнее....Он с тобой ща может что то и замутит....но смотри он же и к жене вернуться может....они будут двое а ты и двоих потеряешь....и подругу....ну и того кого полюбила!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гермиона
Знаешь как говорится мучжины приходят и уходят, а подруги остаются. А тебе за подругуи не обидно?? Что муж ее обманывает. Ведь больно когда твой любимый тебя больше не любит. Ты посматри на все ее глазами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
feruza
может он просто хочет развлечся лучше раскажи мужу и он даст пенка в зад
СсылкаПожаловаться
Я не навижу тех подруг которые разбевают чужие семьи,на чужом несчастье свое счастье не построишь,была у меня такая подруга.
СсылкаПожаловаться
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Заранее спасибо.

Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
ms.U
не реагировать.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Да прям уж любит, не выдумывайте. Наверняка, просто хочет необременительно пот....хаться пару разков, а вы уж сразу губу раскатали)
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
а вот этого не надо...
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru