Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня могло бы не быть.

Наверное глупо на четвертом десятке расстраиваться. Но узнала, что если бы отец не женился на матери, она бы сделала аборт. Обидно как-то..прошу сильно не язвить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
o άξονας συμμετρίαs
Наоборот, радуйтесь, вам повезло!
Lost
Пффф...мама, беременная мной, два раза на аборт ходила. Так и не сделала. Я узнала об этом в прошлом году
Meteora
Если бы вас реально не было, вам бы ыло все равно, так почему это вас расстраивает сейчас?
bb
нет слов... вы же взрослый человек
Багира
да у нас 50% мужчин, не женились бы, если бы не залет
Нашли о чем переживать. Мама ваша просто папу попугать тогда решила, взяла, как говорится на понт
АнонимВ ответ на Багира
Багира
да у нас 50% мужчин, не женились бы, если бы не залет
Нашли о чем переживать. Мама ваша просто папу попугать тогда решила, взяла, как говорится на понт
СсылкаПожаловаться
Мама вышла замуж на 5-м месяце. Он видимо пытался откосить.
Аристарх Петрыкин
Сейчас то чего расстраиваться)))
Вы есть и это замечательно) Можно по этому поводу выпить винца))
Аристарх Петрыкин
Сейчас то чего расстраиваться)))
Вы есть и это замечательно) Можно по этому поводу выпить винца))
СсылкаПожаловаться
Не знаю)). Задело меня это почему то.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю)). Задело меня это почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было давно. Мне тоже мама говорила, что меня могло не быть. Если бы она вышла замуж за другого)))
Марина Горбунова
Абсолютно не факт, что Ваша мама сделала бы этот аборт. Мало ли что она собиралась, могла и не собраться.
KS
Даже когда тебе 40 узнать, что тебя так легко могли "оставить в больнице " мучит душу. Когда же родители уже усвоят, что эти их исповеди детям на..р не нужны.
Elena
Да нас всех могло не быть! Аллилуйя всем шустрым сперматозоидам!!! Чего обидно-то? Глупыми в юности были не только мы, но и наши родители...Главное же- результат!
Комментарий удален.Почему?
Люли-МалинаВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
Я тоже была бы рада не появиться на свет.
Комментарий удален.Почему?
Люли-МалинаВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо за понимание! :)
Комментарий удален.Почему?
Люли-МалинаВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вот это обидно, конечно :( Лучше им такие откровения держать при себе.
Екатерина Новикова
Вот проблемы у человека. Давайте еще погрустим о том, что если бы та макака не схваватила палку, то мы до сих пор сидели на дереве и блох друг у друга выковыривали
Yulia
на что вам обижаться, что с ней бы не было рядом человека, способного поддержать в трудную минуту, если она сама не была сильна духом? Осуждать тут не стоит. Многое тут накладывает отпечаток, родить одной, нет жилья, поддержки, опоры, страх сказать родным, осуждение окружающих. Может стоит обижаться на папу, что он мог дать повод усомниться маме, что может не жениться на ней? Живите проще и побольше требуйте с себя, вы уже давно переросли маму и физически и духовно.
ЛитотаВ ответ на Yulia
Yulia
на что вам обижаться, что с ней бы не было рядом человека, способного поддержать в трудную минуту, если она сама не была сильна духом? Осуждать тут не стоит. Многое тут накладывает отпечаток, родить одной, нет жилья, поддержки, опоры, страх сказать родным, осуждение окружающих. Может стоит обижаться на папу, что он мог дать повод усомниться маме, что может не жениться на ней? Живите проще и побольше требуйте с себя, вы уже давно переросли маму и физически и духовно.
СсылкаПожаловаться
Совет жить проще очень сомнительный.
Литота
Ну вот, а доказывают без конца, что детям все равно есть ли отец и пр. Для конкретного человека в его жизни ему все не все равно.
alex alex
жертва не сделанного аборта... а можно было и на диван стрельнуть...об это ещё можно подумать...
Люли-Малина
Ёпсель! Мне было бы обидно, что в итоге отец женился на маме и я получила такую паршивую жизнь.
краевед2004
Не берите в голову. Мало ли что было и могло бы быть до вашего рождения. Это что мама на отца обиделась и вам рассказала то, о чем было лучше молчать? Поверьте таких историй тысячи и раньше и сейчас и в будущем будут. Вот была судьба вам родиться и вы родились. Главное вы выросли, живете радуетесь чему-то, теплому солнышку, голубому небу и пусть у вас будет почаще хорошее настроение. Сейчас полным полно семей сознательно живущих без регистрации, потому что для одиночек пособие побольше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем