Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня мучает совесть,я так больше не могу.

Все привет,я хочу сказать,что вы можете меня осуждать,обзывать,шутить,но я просто не могу больше.

Я никогда не была красавицей,я всегда была полной с довольно токсичным характером,хоть и бабушка говорила,что я самая красивая,но я знаю,что это говорят из-за любви ко мне,что все это ложь.

Моя проблема в том,что мне очень хотелось поговорить с кем то,но друзей и у меня не много,да и то мне кажется,что они из вежливости меня терпят.Я очень хотела общения,зарегестрировалась на сайте знакомств в вк,но фотографию я поставила не свою,а фотографию красивой,милой девушкой,я бы очень хотела быть на неё похожей.

Мне стали писать парни/девушки,которые хотели начать отношения с такой красоткой.Я притворялась,брала фотографии из её профиля в инстаграм/сторис.Только сейчас,до меня дошло что я натворила.Мне очень стыдно,ведь я обманула несколько человек,а они мне ничего плохого не сделали.

Прошу вас,не добивайте меня злыми сообщениями,я итак знаю,что я самая настоящая тва**,мне очень стыдно,я полностью понимаю свою вину,но я просто не знаю,что мне делать,совесть меня просто душит,я ненавижу себя за это.

Простите пожалуйста,подскажите,как мне искупить свою вину?Извиняюсь за ошибки,я пишу это на скорую руку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Аноним
мы тебя прощаем
Эр Во-Биа
Удалите свой аккаунт с СЗ. И всё.
Интернет всё стерпит.
СнежокВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Удалите свой аккаунт с СЗ. И всё.
Интернет всё стерпит.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, чего сопли разводить? Уже что сделала то сделала. Удалиться хороший вариант
НатюрельВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Удалите свой аккаунт с СЗ. И всё.
Интернет всё стерпит.
СсылкаПожаловаться
Согласна, это самое простое и правильное решение
Олле Луккойле
Выпори себя(((
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Выпори себя(((
СсылкаПожаловаться
вам не стыдно нас обманывать?
на авке же не вы!
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
вам не стыдно нас обманывать?
на авке же не вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чистая правда ,это я !А что не похоже?

АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
чистая правда ,это я !А что не похоже?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже, спасибо, вы очень милы
Вула Ву
Ну ты же ничего плохого от ее лица не писала, просто картинка, забей
марианна
Фотки будут?
АнонимВ ответ на марианна
марианна
Фотки будут?
СсылкаПожаловаться
да она уже выкладывала вчера
Scarlet Flower
Скинь скрин твоей переписьки?
АнонимВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Скинь скрин твоей переписьки?
СсылкаПожаловаться
а вас совесть не мучает?
вы на аватарку поставили не свою.фотографию :(
Татьяна
Признаться)
И общаться, не притворяясь другим человеком. Стесняетесь себя? Что мешает изменить то, что не нравится в себе?
nanooblaco
удалитесь, и всё.
- нет той девушки - она была виртуальной, а реальной она никогда не была.)
Лилит Лилит
Да всем на....ть большую кучу. И не надо употреблять это ужасное слово Токсичный.....умнее не выглядите.
ЗАХАР и Я
Они переживут..правда
Вера
Ну вот чего паникуешь? Раз так стыдно, удаляй все фото и профиль. И все. Делов-то. Погорют поклонники, да через неделю и не вспомнят
Глафира С
Просто удалите тот аккаунт и больше не заходите на тот сайт. Постарайтесь простить себя, не корите себя больше.
Scarlet Flower
Вот эти темы пишутся как под копирку.
Обороты, знаки препинания, фразеология и семантика выдают унылый фейк, а?
Аффтар, универов не кончали?)
Кассандра.
Вы госпожа не в чём не виноваты! Кто такие люди, вы знаете? Это животные:
1) надцарство: Эукариоты
2) царство: Животные
3) подцарство: Многоклеточные
4) тип: Хордовые
5) подтип: Позвоночные
6) класс: Млекопитающие
7) отряд: Приматы
8) семейство: Гоминиды
9) род: Человек
10) вид: Человек разумный
Люди произошли от земноводных, а "дети лягушки, те же лягушки" ! Это японская поговорка! Они бросили вас,они живут не по законам Божьим, в чем вы виноваты перед ними, они создали мир зла, где правит шайтан! Потому мы идём к судному дню! В чем ваша вина, если вы поступили по их правилам?
Mystery
Просто удалитесь с сайте. Поверьте, эти люди о Вас быстро забудут (это я не в грубом смысле, наоборот, успокоить пытаюсь). Вы никого сильно не ранили.
MysteryВ ответ на Mystery
Mystery
Просто удалитесь с сайте. Поверьте, эти люди о Вас быстро забудут (это я не в грубом смысле, наоборот, успокоить пытаюсь). Вы никого сильно не ранили.
СсылкаПожаловаться
сайта.*
Бред какой-то
Да, это беда... Только, если я не ошибаюсь, половина пользователей подобных сайтов тырят чужие фоточки и даже не напрягаются.
Бред какой-то
Да, это беда... Только, если я не ошибаюсь, половина пользователей подобных сайтов тырят чужие фоточки и даже не напрягаются.
СсылкаПожаловаться
мне не попадались..долго ,что ль поговорить и с видео
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем