Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня мужчина никогда не любили. В школе была занудливая хорошистка.

Училась  в педагогическом, опыта общения с ними не имела. По глупости выскочила за приезжего разведенца. Родила одного, жили плохо, бедно, с педагогическим стажем долго не могла никуда устроиться. Муж меня никогда не любил, только не бил, но я была как пустое место для него. Найдя себе место работы получше, родился второй ребенок. Муж выгнала-надоел, запилил и закритиковал. Живет один, алиментов нет, прячется от всех. Сломал мне жизнь, теперь я грымза с детьми и какая то разбитая вся. Как лошадь живу, только не говорю "но". Родня упрекает, зачем ты детей нарожала, с одним ребенком мужа еще бы нашла, а с двумя кому ты нужна. Я думаю, что  с одним у меня шансов нет и не было бы. Меня мужчины никогда не любили, пусть дети меня любят....Читаю русскую классику и хорошо на душе становится, а мужчины для меня не существуют.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
не тянете вы на "хорошистку"...
СсылкаПожаловаться
Ты сегодня строга))))
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ты сегодня строга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ? пора исправляться?
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
Да ? пора исправляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не надо)) так прикольно)))
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не, не надо)) так прикольно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я по-честному хотела быть доброй, даже редко стала бывать здесь, но... пишут ведь какой-то ужас! самим-то не стыдно? то "хорошистка" пишет так, будто у нее три класса образования, то невестка-ПТУшница все никак наследника родить не может...
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
я по-честному хотела быть доброй, даже редко стала бывать здесь, но... пишут ведь какой-то ужас! самим-то не стыдно? то "хорошистка" пишет так, будто у нее три класса образования, то невестка-ПТУшница все никак наследника родить не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

а я вчера сдуру перед сном зашла в тему про догхантеров - сколько же больных людей......
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury

а я вчера сдуру перед сном зашла в тему про догхантеров - сколько же больных людей......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот зачем такие ужасы читать перед сном? адреналина не хватает?
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
вот зачем такие ужасы читать перед сном? адреналина не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сама в шоке
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury
сама в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
приятное надо что-то читать!
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
приятное надо что-то читать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Теперь буду знать
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Теперь буду знать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и это точно не форум! а моей дочке сегодня 20 лет... а я так соскучилась (я ее уже месяц не видела)...
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
и это точно не форум! а моей дочке сегодня 20 лет... а я так соскучилась (я ее уже месяц не видела)...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поздравляю с рождением дочки!!!!!!!!
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Поздравляю с рождением дочки!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо огромное!
Лала
Срочно к психологу избавляться от жирных тараканов в голове.
Аня Машкова
Цените то,что имеете.
Бензий
По фразе "Найдя себе место работы получше, родился второй ребенок" не видно, что вы читаете русскую классику (прошу прощения на навязчивость)
Иванова
Автор, вы еще совсем ничего не сделали, чтобы судить о том, удачливы вы или нет, любят вас или нет. Взяли и списали себя, не попробовав. Так делают не неудачники, а лентяи. Конечно, проще ничего не делать, только с неба на вас уж точно счастье не свалится. Начните работать над собой - это первое. Изучать языки, строить карьеру. Денег больше появится, начнете себя в порядок приводить, а там и личная жизнь устроится.
Тёмная Сторона
Так это мужчины виноваты что вас не любят? Мдя.. лечить вас поздно
Ally
Я вообще отличница была, но на отсутствие мужского внимания не жаловалась))
Вы нудная, но ничего не делаете, чтобы это изменить))
Галина Любимова
А моя знакомая с 4 мя детьми замуж вышла. Муж очень интересный, высокий брюнет атлетического телосложения с голубыми глазами. Что самое интересное, у него детей нет)))). Придётся ей, наверное, за пятым идти!)))) Все ваши проблемы у вас в голове!)
Ежик
ну да, ну да... позиция страуса.. мне и так хорошо.. зачем учиться строить отношения..
и не факт, что дети вас любить будут(( мама- разбитая грымза, не лучший объект для любви..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем