Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня никто не любит и не любил никогда

только не надо говорить такого не может быть, все относятся по родственному, но не видят во мне девушки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Nataly
так вы к родственникам с этими вопросами не приставайте...
мила мила
никто и не смеется.. так действительно бывает-я тоже знаю одну такую девушку.. уже под 40, а слова "люблю" ни разу не слышала в свой адрес..
NatalyВ ответ на мила мила
мила мила
никто и не смеется.. так действительно бывает-я тоже знаю одну такую девушку.. уже под 40, а слова "люблю" ни разу не слышала в свой адрес..
СсылкаПожаловаться
так не бывает, учитывая, что мужики любят по ушам ездить.....
или она дает сразу, не ожидая, пока будут разводить?
мила милаВ ответ на Nataly
Nataly
так не бывает, учитывая, что мужики любят по ушам ездить.....
или она дает сразу, не ожидая, пока будут разводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает.. не поверите-она замужем.. и даже от мужа никогда не слышала этих слов.. так бывает(
NatalyВ ответ на мила мила
мила мила
бывает.. не поверите-она замужем.. и даже от мужа никогда не слышала этих слов.. так бывает(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну он же по сути любит ее. и как к женщине относится, не как к родственнице...
мила милаВ ответ на Nataly
Nataly
ну он же по сути любит ее. и как к женщине относится, не как к родственнице...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со стороны и с ее слов - ни ласки ни внимания ни заботы.. живут как соседи.. поженились потому что "так надо было" - возраст и т.д.
NatalyВ ответ на мила мила
мила мила
со стороны и с ее слов - ни ласки ни внимания ни заботы.. живут как соседи.. поженились потому что "так надо было" - возраст и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так и она :
1. не любит себя
2. не любит мужа
ЭлечкаВ ответ на мила мила
мила мила
со стороны и с ее слов - ни ласки ни внимания ни заботы.. живут как соседи.. поженились потому что "так надо было" - возраст и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ньда, печально....
змееловВ ответ на мила мила
мила мила
бывает.. не поверите-она замужем.. и даже от мужа никогда не слышала этих слов.. так бывает(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...со стороны мужей многие дамы не слышат слов любви, но это не значит , что мы не любим своих дам, напротив, очень даже...просто мы распи - дяи, увлечены делом, работой, обеспечением всего и вся и зачастую еле копыта домой тащишь...Но некоторые несознательные жёны накручивают себя в этом отношении и ищут слова любви ( и приключения) на стороне (а на стороне, кроме слов, ничего и нет) и зачастую , как говорят, остаются с большим еврейским носом ...в последствии...
мила милаВ ответ на змеелов
змеелов
...со стороны мужей многие дамы не слышат слов любви, но это не значит , что мы не любим своих дам, напротив, очень даже...просто мы распи - дяи, увлечены делом, работой, обеспечением всего и вся и зачастую еле копыта домой тащишь...Но некоторые несознательные жёны накручивают себя в этом отношении и ищут слова любви ( и приключения) на стороне (а на стороне, кроме слов, ничего и нет) и зачастую , как говорят, остаются с большим еврейским носом ...в последствии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. вы, зная что супруге нужны эти словесные проявления, заведомо накручиваете ее нервы на кулак? знаете. что может пойти искать на стороне-и злорадно ухмыляетесь? феерично!!!
змееловВ ответ на мила мила
мила мила
т.е. вы, зная что супруге нужны эти словесные проявления, заведомо накручиваете ее нервы на кулак? знаете. что может пойти искать на стороне-и злорадно ухмыляетесь? феерично!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...милая мила, судите человека (и партнёра, прежде всего) по поступкам, а не словам...избежите многих ошибок....
Kaspa Jones
А ты на девушку похожа, чтобы видеть ее в тебе?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А ты на девушку похожа, чтобы видеть ее в тебе?
СсылкаПожаловаться
всяких любят
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
всяких любят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко не всяких.
Irina
В смысле не хотят?
Ник
а мож ты мужик
щас вапсче вон аноним синий
Оля Ля
Вы страшнее атомной войны?
Honney Pot
я такую одну знаю. она очень толстая и злая. а если бы была добрая и хоть раз надела декольте - может и не все было бы так печально.
ЧиффаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я такую одну знаю. она очень толстая и злая. а если бы была добрая и хоть раз надела декольте - может и не все было бы так печально.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, есть такое чудо-юдо на ножках, а знакомятся, зовут на свидания и влюбляются. Тут не во внешности или характере дело скорее всего. Так действительно бывает, по себе знаю.
Honney PotВ ответ на Чиффа
Чиффа
Да ладно, есть такое чудо-юдо на ножках, а знакомятся, зовут на свидания и влюбляются. Тут не во внешности или характере дело скорее всего. Так действительно бывает, по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в злое, страшное, толстое и неухоженное создание неопределенного пола влюбиться конечно можно... но сложно)))
ЧиффаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в злое, страшное, толстое и неухоженное создание неопределенного пола влюбиться конечно можно... но сложно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю гипертолстых девушек, реально живот на колени свисает, с гормонами что-то, на которых дико ведутся мужчины и неплохие. Есть куча баб не просто стервозных, а с по настоящему с*учьим характером. И тоже ничего, "люблю-не могу". Так что не думаю, что тему создала девушка с внешностью тролльчихи :) Просто у кого-то не идёт эта тема с противоположным полом и всё. Я вот на чудище тоже не похожа, а никого за 30 с лишним лет так и не вдохновила :)
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я такую одну знаю. она очень толстая и злая. а если бы была добрая и хоть раз надела декольте - может и не все было бы так печально.
СсылкаПожаловаться
Это вы про себя что ли?
Honney PotВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это вы про себя что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я сейчас скажу "нет, про вас" - вы примите мой ответ как полностью адекватный вашему?
Туся
значит, не пришло ваше время еще или что-то делаете не так
Всем Привет
Никто меня не любит,
Никто не приласкает,
Пойду я у садочек,
Наемся червячков!
А червячки чудови,
Такие колярови,
Я положу их в ротик
И тихо ням, ням, ням!
У меня черны брови,
У меня кари очи
И сверху я красива
И снизу ничего
Так шо меня не любишь?
Так шо не приласкаешь?
Пади тады в садочек
Нажрися червячков!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем