Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня перестали уважать родители

Что вышла замуж за такого. Не только без жилья и ленивого, но ещё и на характер сложного. 
Они обеспеченные, отказались нам помогать и сказали все имущество оставят кому-нибудь. Они конечно ещё молодые, но все равно обидно слышать . Мужа из Беларуси называют гастарбайтером никчемным. За то что первые два года он нормально содержать семью не мог. Мама говорила, что парни его возраста ( ему было 26-27 в те годы)крутятся и зарабатывают по 150-200 тыс. А зачем онисоздавал семью и повис у нас на шее . Он потом стал больше зарабатывать, все равно мама напоминает что без их помощи мы бы не вытянули и разошлись, что нормального мужика себе найти не могла. еще б  узбека дворника привела! А этот якобы зацепился с помощью них ! А так бы уехал в свою таракань!! Моя мама конечно про всех людей найдёт что сказать плохое, но тут она прямо таки села на коня! Постоянно говорит что отец его не уважает. Да, отец смолоду не был ленивым и многого достиг. Муж им не ровня по их мнению. Вот и меня не уважают . Это очень омрачает семейную жизнь 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
120212223
Валерия
А у Вас много знакомых или мужей знакомых по 200 тыс до 30 лет зарабатывают в месяц?
Так понимаю, папа не меньше ляма сейчас получает. Тогда, конечно, Ваш муж не чета. Что же они Вам из своего круга никого не нашли((((
Lady Lika
А вы знаете людей, которых ваша мама уважает (кроме себя и мужа)? Она не сможет смириться, что доча посмела сделать серьёзный шаг сама. вот и бьёт словесно в самое уязвимое место - финансовое обеспечение. Чтоб ей закрыть рот вы должны очень сильно постараться - вывести себя из зоны комфорта и добиться самостоятельности во всем. Заодно и ваши с мужем чувства проверите.
Наталия Зырянова
Пора уже иметь свою точку зрения,а не учитывать своих родителей. Если любите,уважаете друг друга,будьте вместе и никого не слушайте.
tverskaiy
Думаю, что ваши родители правы - у них жизненный опыт. Сколько случаев было, что мужчину выучат, устроят на хорошую работу (я про жизнь, что была при социализме), а потом он находит себе и моложе, и стройней, и со здоровьем все ОК. Мужчины не желают знать тех, кто их помнит в начальной стадии развития. Даже на работе приходит человек в гардеробщицы или уборщицы, а потом становится руководителем. Так всех, кто знал, кем руководитель был, тех постепенно увольняют. Пусть даже придут специалисты не того уровня - их можно погонять, поунижать и чувствовать себя на высоте. Так и в семейных отношениях. Если бы вы начали жизнь с мужем в равных возможностях (например, студентами и без жилья), тогда другое дело. В общем, когда ваш муж начнет зарабатывать от 200тыс. и выше, ждите своего "увольнения".
Изольда Кравченко
Снять жилье и жить спокойно
Black
Мама у автора явно ненормальная. Удивительно, что у нее вообще есть мужчина. Вряд ли бы кто-то из нормальных мужчин любил бы бы такую стерву.
Роман Бобов
и я своих пну если они мне еще нахлебника вешать будут
Natalia T
Все-таки помощь родителей была. Все же их надежды,что от пинка что-то изменится не оправдались,чего-то не случилось в плане роста. А вы не думали,что они-правы.,что они переживают за вас,за ваших будущих детей. Не видят рвения зятя,отдачи,что нет перспективы. А вы,живя с родителями,должны были бы научиться уважать стремление пути вперед,а не дивана на з-це.Поэтому они вас и не уважают,что вы согласны на меньшее. Вы так и не смогли научить парня быть главой семьи.Стенания,жалобы на жизнь и родителей-признак слабого характера и небольшоо ума.
александр арцыбушев
И в самом деле... вместо того, чтоб, вокруг тебя приплясывать,как вокруг Елки, - они тебя Козлят! Какие жестокие! Привела, иностранца.. да еще и беспорточного...Несчастный родитель,так надеялся скинуть доченьку с шеи, а по факту, выпало, еще и белорусского долбака, кормить - надо!
Руслан Наг
они скоро умрут
Elenca-28
Вы - хорошая,но,извините,инфантильная. Цитата: "Моя мама конечно про всех людей найдёт что сказать плохое, но тут она прямо таки села на коня! " У вам серьезный ,длительный конфликт,который длится не один десяток лет.Здесь только одно можно посоветовать,Вам-взрослеть, а это возможно,только когда,Вы, вместе с мужем ,откажитесь от помощи родителей , и уедите .А что родители? Они какие будут такие и останутся, и уж поверьте, с возрастом, все будет более острее, приобретая хронический характер.
Николай Меркулов
Это что-то..."парни его возраста ( ему было 26-27 в те годы)крутятся и зарабатывают по 150-200 тыс", это откуда такая информация? "Мужа из Беларуси называют гастарбайтером", совсем родители прибалдели, Белорусы-нам братья, они свои. Дамочка у Вас родители, похоже чиновники-взяточники.... и с таки м подходом у них все впереди...
Галина
Живите отдельно. Моя младшая дочка тоже привела в дом парня, он мне не нравится, ей нравится. Причём он из Москвы переехал к ней. А там у него ни кола, ни двора. Мама с отчимом и он им нафик не нужен. Он видимо планировал пристроиться и поживать спокойненько с нами. Три месяца я потерпела его, а потом потихоньку вызвала его на разговор и сказала-хочешь жить с моей дочкой, снимай и оплачивай квартиру, старайся заработать и накопить хотя бы на первоначальный взнос на ипотеку. Сейчас они живут отдельно. Я им конечно помогаю, но он заметно продвинулся в работе, стал зарабатывать неплохо. Приходят в гости к нам. У меня отношение к нему стало лучше, потому что вижу, что он старается и потому что он не моется в моей ванной и не мелькает у меня перед глазами постоянно.
Ольга
а зачем жить с ленивым, да еще и со скверным характером? может и есть доля правды в словах родителей?
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем