Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня ругают за 3 беременность

Все твердят одно и то-же что зря третьего ребёнка решила рожать.Что это ни к чему,надо о старших думать.Что я могу дать своим детям.Зачем этот третий ,который старшим не будет давать спать своими криками.Сижу вот как ошунутая от таких вот высказываний.Порой начинаешь чувствовать себя полной дурой после таких реплик.Как будто этот ребёночек никто и не имеет права ни на что.Подруга утверждает что не будет у меня времени свободного для старших,мама моя утверждает что мои дети счастья не видят от этого.Лишь только дети мои говорят:а почему нас хотели и мечтали о нас, а ребёночка надо отвергать? Да, мы по уши в кредитах, живём очень бедно, но малыш ни в чём не виноват.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты слишком добра
эрхай анориВ ответ на ****
****
Да хоть пятого рожай
СсылкаПожаловаться
Следующая тема будет - "родственники их не понимают, совсем не помогают, а свекры детей на выходные не берут, ведь на пенсии сидят, а им молодым... и далее куча претензий"
Елена
Что попало.. Троллище((
Лапатуля
Когда уже маргиналы научатся презервативами пользоваться?
MargaritaВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
Когда уже маргиналы научатся презервативами пользоваться?
СсылкаПожаловаться
да.им в роддоме надо упаковками дарить.чтоб не плодились.если не могут содержать детей.
ЛапатуляВ ответ на Margarita
Margarita
да.им в роддоме надо упаковками дарить.чтоб не плодились.если не могут содержать детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарить мало.. нужно показать, как их на писку натягивать.. вдруг, они их как шарики надувать будут..
MargaritaВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
подарить мало.. нужно показать, как их на писку натягивать.. вдруг, они их как шарики надувать будут..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то показывали семью с 6 детьми-один батон на весь день. детям нечего есть.И отвечают родители-мы любим детей. разве это любовь.когда дети голодаю.Конечно просто любят секс и все .
MargaritaВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
подарить мало.. нужно показать, как их на писку натягивать.. вдруг, они их как шарики надувать будут..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то показывали семью с 6 детьми -один батон на весь день. детям нечего есть. И отвечают родители -мы любим детей. разве это любовь,когда дети голодают.Конечно просто любят секс и все .
Крокодил Хуфу
Да, мы по уши в кредитах, живём очень бедно, но малыш ни в чём не виноват

А малыша никто и не винит, если вы не поняли.
Мария К
раньше все по 3 ребенка рожали.
inviting
возраст двоих детей?
Кошка, которая сама по себе
А муж то хоть что говорит?
Комментарий удален.Почему?
Ha©троение - Х....В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

плачет...
аноним
даешь 10 детей. спаси страну от демографического упадка..
Виктория Л
ой, ну Вы дура конечно.
black soul
Ой... еще и не стольких рожают. Чем еще бедным заняться... рожайте. Кому то ж надо демографию поднимать. Я вот одним отстреляюсь и пофик
ИринаВ ответ на black soul
black soul
Ой... еще и не стольких рожают. Чем еще бедным заняться... рожайте. Кому то ж надо демографию поднимать. Я вот одним отстреляюсь и пофик
СсылкаПожаловаться
Нашла чем похвастаться.
black soulВ ответ на Ирина
Ирина
Нашла чем похвастаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Количество детей не повод хваставства. Ни один ни десять не повод
black opium
у нас с мужем шестеро
не жалуемся
Слава Богу
А муж то что говорит? Повторяю вопрос Солнечного слона.
МанюняВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
А муж то что говорит? Повторяю вопрос Солнечного слона.
СсылкаПожаловаться
А был ли мальчик?(с))))
Слава БогуВ ответ на Манюня
Манюня
А был ли мальчик?(с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Александр Пушкин
Рожай. На пенсию на 3 года раньше пойдешь)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем