Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня терзают смутные сомнения, что муж завел себе бабенку...

Последние две недели он стал совсем другим. Я даже не знаю, в чем причина. Всегда был ласковый, нежный, помогал по дому, и приготовить, и все остальное, с работы-на работу никогда на общественном транспорте не ездила, хоть ему некоторые друзья говорили, мол, зачем балуешь, но он всем закрывал рты. Месяц назад он познакомился случайно с парнем, тот стоял на дороге голосовал, он остановился и довез. По дороге разговорились, оказалось что они учились в одной школе. Вобщем пошли у них общие дела по бизнесу того парня. Стали они постоянно ездить на сделки, на встречи, правда он мне постоянно звонил, "докладывался";)) где он и с кем. С парнем этим мы познакомились, вместе в кафе ходили, когда у них сделка удачно проходила)... И он постоянно просил меня познакомить его с подругой, мол, семью пора создавать, а я весь в делах, даже познакомиться некогда с девушками. В машине когда едем, он постоянно на девок пялится, комментарии разные отпускает... Но мой муж при нем всегда отвечал на мои звонки, разговаривал как обычно нежно. И тут последние две недели как подменили. Когда он с этим другом, отвечать на звонки стал сухо официальным голосом, где то даже грубовато, хотя я иногда если и звоню в течение дня, то по делу, стараюсь не беспокоить лишний раз. Задумчивый стал, перестал помогать, интим стал реже. Вчера придрался к чему-то, поругался со мной. Потом правда извинился, но с таким видом, что одолжение сделал. Звонить мне совсем перестал. То он на СТО, то по городу... Я вообще не знаю, где он бывает, что делает... Куча незнакомых номеров звонить стала, кому-то отвечает, кому-то нет, говоря, что это бесполезные клиенты, от них толку не будет. Нет у нас теперь в доме ни "Доброго утра", ни "спокойной ночи", ни поцелуев... А этот его дружок вечно с бабами переписывается через ватсап. Они с моим мужем часто по вечерам в кафе едят, между встречами. У меня подозрения закрались, что тот познакомил моего с какой нибудь бабенкой, раз сам в поисках. Не мог так человек поменяться. Я понимаю, уставать стал, дела и так далее. Но он раньше и больше пахал, и отношение не менялось. Спросила сегодня в лоб, что происходит, ничего членораздельного ответить не смог. Вроде с виду все нормально, каждый занят своим делом, я на работе, он тоже, по вечерам дома. Но нет больше эмоционального тепла, повисла какая-то неопределенность. Типа семейное положение "фиг пойми что происходит". Не знаю, что думать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
NameВ ответ на Жужа
Жужа
Не ответила, потому что нет такого понятия "должно быть" в семье, а есть "было так" и "стало по другому". То есть произошли какие-то поведенческие изменения одного супруга, но он боится доверять людям, даже самым близким. Думаю проблема не в жене, ни в какой-то придуманной бабенке, а в самом друге и их совместном бизнесе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
удачки Вам!
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Да как заходит, так сразу и говорит, пока из головы не вылетело.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой иной раз так задолбает меня своими дневными впечатлениями..я ему уже говорить стала - ты не замечаешь, что весь вечер мы говорим об уголовниках, наркоманах и прочих криминальных элементах? Если так, я буду рассказывать тебе про экзему и осложнения при нижнем мандибулярном доступе ))))
ЖужаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мой иной раз так задолбает меня своими дневными впечатлениями..я ему уже говорить стала - ты не замечаешь, что весь вечер мы говорим об уголовниках, наркоманах и прочих криминальных элементах? Если так, я буду рассказывать тебе про экзему и осложнения при нижнем мандибулярном доступе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас темы - станки, сгоревшие двигатели, "где найти шестеренку, подшипник, не соблюдение инструкций".))) Иногда, правда, интересуется моими, но я не любительница о работе говорить не с коллегами, кто в теме. Тем более, что он всегда на стороне директора, а не на моей.)))
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
У нас темы - станки, сгоревшие двигатели, "где найти шестеренку, подшипник, не соблюдение инструкций".))) Иногда, правда, интересуется моими, но я не любительница о работе говорить не с коллегами, кто в теме. Тем более, что он всегда на стороне директора, а не на моей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, Ой !! Я думала только МОЙ предатель и всегда на стороне начальника. )))) Не нравится, увольняйся, говорит ...или принимай его условия ...в принципе верно, но хочется же сучувствия, если говоришь, что директор-кровопийца )))
ЖужаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ой, Ой !! Я думала только МОЙ предатель и всегда на стороне начальника. )))) Не нравится, увольняйся, говорит ...или принимай его условия ...в принципе верно, но хочется же сучувствия, если говоришь, что директор-кровопийца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сочуйствия! Уже давно поняла, что это из разряда нереальных ожиданий.)) Правда, были в жизни моменты, когда вопил: "почему ты мне не доверяешь и не разрешаешь себя защитить?". Да, блин, потому что я тебя хорошо знаю - с одним и чужим еще справлюсь, но если и ты еще что-нидь выкинешь то, боюсь, разгрести уже мне будет не по силам.)))
Lady UnknownВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мой иной раз так задолбает меня своими дневными впечатлениями..я ему уже говорить стала - ты не замечаешь, что весь вечер мы говорим об уголовниках, наркоманах и прочих криминальных элементах? Если так, я буду рассказывать тебе про экзему и осложнения при нижнем мандибулярном доступе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


я примерно так иногда и поступаю, если муж расходится в своих рассказах про работу ))
ОстапВ ответ на Name
Name
почитайте внимательно. Дама -контролер. Ей муж докладывался где он и что и тд. Тут список будет большой. Мужчина не обязан докладывать и докладываться женщине где он и что. И зачем она,зная, что он работает и зарабатывает деньги для семьи звонит (даже иногда). Предполагаю,что дома дама устраивала мозговынос,хотя она вряд ли признается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Оксана ...В ответ на Name
Name
почитайте внимательно. Дама -контролер. Ей муж докладывался где он и что и тд. Тут список будет большой. Мужчина не обязан докладывать и докладываться женщине где он и что. И зачем она,зная, что он работает и зарабатывает деньги для семьи звонит (даже иногда). Предполагаю,что дома дама устраивала мозговынос,хотя она вряд ли признается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если его это не устраивает. он с начала бы пресек этот контроль. Если был нежен и т.д. значит все устраивало. Видимо проблема не в этом. Не бывает такого что допускал контроль и все нравилось и вдруг резко разонравилось
NameВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Если его это не устраивает. он с начала бы пресек этот контроль. Если был нежен и т.д. значит все устраивало. Видимо проблема не в этом. Не бывает такого что допускал контроль и все нравилось и вдруг резко разонравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4

бывает.
NameВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Если его это не устраивает. он с начала бы пресек этот контроль. Если был нежен и т.д. значит все устраивало. Видимо проблема не в этом. Не бывает такого что допускал контроль и все нравилось и вдруг резко разонравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда мужчина понимает с кем связался.
Оксана ...В ответ на Name
Name
когда мужчина понимает с кем связался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Резко вдруг осознал и стал задумчивым
...Бред какой
NameВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Резко вдруг осознал и стал задумчивым
...Бред какой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сложно говорить с бабой,которая думает,что она лучше знает мужчин,чем сами мужчины)
Оксана ...В ответ на Name
Name
сложно говорить с бабой,которая думает,что она лучше знает мужчин,чем сами мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты меня что ли бабой назвалО? Баба у тебя в штанах, понятно? А я девушка. И мне плевать о чем кто думает если честно
NameВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Ты меня что ли бабой назвалО? Баба у тебя в штанах, понятно? А я девушка. И мне плевать о чем кто думает если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
девушка после 7?????
Оксана ...В ответ на Name
Name
девушка после 7?????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чего?? само поняло что написало?
NameВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Чего?? само поняло что написало?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы-сдс при чем в самой последней стадии
Оксана ...В ответ на Name
Name
Вы-сдс при чем в самой последней стадии
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сдс....самО придумываешь ребусы?
Даже не хочу вникать что это
NameВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Чего?? само поняло что написало?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не напрягайте то,что вы называете мозгами. вам не идет.
Оксана ...В ответ на Name
Name
не напрягайте то,что вы называете мозгами. вам не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отвали, даун
NameВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Отвали, даун
СсылкаПожаловаться
История переписки12
теть,а тебя плющит похоже
Оксана ...В ответ на Name
Name
теть,а тебя плющит похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки13
похоже
Светлана КолесникВ ответ на Name
Name
почитайте внимательно. Дама -контролер. Ей муж докладывался где он и что и тд. Тут список будет большой. Мужчина не обязан докладывать и докладываться женщине где он и что. И зачем она,зная, что он работает и зарабатывает деньги для семьи звонит (даже иногда). Предполагаю,что дома дама устраивала мозговынос,хотя она вряд ли признается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут контролер? мне муж тоже ВСЕ докладывает, даже спрашивает, можно ли ему кроссы себе купить?
Я его НИКОГДА не контролировала и отчетов не требовала.. Просто он сам такой.. В мой ПМС, меня его поведение ПИПЕЦ как БЕСИТ... В остальном он нормальный мужик
Светлана Колесник
при чем тут контролер? мне муж тоже ВСЕ докладывает, даже спрашивает, можно ли ему кроссы себе купить?
Я его НИКОГДА не контролировала и отчетов не требовала.. Просто он сам такой.. В мой ПМС, меня его поведение ПИПЕЦ как БЕСИТ... В остальном он нормальный мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Вас в семье матриархат и скорее всего в семье мужа тоже или вообще воспитывала мамо рсп, поэтому он Вам все докладывает и спрашивает как у мамо: мона ли ему купить кроссы?
то есть ваш муж -олежка, а Вы-баба.
Светлана КолесникВ ответ на Name
Name
у Вас в семье матриархат и скорее всего в семье мужа тоже или вообще воспитывала мамо рсп, поэтому он Вам все докладывает и спрашивает как у мамо: мона ли ему купить кроссы?
то есть ваш муж -олежка, а Вы-баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, Вы не правы.. И я не баба.. А мой муж не олежка...
Светлана Колесник
нет, Вы не правы.. И я не баба.. А мой муж не олежка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не права насчет чего? насчет матриархата в вашей семье?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем