Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня в дверь,-я в окно!!!

Доброго времени суток,милые Леди,и уважаемые Джентльмены!не смотря на вечный бан. я решил все же вернуться! И не по тому,что мне так дорог этот форум! Мне просто дороги некоторые люди,которые обитают на нем!Прочел тему Аленки.Что ж,всем огромное спасибо за искренность.Особенно тем,кто негативно отзывался в мой адрес! это во всяком случае честно!Всем доброго здоровья,С уважением,А.Белов!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Александр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Все могу простить человеку, кроме глупости! Он-глуп! А я не уважаю глупых мужчин!)))))

Да не глуп он совершено ! Я кстати тоже глупых не люблю! НЕт он не глупый человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алекса! Не спорьте! Видят они во мне глупца,ну и ладно...От меня не убудит!:)
Галя Галис В ответ на Алекса
Алекса
Все могу простить человеку, кроме глупости! Он-глуп! А я не уважаю глупых мужчин!)))))

Да не глуп он совершено ! Я кстати тоже глупых не люблю! НЕт он не глупый человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас с вами разные критерии глупости. Я общаюсь с совершенно другими мужчинами, и на их фоне, Саша Белов, с отсутствием даже базового образования, с его грамматическими ошибками( мозга не хватает поставить словарь, что бы проверять ошибки) с не умением четко выражать свои мысли, выглядит очень бледно!))
И все бы было не так плохо, если бы он не пытался поучать всех и вся. За это в принципе и огребает, прикидывался бы убогим, все бы жалели!))
АлексаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У нас с вами разные критерии глупости. Я общаюсь с совершенно другими мужчинами, и на их фоне, Саша Белов, с отсутствием даже базового образования, с его грамматическими ошибками( мозга не хватает поставить словарь, что бы проверять ошибки) с не умением четко выражать свои мысли, выглядит очень бледно!))
И все бы было не так плохо, если бы он не пытался поучать всех и вся. За это в принципе и огребает, прикидывался бы убогим, все бы жалели!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас с вами разные критерии глупости. Я общаюсь с совершенно другими мужчинами, и на их фоне, Саша Белов, с отсутствием даже базового образования, с его грамматическими ошибками( мозга не хватает поставить словарь, что бы проверять ошибки) с не умением четко выражать свои мысли, выглядит очень бледно!))
И все бы было не так плохо, если бы он не пытался поучать всех и вся. За это в принципе и огребает, прикидывался бы убогим, все бы жалели!))


Ну в жалости то я думаю он не нуждается ! А поучать больше точно не будет!!))
Галя Галис В ответ на Алекса
Алекса
У нас с вами разные критерии глупости. Я общаюсь с совершенно другими мужчинами, и на их фоне, Саша Белов, с отсутствием даже базового образования, с его грамматическими ошибками( мозга не хватает поставить словарь, что бы проверять ошибки) с не умением четко выражать свои мысли, выглядит очень бледно!))
И все бы было не так плохо, если бы он не пытался поучать всех и вся. За это в принципе и огребает, прикидывался бы убогим, все бы жалели!))


Ну в жалости то я думаю он не нуждается ! А поучать больше точно не будет!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Читайте его диалоги со мной, уже поучает!)))
Александр БеловВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Читайте его диалоги со мной, уже поучает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
כן, מישהו צריך אותך, מה היית מלמד?
Галя Галис В ответ на Александр Белов
Александр Белов
כן, מישהו צריך אותך, מה היית מלמד?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Помилосердствуйте!
я привыкла к вашим несвязным речам на русском, но иврит???))))))
Александр БеловВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Помилосердствуйте!
я привыкла к вашим несвязным речам на русском, но иврит???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о блин! оказывается я и не настолько тупой!.надо же!!!
Галя Галис В ответ на Александр Белов
Александр Белов
о блин! оказывается я и не настолько тупой!.надо же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, тупой, тупой! у вас бессвязаный набор слов, который вам перевел автоматический переводчик. И в начале предложения знак вопроса)))
Иврит читается и пишиться с права на лево, что бы вы знали))))
Александр БеловВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Нет, тупой, тупой! у вас бессвязаный набор слов, который вам перевел автоматический переводчик. И в начале предложения знак вопроса)))
Иврит читается и пишиться с права на лево, что бы вы знали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну.пусть буду тупой!
Александр Белов
Ну.пусть буду тупой!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...А.Б., вы , если знаете язык, пишите русскими буковками или на транслите, не волнуйтесь, мы переймём...
Александр БеловВ ответ на Ёрик
Ёрик
...А.Б., вы , если знаете язык, пишите русскими буковками или на транслите, не волнуйтесь, мы переймём...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да откуда мне знать Иврит!? Я и Русского то не знаю!:)
ФикеВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Все могу простить человеку, кроме глупости! Он-глуп! А я не уважаю глупых мужчин!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гала, Гала...
ЭлеонораВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Блин, а где был Господь, когда Булгария тонула???

Если серьезно ( Белов вам этого не скажет) Господь был среди них!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу этого понять...
Меня горе лично не коснулось, а вот душу затронуло....
Галя Галис В ответ на Элеонора
Элеонора
Не могу этого понять...
Меня горе лично не коснулось, а вот душу затронуло....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понять сложно, и не каждый это может.Может быть когда" Малявочкой " быть перестанете?)))))
Сальма ХайекВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Блин, а где был Господь, когда Булгария тонула???

Если серьезно ( Белов вам этого не скажет) Господь был среди них!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тоже утонул?)))

Малчу малчу)))
Александр БеловВ ответ на Элеонора
Элеонора
Блин, а где был Господь, когда Булгария тонула???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы вам мог ответить.но ведь вы все равно не поверите! да и нет у меня желания сейчас это обсуждать.опять начнете кричать,что задолбал проповедями! не маленкая,голова дана не только что б уши носить! Подумайте сами!
ЭлеонораВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
я бы вам мог ответить.но ведь вы все равно не поверите! да и нет у меня желания сейчас это обсуждать.опять начнете кричать,что задолбал проповедями! не маленкая,голова дана не только что б уши носить! Подумайте сами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за ответ, но я все же личность упертая и останусь при своем мнении.
Может быть когда-то мне встретится человек, который перевернет мое сознание.
Александр БеловВ ответ на Элеонора
Элеонора
Спасибо за ответ, но я все же личность упертая и останусь при своем мнении.
Может быть когда-то мне встретится человек, который перевернет мое сознание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как знать...В жизни порою одно мгновение переворачивает все!
1303mailВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Привет, саша! рада видеть тебя, я ж говорила, что господь непременно тебе поможет, так оно и есть!
P.S. а фотка хороша? ты прям помолодел...


Господь помог на форум вернуться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
создал новый аккаунт, вручил пароль ))
Nefertiti В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Привет, саша! рада видеть тебя, я ж говорила, что господь непременно тебе поможет, так оно и есть!
P.S. а фотка хороша? ты прям помолодел...


Господь помог на форум вернуться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воодушевил на создание нового ящика...
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
воодушевил на создание нового ящика...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воодушевил на создание нового ящика...

НЕ знаю я кучу пыталась создать и так как дятел в пролёте с ними не получается ничего!
Nefertiti В ответ на Алекса
Алекса
воодушевил на создание нового ящика...

НЕ знаю я кучу пыталась создать и так как дятел в пролёте с ними не получается ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
алекса ну есть ведь и умные люди на форуме, которые создают по нес. ящиков в день....учись хотябы у ирины михалны....
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
алекса ну есть ведь и умные люди на форуме, которые создают по нес. ящиков в день....учись хотябы у ирины михалны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
алекса ну есть ведь и умные люди на форуме, которые создают по нес. ящиков в день....учись хотябы у ирины михалны....

Да она хрен научит!!))
Александр БеловВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Привет, саша! рада видеть тебя, я ж говорила, что господь непременно тебе поможет, так оно и есть!
P.S. а фотка хороша? ты прям помолодел...
СсылкаПожаловаться
Привет! Спасибо! Эт я просто усы со шляпой сбрил!:)
Надежда СекретареваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Привет! Спасибо! Эт я просто усы со шляпой сбрил!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усы сбрил - это понятно, а вот как Вы сбрили шляпу ?! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем