Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня выгонят с лекций?

Я не поступала в этот ВУЗ, меня быстро спалят и выгонят с лекций, если я начну их посещать? Только ради знаний и собственного интереса.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Alia Summer
Шта? а как вы в него вообще зайдете? если это не сельхозжопа вуз,то в нем пропускные есть
Пупкин он же Табуреткин
да кому ты нужна?
Кайл Риз
если есть возможность попасть в универ, то с лекций вас врдли выгонят, если вы сможете затесаться среди толпы)
Кумка Красная
Сейчас все лекции в интернете выложены. Если интересно, можно там почитать. Не обязательно в институт переться.
Как Туз
а в деканате узнать про свободное посещение лекций не судьба??
и хорошо, что не поступили))
Alya
Вас не пропустят на самом входе в ВУЗ, у вас пропуска в ВУЗ нет, а если сможете проходить, то с лекций вас никто выгонять не будет.
Влад Цепеш
Поймают тебя и на бутылку посадят, прям посреди аудитории.
SARA
Вы не сможете пройти без студенческого билета или зачетки
Пипец
Занимайтесь самообразованием. Сейчас куча литературы!!
Не парьтесь.
Заработаете на образование и поступите куда хотите.
А так то, конечно, пропуска нет((( Через турникет не пройдете))
захария андреева_z_z
без студенческого не попадете.....
вячеслав
Самопальный пропуск, купленный диплом и дело в шляпе...
Можно еще нагло вопросы преподавателям задавать на засыпку.
Вера
а как вы собираетесь охрану пройти на входе?
Мюмзик
смотря какой вуз...актёр Андрей Мерзликин просачивался, хотя и не поступил, но видя его настойчивость взяли на испытательный срок, а потом зачислили ))
Таль
Есть заочные,интернет-обучение и для свободного слушания.
Твоя 1
в некоторые вузы можно зайти без пропуска. Но занятия, это не только лекции... есть лабораторные, практические, курсовые работы, ну и дипломная работа, наконец. Смысл туда ходить ток на лекции ?
Маруся
в школу не зайдешь без пропуска,а ты в вуз собралась
Julia
Вы тролль? Выпускные только вчера были..какие поступления?
Яна !!!
Мамку нужно обмануть?
Яна !!!
Работать в этот вуз устройтесь. Лаборанты всегда нужны...
anele1901
Вы туда даже зайти не сможете, в любом ВУЗе турникеты с пропусками.
Мышка
не спалят в поточных аудиториях
Анна Попова
В большинстве вузов сейчас пропускная система, но в принципе пройти можно (где через столовую, где через двор). Поэтому послушать лекции вполне можно, если это, конечно, не занятия у 5-6 человек. Тогда на Вас точно обратят внимание. Но если в аудитории более 20 человек, то просто вошли и сели, и не каждый преподователь заметит, что сидит не 21, а 22 (лично я бы не заметила). Только толку от этого не особо, диплом таким образом получить нельзя.
Гермиона Грейнджер
Если препод не проверяет списочный состав, то будете сидеть. А если поток человек 100, то уже никто не будет заморачиваться.
Кононец Элина
У нас ежедневно по журналу проверяют кто есть кого нет, в первый день и выгонят)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем