Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня выселили из квартиры

Были суды квартиру ипотечную продали с торгов за полцены.
У меня сын идти некуда . Дали неделю на сборы чемоданы стоят .
На счете сберегательном в другом банке есть деньги которые я откладывала сыну на будущее.80 000 т . р.
Помогите мне ,город миллионник цены бешенные. Что делать у меня не хватает средств купить хотя бы сад . Стоимость по городу от 150 т р. С печкой. Может за городом купить? Но там садика нет. У меня лишь половина. К маме с братом не хочу они пьющие. Если на сьемную комнату то опять деньги разойдуться.
Всем привет кто пострадал от ипотеки!! Бог с нами!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1300
149505152
Rim Lvenok
и правильно сделали. Мозги не пробовали иногда хотя бы включать?
Rim LvenokВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
и правильно сделали. Мозги не пробовали иногда хотя бы включать?
СсылкаПожаловаться
или они в утробе уже были пропиты?
Alena
а где законы, по которым нельзя несовершеннолетних без жилья оставлять?
Александр ШаринВ ответ на Alena
Alena
а где законы, по которым нельзя несовершеннолетних без жилья оставлять?
СсылкаПожаловаться
Какого жилья? Снимет квартиру и приживется там?
Нельзя не пользоваться мозгами...
Рита *****В ответ на Alena
Alena
а где законы, по которым нельзя несовершеннолетних без жилья оставлять?
СсылкаПожаловаться
Ипотечные квартиры не попадают под соцзащиту. Законы сменились уже.
LANA KOCTENKO
идти в органы опеки, что ребенок остается на улице. но они могут изъят ребенка. В каком городе вы живете, может кто-то поможет А вообще то раньше надо было думать и договариваться с банком об отсрочке.
МелиссаВ ответ на LANA KOCTENKO
LANA KOCTENKO
идти в органы опеки, что ребенок остается на улице. но они могут изъят ребенка. В каком городе вы живете, может кто-то поможет А вообще то раньше надо было думать и договариваться с банком об отсрочке.
СсылкаПожаловаться
Да. странно..что дотянула до такой ситуации...
Александр ШаринВ ответ на Мелисса
Мелисса
Да. странно..что дотянула до такой ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тут странного...Муж ей сказал - живи дура сама... а она не умеет!
МелиссаВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Что тут странного...Муж ей сказал - живи дура сама... а она не умеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Норм. муж так не скажет. а постарается помочь ради своего же ребенка.
Александр ШаринВ ответ на Мелисса
Мелисса
Норм. муж так не скажет. а постарается помочь ради своего же ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого пасть надо держать на запоре.... Догадываюсь, что она, похвалялась квартирой.... что и получила!
Ольга
Автору надо опять у мамы прописываться с ребенком и там уже решать свои проблемы.
Мама может и с ребенком посидеть, когда необходимо. Раньше же как-то автор где-то жила и сейчас выживет.
Людмила Петрова
В судах банки договариваются о сроках погашения кредита, всегда идут на мировую. Надо было погасить частично кредит из того что вы накопили из- 80 тыс рублей. Почему вы не оплачивали, а копили, зачем? А теперь потеряли то, что платили. Вот что жадность до чужих денег делает с людьми. Я знала семью, которая купила 3 комнатную квартиру, они бросились делать ремонт и перестали платить, ссылаясь, что прописаны с малым ребенком и что мужик не работает, и их не могут выселить . Их выселили со свистом из квартиры с их ремонтом в никуда, а приехали они из деревни в город.Поэтому у нас и Страна такая, что на законы плюем и не умеем дорожить ничем
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Людмила Петрова
Людмила Петрова
В судах банки договариваются о сроках погашения кредита, всегда идут на мировую. Надо было погасить частично кредит из того что вы накопили из- 80 тыс рублей. Почему вы не оплачивали, а копили, зачем? А теперь потеряли то, что платили. Вот что жадность до чужих денег делает с людьми. Я знала семью, которая купила 3 комнатную квартиру, они бросились делать ремонт и перестали платить, ссылаясь, что прописаны с малым ребенком и что мужик не работает, и их не могут выселить . Их выселили со свистом из квартиры с их ремонтом в никуда, а приехали они из деревни в город.Поэтому у нас и Страна такая, что на законы плюем и не умеем дорожить ничем
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами
Хохотушка
Не бог, а здравый смысл должен быть с вами! Когда вы брали ипотеку, нужно было 100 раз подумать, потому что обо всех последствиях вы знали. В вашей несостоятельности на 90% виноваты лишь вы. Кому нужно, кто действительно хочет, тот добьется всего, а не нюни будет распускать. Побольше вам желания и мотивации, а не жалости к самой себе. Удачи!
жизнь
нанимайте юриста и оспаривайте оценку квартиры,вы должны были и без юристов озадачиться вопросом почему продали в два раза дешевле? это хитрые механизмы банка оспариваются в суде,есть практика
Людмила ПетроваВ ответ на жизнь
жизнь
нанимайте юриста и оспаривайте оценку квартиры,вы должны были и без юристов озадачиться вопросом почему продали в два раза дешевле? это хитрые механизмы банка оспариваются в суде,есть практика
СсылкаПожаловаться
Да не продали в 2 раза дешевле. Банк на такое не пойдет. Продали по действующим ценам, потом из этой суммы вычитаются расходы: на оценку квартиры, расходы выставления квартиры на аукцион, оплату судебным приставам, проценты , штрафы за невыплату ссуды и еще дополна всего. И все из суммы от продажи квартиры. Это очень невыгодно, все свои деньги потеряла аноним. А проверить она может сама и без юристов у судебных приставов посмотрев документы
Анна Савельева
Так шо ты хочешь? Скинуться по рублю? Я бы тоже не отказалась от комнатки и садика)
Илана
Интересное кино.
Деньги копила, а ипотеку не платила.
Хитроопой хотела быть? Налеялась, что с ребенком не выселят?
НатальяВ ответ на Илана
Илана
Интересное кино.
Деньги копила, а ипотеку не платила.
Хитроопой хотела быть? Налеялась, что с ребенком не выселят?
СсылкаПожаловаться
мы немножечко не понимать по русски!?? городит она нам тут городужки...
Александр ШаринВ ответ на Илана
Илана
Интересное кино.
Деньги копила, а ипотеку не платила.
Хитроопой хотела быть? Налеялась, что с ребенком не выселят?
СсылкаПожаловаться
Что можно ожидать от растительного разума?
Наталья
детсадовский ребенок, ипотека...????? а как вы платили изначально с чего? снять комнату и копить на жилье
Оксана Сафронова
Раз город миллионник, есть коммуналки, наверно. Покупайте комнату в коммуналке.
Наталья Просветова
А я думала, что мужчины любят проблемных, потом вы же не знаете, может девушка очень хорошая.
Наталья Просветова
А я думала, что мужчины любят проблемных, потом вы же не знаете, может девушка очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
Девушка может хорошая, но плохой финансист и не умеет просчитывать ситуацию. Допустила просчёты в ипотеке, не оплачивала её. На другом счету держала в запасе накопления 80 т р.
Хотя удивляюсь почему приставы не списали эту сумму в счёт оплаты ипотеки...Они же все счета арестовывают с денежными накоплениями. Если только это были детские накопления. Детские изымать нельзя.
Странно, что она пропустила платежи. Могла бы сдать квартиру, а самой к родителям. Выкрутиться на время. Наладила бы дела, поселилась бы снова в квартиру. Такую нерациональную жену брать рискованно . По миру пустит.
Наталья Просветова
не все хорошо считают. мужчина будет считать. Я так скрывала такое качество. это пугает мужчин. т к им кажется. что и их просчитать могут. да и кинуть тоже. Вообщем свои минусы и плюсы.
149505152
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем