Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менять ли что то в жизни

До недавнего времени жила и думала, как мне повезло с мужем.
Но сейчас хочу от вас совета , как бы вы поступили со своей жизнью.
Мне 33 года, мужу тоже. Живем 7 лет. Живем в его квартире. Сам он домашний, хозяйственный, руки растут с нужного места по части мужской работы. Квартира, дача в порядке. Не пьет , не гуляет. Меня вроде любит, ну по крайней мере заботится. Спокойный, ругаемся редко.
Из минусов. Работает на заводе, зп стабильная, но небольшая. Я тоже работаю офисным работником. То есть доход на семью средненький. Толком позволить себе ничего не можем. Приходится постоянно ужиматься. Раздражает в последнее время, что и он заходит в магазин и смотрит товары по акции. Но ты же мужчина! Как так???
Еще из минусов, что аморфный какой-то. Лучше промолчит, чем отстоит свою точку зрения. Боюсь что в какой-либо острой ситуации и за меня не постоит.
Детей у нас нет. Почему не знаем. Обследовались-здоровы. На эко не хочу. По этому поводу разводиться не хотим. Живем без детей.
И я начала задумываться, может нам лучше разойтись. Возможно у него будут дети и у меня. Возможно я встречу более целеустремленного мужчину, с которым наживем материальные блага. Потому как с моим это нереально. Нет у него этой жилки. Может и ему жена нужна более домашняя. Меня всегда куда-то тянет, а ему и так хорошо.
В общем, запуталась.
На вопросы отвечу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Василиса
уходите, он другую быстро найдет, главное - жилье у него есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем