Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менять профессию?

Всем приветики!

У меня такая ситуация...Я поздно вышла замуж, в 27 лет. До этого полтора года просто встречались. Муж отличный. Он бизнесмен или как сейчас модно называть стартапер. Он оочень много работает...И дома, и на отдыхе, абсолютно везде. И днем! и ночью!
Я чувствую, что мы отдаляемся. Хотя он говорит, что это не так. И он меня любит. Но я же знаю, что сейчас многие девушки знают программирование...Я вообще ничего не смыслю в том, что он мне рассказывает. А другие девушки у них есть...Не могу поддержать тему..А он только этим своим проектом живет!
Вот думаю, может пойти и переучиться?
Девочки, у кого есть опыт обучения программированию/переобучения?
Я гуманитарий до мозга костей...(((
Татьяна Климушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Бензий
замуж выйти не поздно даже за день до смерти
Брунгильда Сигизмундовна
смешно, насчет "поздно вышла замуж в 27"
Владислав Веретёхин
Для программирования нужен склад ума специфический... Гуманитарию трудновато будет.
Да и смена профессии - не самый лучший способ сблизиться с человеком... Вы если профессию менять будете - так на работе же требовать будут, у Вас скорее депрессия начнется))) И уйдете с головой в себя, как суженный Ваш)
Вот тогда и будем ждать тут Вашего суженного, когда уже он создаст тему "Татьяна Климушкина депрессует на работе - может мне переучиться на кого-то другого?" =)))
Татьяна КлимушкинаВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Для программирования нужен склад ума специфический... Гуманитарию трудновато будет.
Да и смена профессии - не самый лучший способ сблизиться с человеком... Вы если профессию менять будете - так на работе же требовать будут, у Вас скорее депрессия начнется))) И уйдете с головой в себя, как суженный Ваш)
Вот тогда и будем ждать тут Вашего суженного, когда уже он создаст тему "Татьяна Климушкина депрессует на работе - может мне переучиться на кого-то другого?" =)))
СсылкаПожаловаться

спасибо, что подняли настроение! )))
Людмила
Да попробуйте, попытка не пытка.
Людмила
вместо стартапер прочитала старпер)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем