Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менять работу или нет?

Всем желаю хорошего рабочего дня. Суть моего вопроса такова: Я работаю уже 7-8 лет на одном предприятии, работа у меня крайне не престижная, да и хожу я на работу не в платье , и косметика мне там не нужна. Но есть один скрытый плюс, хорошие колымы ( з.п средняя 20-25 т.р), порой я за смену могу заработать больше чем за месяц( редко), обычно у меня доп доход в среднем 2 мои з.п. Живу я скромно, средне, но за годы работы смогла купить 3х комнатную квартиру, машину (не дорогую) содержу двоих детей, могу позволить отпуск раз в год. Но я устала от этой трясины,! Знакомая предложила мне работу в банке, по моей специальности , з/п 18-20 т.р. Вот думаю соглашаться или нет, Сейчас у меня только на продукты уходит в 1000 в день + коммунальные за квартиру, детям на мелкие расходы, себе раз в месяц на обновку, отпуск. Но опять люди живут и на 20000 т.р в месяц и не хуже меня
Говорят ко всему привыкаешь, может рискнуть уйти, но возврата не будет ( где я работаю , место пусто не бывает) .Вот как быть, опостылевшая работа+ деньги, иди хороший офис , маникюр, причёска - з/ п 20000 т.р максимум.
За ошибки простите - телефон.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
маленький гномВ ответ на Аноним
Аноним
Но люди живут как то на 20000, страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы будете жить не на 20, а на 7, так как у вас двое детей. Вот я и предлагаю вам эксперимент, но не уходя для этого с работы - а через месяц расскажете форуму, как вы жили на 20 с детьми и как вам это понравилось
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Но люди живут как то на 20000, страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда вы знаете как люди живут на 20 тысяч? ну вот откуда? прежде чем такое говорить, возьмите себе за правило хотя бы 3 месяца пожить на такие деньги, просто представьте что больше у вас нет и не будет. вот если вам будет комфортно, то милости просим, в банк, на 18 тысяч. но что то мне подсказывает, вам очень быстро разонравится
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+ колымы, у меня работа крайне не в почете, я ещё не старая, а хожу как обормот на работу.и физически тяжёлая.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
+ колымы, у меня работа крайне не в почете, я ещё не старая, а хожу как обормот на работу.и физически тяжёлая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прям на работу в трико идешь?! или все же переодеваешься?!
Дюдюка Барбидоская
ты прям на работу в трико идешь?! или все же переодеваешься?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максимально в старом, но не совсем уж, я стаюсб иногда что то и приодеть, одежда там быстро портится и неудобно в нарядах ходить, главное быть в тени.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Максимально в старом, но не совсем уж, я стаюсб иногда что то и приодеть, одежда там быстро портится и неудобно в нарядах ходить, главное быть в тени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про дорогу!!!!!!
Дюдюка Барбидоская
я про дорогу!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогу на работу, зимой в пуховик джинсы, а летом стараюсь что то и одеть красивое.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Максимально в старом, но не совсем уж, я стаюсб иногда что то и приодеть, одежда там быстро портится и неудобно в нарядах ходить, главное быть в тени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто мешает одеваться то?!
Northern womanВ ответ на Аноним
Аноним
Максимально в старом, но не совсем уж, я стаюсб иногда что то и приодеть, одежда там быстро портится и неудобно в нарядах ходить, главное быть в тени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы маляром наверное работаете?
АнонимВ ответ на Northern woman
Northern woman
Вы маляром наверное работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И маляром тоже
Northern womanВ ответ на Аноним
Аноним
И маляром тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно тяжелая работа, но доход есть.
Northern womanВ ответ на Аноним
Аноним
+ колымы, у меня работа крайне не в почете, я ещё не старая, а хожу как обормот на работу.и физически тяжёлая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 40 лет вы уже старая для карьеры в банке.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
+ колымы, у меня работа крайне не в почете, я ещё не старая, а хожу как обормот на работу.и физически тяжёлая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от вас зависит в каком виде вы ходите на работу....мой муж ходит на работу прилично одетым ,на работе переодевается в рабочее...мог бы конечно как "обормот" ходить..чтобы не переодеваться...
Василиса
Терять в деньгах в 2 - 3 раза? нет, деньги - это главное.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Терять в деньгах в 2 - 3 раза? нет, деньги - это главное.
СсылкаПожаловаться
Наверное вы правы, я думаю о смене работы, т.к ещё запас в банке лежит, но он растяет быстро без пополнения.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное вы правы, я думаю о смене работы, т.к ещё запас в банке лежит, но он растяет быстро без пополнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не смена работы, это ухудшение жизни. Я бы променяла свою красивую работу на менее красивую, но с з/п в 3 раза больше с радостью.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Это не смена работы, это ухудшение жизни. Я бы променяла свою красивую работу на менее красивую, но с з/п в 3 раза больше с радостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говорите так, это только в кино, хорошая з/п и ты самый уважаемый в городе, и носишь дорогие духи.В реале обычному человеку, который найдёт работу с хорошим приростом, придётся пахать,( папа Карло отдыхает) рисковать, и глядя на него люди подумают, обычный трудяга. Скрыто все от глаз чужих.А так хочется , красивый стол, чашко кофе , платье, маникюр.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не говорите так, это только в кино, хорошая з/п и ты самый уважаемый в городе, и носишь дорогие духи.В реале обычному человеку, который найдёт работу с хорошим приростом, придётся пахать,( папа Карло отдыхает) рисковать, и глядя на него люди подумают, обычный трудяга. Скрыто все от глаз чужих.А так хочется , красивый стол, чашко кофе , платье, маникюр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что вам мешает иметь красивый стол, чашка кофе, платье и маникюр вне работы? Какая разница, что думают какие то люди?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
И что вам мешает иметь красивый стол, чашка кофе, платье и маникюр вне работы? Какая разница, что думают какие то люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может кроме работы я ни куда ни хожу. Нет времени.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Может кроме работы я ни куда ни хожу. Нет времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дом есть, сделайте в доме всё красиво.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не говорите так, это только в кино, хорошая з/п и ты самый уважаемый в городе, и носишь дорогие духи.В реале обычному человеку, который найдёт работу с хорошим приростом, придётся пахать,( папа Карло отдыхает) рисковать, и глядя на него люди подумают, обычный трудяга. Скрыто все от глаз чужих.А так хочется , красивый стол, чашко кофе , платье, маникюр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас не будет денег на красивый маникюр, платье и прочее)) с двумя детьми и з/п 20 руб.))
레나 이
А лично Вам что хочется? Действительно ли нужна эта работа в банке, может, у Вас другие интересы? Притормозите, подумайте, поймите, чем хотите заниматься и исходя из этого ищите новую работу. Лучшая работа это хобби, приносящее баксы )
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
А лично Вам что хочется? Действительно ли нужна эта работа в банке, может, у Вас другие интересы? Притормозите, подумайте, поймите, чем хотите заниматься и исходя из этого ищите новую работу. Лучшая работа это хобби, приносящее баксы )
СсылкаПожаловаться
Хочу платье, маникюр, уважение людей, устала от серости и сырости.
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Хочу платье, маникюр, уважение людей, устала от серости и сырости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мило ) Но Вам надо решить, что Вас вдохновляет, чем забыв про обед заниматься готовы ) Тогда и интересную работу найдете, и доходы будут )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем