Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меню-4

Всем привет!
Продолжаю кого-то радовать, кого-то раздражать, кого-то возмущать.
Решила не указывать время приема пищи, чтобы не вызывать 101-й вопрос о позднем завтраке. ))) Ну сова я, соваааа, и это коррекции не поддаецца!!!
Ах да, для тех кто не в курсе. Сударыни, это не диета и не ПП, а рацион с дефицитом калорий.
Поехали!!!!

Завтрак
Кофе с сахаром и сливками________________170 гр. 120 к
Омлет с овощами_______120 гр. 154 к
Помидор__________________40 гр. 8 к
Всего_____________________330гр. 282 к

Обед
Бирьяни с курицей и овощами______________160 гр. 392 к
Сельдерей______________40 гр. 6 к
Всего__________________200 гр. 398 к

Полдник
Нектарин____________ 110 гр. 58 к

Ужин
Творог 9% со сметаной__100 гр. 180 к

Итог___________________740 гр. 918 к
Мар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
111121314
Гражданка РФ
Прошел месяц... и снова "бирьяни с курицей, сельдерей, нектарин, творог..." и т.д. Худеющая повесилась.
СсылкаПожаловаться
То есть, у обжирающихся блюда никогда не повторяются? Значит, жареную картошку с салом они едят один раз в жизни!))))
Гражданка РФ
Прошел месяц... и снова "бирьяни с курицей, сельдерей, нектарин, творог..." и т.д. Худеющая повесилась.
СсылкаПожаловаться
что за ерунду вы пишете, кто следит за питанием- они очень разнообразно питаются и придумывают рецепты что бы разнообразить меню свое))) продумывают все до мелочей)))
ОЙКА
я бы, честно, при таком скудном калораже исключила-рис.. он сильно калорийный для такого питания-и пользы ноль от него- и добавила бы реально мясо или рыбу или сыр 16%...
сегодня у меня завтрак- каша (овес колотый- молоко1/3 -вода 2/3),с сухофруктами, кофе с молоком
второй завтрак яйцо+сыр кусочек+кофе с молоком
обед- отварное бедро-без кожи, огурцы, редис (1 ст. ложка масла)
ужин-запеченная горбуша под помидорами)
и напоследок клубника)))
всё в 1000 кал укладывается)))
МарВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
я бы, честно, при таком скудном калораже исключила-рис.. он сильно калорийный для такого питания-и пользы ноль от него- и добавила бы реально мясо или рыбу или сыр 16%...
сегодня у меня завтрак- каша (овес колотый- молоко1/3 -вода 2/3),с сухофруктами, кофе с молоком
второй завтрак яйцо+сыр кусочек+кофе с молоком
обед- отварное бедро-без кожи, огурцы, редис (1 ст. ложка масла)
ужин-запеченная горбуша под помидорами)
и напоследок клубника)))
всё в 1000 кал укладывается)))
СсылкаПожаловаться
Ну так каждый исключает то, что ему необходимо. Мне вот вкус риса басмати оченна нравицца! И отказать себе в том, что балует вкусовые рецепторы не хочу.
ОЙКАВ ответ на Мар
Мар
Ну так каждый исключает то, что ему необходимо. Мне вот вкус риса басмати оченна нравицца! И отказать себе в том, что балует вкусовые рецепторы не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в принципе, если не каждый день.. то можно и побаловать себя...
у Вас по белку, наверное, неплохо получается- яйца, курица, творог-все есть... или углеводов все же больше?
МарВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
ну в принципе, если не каждый день.. то можно и побаловать себя...
у Вас по белку, наверное, неплохо получается- яйца, курица, творог-все есть... или углеводов все же больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я особо не заморачиваюсь по БЖУ. Мне фигуру только чуть "обточить" надо, всего лишь.
Поскольку я сладкоежка, то просто исключила выпечку, тортики и другие сладости. Хотя, могу иногда мороженку съесть и кафетку заточить.
ОЙКАВ ответ на Мар
Мар
Да я особо не заморачиваюсь по БЖУ. Мне фигуру только чуть "обточить" надо, всего лишь.
Поскольку я сладкоежка, то просто исключила выпечку, тортики и другие сладости. Хотя, могу иногда мороженку съесть и кафетку заточить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа! я радикально худела...
из сладкого покупала Белевскую пастилу, но ту что без сахара.. она меня спасала ну и сухофрукты. сейчас тоже могу изредка мороженое позволить или конфетку)))) сейчас так скажем, я на "поддержке";)))
Тимур Товкалов
я на завтрак в 2 раза больше ем чем вы за весь день.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем