Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меньше надо знать


Я вчера краем уха услышал выражение одной из ведущих передачи "Давай поженимся"
Что мужчине вредно знать много о женщинах и о чём они думают ,так как это их тайны и их мысли которые мужчинам или не понять или желательно не знать.

Она очень права , так как женские мысли порождают женские головки и ,мне не понять часто их. Или я их понимаю через призму мужицкого цинизма.
Мужчина привык воспринимать женщину довольно примитивно..
1. Она моя и только моя..когда она не со мною она в вакууме ,где нет других мужчин флиртёров.. Ну по принципу принцессы не пукают...
2. О сучка...которая трахаеться при первой возможности...жаль у меня нет возможности показать какой я мачё!! Хотя на самом деле и дама не шлюха ..да и ты не мачо..так лысеющий мудачёк с амбициями Наполеона и бюджетом церковной крысы!
3. Она корыстная стерва и у ней нет любви и только деньги.. и эта стерва как раз со мной..

Короче мужчина не должен знать думы женщин..и проще относиться. жить своей примитивной мужской жизни... и не соваться в женские тайны..типо меня..который три года общаться и наверное знает стока..сколько не каждая дама знает от подруг..

Знать много не о своей даме а о дамах через интернет, хотя я и о своей не хочу много знать..особенно о прошлом без меня!

ДОПИСЫВАЮ

Так вот мужчина дикий собственник и маразматик в плане только его как и женщина...но часто задавая простой вопрос мужчины вставали в ступор и потом судорожно брались за сотовые и долбили свои Дам..
А вопрос был простой..Вот мы тут сидим уши греем болтаем..а ты уверен где твоя..!?
В ответ все говорят..дома,работа..планёрка и прочее..а потом уйдя под любым поводом..звонят..ибо у нас мужчин в мозгу желательно отсутствие мысли или вопроса:
" А где твоя любимая и с кем.. и ты уверен?"
Наверное и женщинам проще тоже думать ,что мужчина в поте лица.
Но вот если нет..если я много знаю и вижу..Мне тяжелее иногда определить даму..Её муки выбора мужчины или проблемы ибо это её проблемы и её жизнь и её думы, которые я не должен знать и читать!
А я со своим убогим мировоззрением часто просто списываю всё на слабость передка ибо для меня раз дама с двумя и мечется..то это не поиск а блядство и разврат!
Хотя сам то....
Короче я стал замечать ,что от огромного количества информации стал сам путаться и принимать мир через призму больше мути собственной глупости , чем микроскопа понимания .
Короче нехрен тут делать мужчинам на Леди .. нащипал ,что искал и с глаз долой и не фиг делать!
А то почитаешь ,да ещё в своём мозгу дорисуешь...додумаешь..Да ладно в хорошем свете..как правило всё в грязных и скабрезных красках!...
А потом сидишь и думаешь ..лучше бы не знал..и был бы "среднестатистической обезьяной с членом на перевес". чем таким продвинутым в "прокладках" женских.
Хорошо конечно понимать психологию дамы , но не хочу знать поднаготную..как бы не накрашенную и уложенную головку дамы.. А тут как раз женщина в будуаре..сама с собой и без прекрас..
Короче... хочу стать идеалистом..
Принцессы не пукают,
Твоя только с тобой.
нет других мужчин
Ты король мира
Она твоя принцесса!
Женщины всегда милы и верны!
не красивых не бывает!
Жить и умереть в один день!
Аминь!
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Антон АнтонВ ответ на Дарья Сергеевна
Дарья Сергеевна
И вообще, Антон, похоже мысли уже у тебя запутались... быть продвынутым в "женских прокладках" ( я так понимаю , это обобщающий термин)) ...- это однин вопрос, это сущность его женщины, в общих чертах , образ её жизни. Это обязательно нужно знать мужчине, пусть даже на примере других женщин, которые пишут на Леди. А контроль и собственничество - это совсем другой вопрос, тут и вправду лучше ничего не знать и нос свой не совать, не выискивать ничего, если тебе хорошо с человеком вместе)))
СсылкаПожаловаться
да... блин отвлекают меня...не могу мысли собрать!
Дарья СергеевнаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
да... блин отвлекают меня...не могу мысли собрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последняя дописка - на 5+!!!)))
Антон АнтонВ ответ на Дарья Сергеевна
Дарья Сергеевна
Последняя дописка - на 5+!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну спасибо и за это!!!
Радистка Кэт
Я всегда выбирала мужчин без тараканов в голове. Тех, для которых все в жизни просто и понятно, которые не привыкли мучаться сомнениями, терзаниями и поисками смысла. Муж всегда смеется, что мой идеал мужчины - это Лобанов из сериала "Интерны" и Кузя из "Общаги". И совершенно не подозревает, что сам недалеко от них ушел)))). Мужчина должен работать, сексуально удовлетворять и любить детей. Обсуждать с супругом методы критического философствования Канта или перспективы внешне-экономического развития Республики Нигерия я не собираюсь.

Я вовсе не советую жить со счастливыми идиотами... Но от большей части своих тараканов я бы избавилась точно. Жить бы проще стало и веселее.
Антон АнтонВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Я всегда выбирала мужчин без тараканов в голове. Тех, для которых все в жизни просто и понятно, которые не привыкли мучаться сомнениями, терзаниями и поисками смысла. Муж всегда смеется, что мой идеал мужчины - это Лобанов из сериала "Интерны" и Кузя из "Общаги". И совершенно не подозревает, что сам недалеко от них ушел)))). Мужчина должен работать, сексуально удовлетворять и любить детей. Обсуждать с супругом методы критического философствования Канта или перспективы внешне-экономического развития Республики Нигерия я не собираюсь.

Я вовсе не советую жить со счастливыми идиотами... Но от большей части своих тараканов я бы избавилась точно. Жить бы проще стало и веселее.
СсылкаПожаловаться
эх блин я Лобанов только в эмоциях и Романтизме..
Жужа
А надо ли понимать женщин? Надо ли понимать мужчин? Есть то, что мы для себя друг в друге принимаем или нет. Реакция на происходящее вокруг, на себя. Нет, есть конечно, общечеловеческие моменты, где требуется некоторая глубина понимания, но в остальном - это наши ощущения друг друга, на которые мы пытаемся "натянуть" разумную подоплеку. Оправдаться в своих глазах и в глазах социума, почему мы именно с этим человеком, а не с кем другим.
Антон АнтонВ ответ на Жужа
Жужа
А надо ли понимать женщин? Надо ли понимать мужчин? Есть то, что мы для себя друг в друге принимаем или нет. Реакция на происходящее вокруг, на себя. Нет, есть конечно, общечеловеческие моменты, где требуется некоторая глубина понимания, но в остальном - это наши ощущения друг друга, на которые мы пытаемся "натянуть" разумную подоплеку. Оправдаться в своих глазах и в глазах социума, почему мы именно с этим человеком, а не с кем другим.
СсылкаПожаловаться
Вот правильно Глубина..но не до канализации..
ЖужаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Вот правильно Глубина..но не до канализации..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канализацию в мозгах оставим для мозгоправов. Они за это бабки получають!
Татьяна
У Вас процесс очищения начинается !!!Вы станете светлее в мыслях и добрее к своим близким! Рада, что на этом форуме кто-то взрослеет и становится разумнее. И главное - не на опыте практических ошибок.
Антон АнтонВ ответ на Татьяна
Татьяна
У Вас процесс очищения начинается !!!Вы станете светлее в мыслях и добрее к своим близким! Рада, что на этом форуме кто-то взрослеет и становится разумнее. И главное - не на опыте практических ошибок.
СсылкаПожаловаться
Боюсь ,что временное посветление или просветление.
ТатьянаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Боюсь ,что временное посветление или просветление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Временно-невременно! А на форуме тут сидеть часто противопоказано. Вранья столько, сколько в жизни не бывает! Все тут и бизнес-леди, и самостоятельные такие, и у каждой по три любовника, и умные ужасно. Эх, мечты-мечты...
Антон АнтонВ ответ на Татьяна
Татьяна
Временно-невременно! А на форуме тут сидеть часто противопоказано. Вранья столько, сколько в жизни не бывает! Все тут и бизнес-леди, и самостоятельные такие, и у каждой по три любовника, и умные ужасно. Эх, мечты-мечты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ..как альтер эго!
Кармен
чушь это всё..если в бабе загадки нет то действительно там пустота и неинтересно..я с гузеевой не согласна..если мужик живёт с сестрой эт не значит что все женщины для него открытая книга..всё от конкретного человека зависит имхо..
Ежик в туманеВ ответ на Кармен
Кармен
чушь это всё..если в бабе загадки нет то действительно там пустота и неинтересно..я с гузеевой не согласна..если мужик живёт с сестрой эт не значит что все женщины для него открытая книга..всё от конкретного человека зависит имхо..
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы женщина-загадка не превратилась в бабу-ребус))))
Юлия Михайловна)))
а я со своим убогим мышлением вообще не думаю о таких вещах. У меня все строго по фактам, точнее по результатам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем