Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менструальная чаша

Оказывается есть такое приспособление, открыла для себя недавно, до сих пор нахожусь в шоке! Как можно в век высоких технологий догадаться до такого бреда? И еще большое удивление вызвало то, что ею пользуются! Какая к чертям экономия??? Тьфу! Вы что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Психея Моисевна Ватник
Чо за древности нам предлагают?
Васильева Татьяна
у меня подруга попробовала... говорит, в восторге...правда, помучилась, доставая её... но, смеётся, что все дело - в технике.. но очень довольна... мне рекомендовала...
Любовь Пономарева
Тоже не поняла....
Психея Моисевна Ватник
Погуглила.Твайуштымать! Такой отстой ((( Это полруки запихнуть надо,чтобы правильно ее надеть
Психея Моисевна Ватник
Погуглила.Твайуштымать! Такой отстой ((( Это полруки запихнуть надо,чтобы правильно ее надеть
СсылкаПожаловаться

Психея Моисевна Ватник
Погуглила.Твайуштымать! Такой отстой ((( Это полруки запихнуть надо,чтобы правильно ее надеть
Ник
тьфуууууууу...не тема а рвотный порошок((((
Анонимка
А фото чего не приложила?
Y Happy
У меня со словом чаша другая ассоциация, я как представила как и куда золотую чашу подставлять, аж поплохело, а когда картинку в гугле открыла, так и вовсе чуть в обморок не упала. И вообще как то не гигиенично в эти дни пол руки в себя заталкивать, а потом ещё доставать и мыть. А если чаша переполнится?
Галина ГоогеВ ответ на Y Happy
Y Happy
У меня со словом чаша другая ассоциация, я как представила как и куда золотую чашу подставлять, аж поплохело, а когда картинку в гугле открыла, так и вовсе чуть в обморок не упала. И вообще как то не гигиенично в эти дни пол руки в себя заталкивать, а потом ещё доставать и мыть. А если чаша переполнится?
СсылкаПожаловаться
А на этот случай в трусах прокладка должна быть
Галина Гооге
А на этот случай в трусах прокладка должна быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот, соответственно пришли к тому, с чего начали, никуда нам от прокладок не деться
AllammаВ ответ на Y Happy
Y Happy
У меня со словом чаша другая ассоциация, я как представила как и куда золотую чашу подставлять, аж поплохело, а когда картинку в гугле открыла, так и вовсе чуть в обморок не упала. И вообще как то не гигиенично в эти дни пол руки в себя заталкивать, а потом ещё доставать и мыть. А если чаша переполнится?
СсылкаПожаловаться
А вот когда чаша переполнится... начнётся самое интересное)
Шум
Я прошу пардон... А ходить и сидеть с ней как? Она вообще что из себя представляет?
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Я прошу пардон... А ходить и сидеть с ней как? Она вообще что из себя представляет?
СсылкаПожаловаться
Вроде не чувствуется. Там со сменой проблема.
Жужа
Шта????
Маришка
Я одна такая темная что не слышала про такое? Я все прокладками по старинке прльзуюсь а оказывается чаша какая то есть.
Лиза СимпсонВ ответ на Маришка
Маришка
Я одна такая темная что не слышала про такое? Я все прокладками по старинке прльзуюсь а оказывается чаша какая то есть.
СсылкаПожаловаться
не одна, я вот тоже сегодня день начала с данного познания...))))
МаришкаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
не одна, я вот тоже сегодня день начала с данного познания...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего только люди не придумают.))
Галина ГоогеВ ответ на Маришка
Маришка
Я одна такая темная что не слышала про такое? Я все прокладками по старинке прльзуюсь а оказывается чаша какая то есть.
СсылкаПожаловаться
А вы попросите, тут Даша есть, она вас просветит и как пользоваться и как с помощью чаши планету от прокладок спасти.
МаришкаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
А вы попросите, тут Даша есть, она вас просветит и как пользоваться и как с помощью чаши планету от прокладок спасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала уже, но я старая уже для такого, лучше по старинке. Такие новшества меня пугают.))
Галина Гооге
А вы попросите, тут Даша есть, она вас просветит и как пользоваться и как с помощью чаши планету от прокладок спасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут много еще есть тех, кто знает и пользуется МЧ, но обсуждать средства интимной личной гигиены не желает. Не нужно трепать имя Даши, не красиво, тезка! Если интересует этот предмет, зайдите на Ай ре ко менд, и почитайте многочисленные отзывы.
Галина ГоогеВ ответ на Галина
Галина
Тут много еще есть тех, кто знает и пользуется МЧ, но обсуждать средства интимной личной гигиены не желает. Не нужно трепать имя Даши, не красиво, тезка! Если интересует этот предмет, зайдите на Ай ре ко менд, и почитайте многочисленные отзывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ее имя не треплю, просто мне по поводу МЧ сказать нечего, не пользовалась, а Даша показала что она компетентна в этом вопросе, поэтому и направила к ней за консультацией.
Галина Гооге
Я ее имя не треплю, просто мне по поводу МЧ сказать нечего, не пользовалась, а Даша показала что она компетентна в этом вопросе, поэтому и направила к ней за консультацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лол. Эк вас зацепило.

А не подскажите, как вы компетенцию мою распознали? Я, кажется, говорила лишь об одном аспекте- экологическом.
Так что,оставляю вам сию просветительскую миссию.
П.с. не забудьте еще о тряпочках людям рассказать,как об альтернативе
AllammаВ ответ на Маришка
Маришка
Я одна такая темная что не слышала про такое? Я все прокладками по старинке прльзуюсь а оказывается чаша какая то есть.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте тампоны, иногда очень удобно)
Лиза Симпсон
чаша Грааля... очень удобно для тех женщин, что своих мужей менструальной кровушкой подкармливают для приворота-наворота
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем