Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерчендайзер пива

Всем привет!
Познакомилась тут недавно на СЗ с парнем (нам по 25 лет). По внешности вроде не плох, высокий 195 см, как я и люблю. В живую еще не виделись. Но в ходе разговора выяснилось, что он работает мерчендайзером пива. Из моих знакомых никто не работает мерчендайзером, тем более пива. Вот и плохо представляю что это за профессия (знаю только что это типа торгового представителя, те кто ходит и впихивает продукцию) и какая категория людей может работать ими. Вот и думаю, стоит ли с ним связываться, как бы не пришлось мне потом ему занимать на жить-прожитье, а то таких людей же ноги кормят, сколько наторгуют, столько и получат. Он зовет встретиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
АННА АНИНАВ ответ на Катерина
Катерина
По-моему, это не мерчандайзеры, а менеджеры или логисты. А мерчи только выкладками занимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, я уже сомневаться начала, Вы первая поправили.
Солнечный слон
Боже мой, как же любят еще перед встречей уже проблем напридумывать!! Нормальная профессия - мерчендайзер. Он заключает договора, принимает заявки, отслеживает поставки, проверяет выкладки товара на полке, решает проблемы с заказчиками. В основном это активные образованные люди. Очень нехило бывает получает денег.
СсылкаПожаловаться
Мерчендайзер выставляет товар, который продает торговый представитель. Не думаю, что у мерчей приличная з/п. Торговый представитель может вполне неплохо зарабатывать.
ksВ ответ на Larshik
Larshik
Мерчендайзер выставляет товар, который продает торговый представитель. Не думаю, что у мерчей приличная з/п. Торговый представитель может вполне неплохо зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оклад. В Мос обл - око 40 000 руб.
ELKAВ ответ на ks
ks
Оклад. В Мос обл - око 40 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня знакомая за 25работает, 25-30 пеший, 35-40 на машине
Nataly
он только зовет встретиться, а вы уже жизнь с ним расписали
федор достоевскийВ ответ на Nataly
Nataly
он только зовет встретиться, а вы уже жизнь с ним расписали
СсылкаПожаловаться
уже детям имена придуманы ))
Катя
о, Господи, он вас в ЗАГС тянет? вот прямо завтра и за шиворот?
Minus
смотря какого пива
Анна СавельеваВ ответ на Minus
Minus
смотря какого пива
СсылкаПожаловаться
Во-во. А пиво-то какой марки?? Мож, оно элитных сортов..
Анна Савельева
Во-во. А пиво-то какой марки?? Мож, оно элитных сортов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть напиться на халяву)
АнонимВ ответ на Minus
Minus
хоть напиться на халяву)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чего на халяву то? за выданный товар же надо будет все равно отвечать
федор достоевский
звучит солидно
почти как "президент инвестиционного банка" )))
Мария Лапшина
Вы понимаете что это вообще за профессия?) выполняют одни и те же функции все мерчи: следят за выкладкой товара.за ротацией.....Хоть туалетной бумаги.
Солнышко Майское
так вам профессия важна или человек?
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
так вам профессия важна или человек?
СсылкаПожаловаться
мне нужен мужчина, которого потом не надо будет поддерживать материально
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
мне нужен мужчина, которого потом не надо будет поддерживать материально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам нужен мужчина с заполненным гарантийным талоном? Это как повезет. Может и придется когда и поддержать....это жизнь. Нельзя так относится к людям. Сегодня вы поддержали, завтра- вас
Солнышко Майское
вам нужен мужчина с заполненным гарантийным талоном? Это как повезет. Может и придется когда и поддержать....это жизнь. Нельзя так относится к людям. Сегодня вы поддержали, завтра- вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока она на сайте знакомств будет обсуждать профессии, это мерч уже продвинется по служебной лестнице и женится на хорошей девушке.
В свое время я нанимала молодых промоутеров, которые работали стационарно в магазинах. Когда в отделе продаж освобождалась должность менеджера, со стороны даже не рассматривали никого, выбирали лучшего из своих промоутеров, т.к. учить ничему не надо и продукцию знает от корки до корки.
Почти нормальная
Его работа: пришел в магазин, выставил свой товар, проверил ценники, проверил остатки на складе и свободен весь день. Во многих подобных компаниях можно сделать карьеру, но в основном там работают студенты или случайные люди на такой должности.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Его работа: пришел в магазин, выставил свой товар, проверил ценники, проверил остатки на складе и свободен весь день. Во многих подобных компаниях можно сделать карьеру, но в основном там работают студенты или случайные люди на такой должности.
СсылкаПожаловаться
вот-вот, тоже думаю, что ими идут работать те, кто не пригодился на приличных рабочих местах
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот-вот, тоже думаю, что ими идут работать те, кто не пригодился на приличных рабочих местах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может его устраивает свободный график. Ну и лучше мерчендайзер, чем безработный.
Бу
вы его еще не видели, а уже какие-то выводы делаете. во-первых, мерчендайзеры отвечают за представление товара в торговых точках, то есть за выкладку, наличие промо-информации и т.д. по инструкции. во-вторых, на пиве у нас в стране всегда отлично зарабатывают. но в 25 лет мерчем работать странно, это такая работа для студентов.
АнонимВ ответ на Бу
Бу
вы его еще не видели, а уже какие-то выводы делаете. во-первых, мерчендайзеры отвечают за представление товара в торговых точках, то есть за выкладку, наличие промо-информации и т.д. по инструкции. во-вторых, на пиве у нас в стране всегда отлично зарабатывают. но в 25 лет мерчем работать странно, это такая работа для студентов.
СсылкаПожаловаться
это как раз меня и смущает
БуВ ответ на Аноним
Аноним
это как раз меня и смущает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так встретьтесь, сомнения развеются.
ksВ ответ на Бу
Бу
вы его еще не видели, а уже какие-то выводы делаете. во-первых, мерчендайзеры отвечают за представление товара в торговых точках, то есть за выкладку, наличие промо-информации и т.д. по инструкции. во-вторых, на пиве у нас в стране всегда отлично зарабатывают. но в 25 лет мерчем работать странно, это такая работа для студентов.
СсылкаПожаловаться
Да ладно! И в 40 лет работают... Уж больно непыльная работа...
БуВ ответ на ks
ks
Да ладно! И в 40 лет работают... Уж больно непыльная работа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это говорит либо об уровне притязаний сорокалетнего мерча, либо о том, что на что-то бОльшее, чем коробочки-ценники-плакатики, он не способен. ну, или если вдруг в сорок все с чистого листа, новая "карьера" так сказать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем