Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкий дядька

Здравствуйте дорогие женщины! Не могу не поделиться с Вами своим негодованием. Вчера в общественном транспорте сидел рядом со мной дядька, ничем не примечательный. И если не считать небольшой придурковатости во внешнем виде, то выглядел он довольно прилично. В общем, пол пути он ехал спокойно, что то читал, а потом вдруг начал ковыряться в носу. Причем делал он это с явным удовольствием. Сперва долго нарезал резьбу, потом доставал содержимое из носа, внимательно изучал и только после этого то ли выкидывал свою добычу под сиденье на котором сидел, то ли прилеплял к нему. Мужик был так увлечен процессом, что его не смутил даже нервно-хрюкающий смех девушек, сидевших напротив него и созерцающих его действия. Наблюдать за процессом я не могла, т.к. меня затошнило и я поспешила ретироваться подальше от этого козявочника. В общем, это было мерзко. Че то меня опять затошнило...буэээ....

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша, Екатерина!!!
Екатерина № 5
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Екатерина № 5В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Ученые, как всегда английские и безымянные, утверждают, что ковыряние в носу стимулирует умственную деятельность. Дядька просто готовился к интеллектуальному штурму.
СсылкаПожаловаться
теперь все понятно...он книгу читал, мож не мог осилить смысл написанного и решил простимулировать мозг???
наталья
фу меня вообще воротит от этих засранцев, которые ездят в автобусах, собирают бутылки и везут их сдавать, руки грязные, оин ж ими в мусорках ковыряюцца, а потом берутся за поручни, сидят на сиденьях, обосцаны и обосраны,...фу где мы живем? и что это ваще за тема? обсуждение бомжей, я вобще-то чай пью...
Екатерина № 5В ответ на наталья
наталья
фу меня вообще воротит от этих засранцев, которые ездят в автобусах, собирают бутылки и везут их сдавать, руки грязные, оин ж ими в мусорках ковыряюцца, а потом берутся за поручни, сидят на сиденьях, обосцаны и обосраны,...фу где мы живем? и что это ваще за тема? обсуждение бомжей, я вобще-то чай пью...
СсылкаПожаловаться
наташ, ты че за чай то пьешь, поди с травами дурманящими?))))) тема не про бомжей, а про дядьку-ковыряльщика...он не бомж был вовсе...
натальяВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
наташ, ты че за чай то пьешь, поди с травами дурманящими?))))) тема не про бомжей, а про дядьку-ковыряльщика...он не бомж был вовсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они у меня все на одном уровне стоят эти дятьки, алкашей тоже сюда же приписываю, т.е. люди без моральных устоев, как бы Вы не описывали этих ковыряшек, для меня они - просто деградирующие личности
Екатерина № 5В ответ на наталья
наталья
они у меня все на одном уровне стоят эти дятьки, алкашей тоже сюда же приписываю, т.е. люди без моральных устоев, как бы Вы не описывали этих ковыряшек, для меня они - просто деградирующие личности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. окончательный диагноз- деградация?)))
ns2483@mail.ru
у нас работал дядечка. ну как дядечка 30 лет, но выглядел на все 50. так вот такое ощущение что он никогда не мылся. причем на работу ходил всегда в одном и том же - жара холод не важно - футболка, рубашка, верху свитер и жилетка и все это торчало из джинс, которые в свою очередь постоянно спадали с него. после того как он пройдет по помещению дышать было просто нечем! открывались окна на полчаса минимум! причем все наши мольбы о том что есть дезики и человечество давно изобрело мыло и душ на него не действовали... это была жесть...я там не работаю уже 2 года, но этого кадра не забуду наверное никогда....
Екатерина № 5В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
у нас работал дядечка. ну как дядечка 30 лет, но выглядел на все 50. так вот такое ощущение что он никогда не мылся. причем на работу ходил всегда в одном и том же - жара холод не важно - футболка, рубашка, верху свитер и жилетка и все это торчало из джинс, которые в свою очередь постоянно спадали с него. после того как он пройдет по помещению дышать было просто нечем! открывались окна на полчаса минимум! причем все наши мольбы о том что есть дезики и человечество давно изобрело мыло и душ на него не действовали... это была жесть...я там не работаю уже 2 года, но этого кадра не забуду наверное никогда....
СсылкаПожаловаться
дядька то поди сист. админ поди?
ns2483@mail.ruВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
дядька то поди сист. админ поди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, он был зам старшего продавца.
натальяВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
у нас работал дядечка. ну как дядечка 30 лет, но выглядел на все 50. так вот такое ощущение что он никогда не мылся. причем на работу ходил всегда в одном и том же - жара холод не важно - футболка, рубашка, верху свитер и жилетка и все это торчало из джинс, которые в свою очередь постоянно спадали с него. после того как он пройдет по помещению дышать было просто нечем! открывались окна на полчаса минимум! причем все наши мольбы о том что есть дезики и человечество давно изобрело мыло и душ на него не действовали... это была жесть...я там не работаю уже 2 года, но этого кадра не забуду наверное никогда....
СсылкаПожаловаться
такие вонючки - это бич общества, с ними борьба бесполезна, могут в одном и том же свитере месяцами ходить, менен стик им неизвестен, даже если им его дарят, они не пользуюцца - вобщем куда смотрят их жены мне до сих пор не понятно
ns2483@mail.ruВ ответ на наталья
наталья
такие вонючки - это бич общества, с ними борьба бесполезна, могут в одном и том же свитере месяцами ходить, менен стик им неизвестен, даже если им его дарят, они не пользуюцца - вобщем куда смотрят их жены мне до сих пор не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него нет и не было жены... и не будет наверное. что не удивительно. все мне предлагал замуж ))))) но это у всех вызывало только смех.
натальяВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
у него нет и не было жены... и не будет наверное. что не удивительно. все мне предлагал замуж ))))) но это у всех вызывало только смех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда он просто неудачник по жизни...
ns2483@mail.ruВ ответ на наталья
наталья
тогда он просто неудачник по жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так то дядька умный, много читал много знает... но ленивый видимо. живет с мамой до сих пор. все деньги тратит на племянников и выпивку.
Екатерина № 5В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
ну так то дядька умный, много читал много знает... но ленивый видимо. живет с мамой до сих пор. все деньги тратит на племянников и выпивку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не то что то он видимо читал)))
ns2483@mail.ruВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
не то что то он видимо читал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может и не то. но учился в литературном институте, всю классику знает чуть ли не на изусть.
Елена Жосан
понятно дело.что мужик больной, отсталый в развитии человек
Овсянка
бррр.. козавошники епт....а мне неприятно, когда идет тебе на встречу мен,так смачно внутри что-то собирает и плючет..и чуть ли не мне на сапожки...(((((бееее...
натальяВ ответ на Овсянка
Овсянка
бррр.. козавошники епт....а мне неприятно, когда идет тебе на встречу мен,так смачно внутри что-то собирает и плючет..и чуть ли не мне на сапожки...(((((бееее...
СсылкаПожаловаться
ой, таких тоже не понимаю, плюют хоть и в сторону, а так мерзко, фу мужики такие невоспитанные попадаюцца, ну хоть бы кто-то их к порядку приучал!
Екатерина № 5В ответ на Овсянка
Овсянка
бррр.. козавошники епт....а мне неприятно, когда идет тебе на встречу мен,так смачно внутри что-то собирает и плючет..и чуть ли не мне на сапожки...(((((бееее...
СсылкаПожаловаться
фуууу....
Кошки Мышки
фу блин. у меня тут обеденное время. не вовремя я ваш пост открыла.
Екатерина № 5В ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
фу блин. у меня тут обеденное время. не вовремя я ваш пост открыла.
СсылкаПожаловаться
название то у поста "говорящее";)))
Кошки МышкиВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
название то у поста "говорящее";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по наивности своей думала, что речь о морально-волевых качествах ))))
ирина нижельская
Таких даже по телевизору иногда показывают - во время заседаний Госдумы
Екатерина № 5В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Таких даже по телевизору иногда показывают - во время заседаний Госдумы
СсылкаПожаловаться
да ладно????
ирина нижельскаяВ ответ на Екатерина № 5
Екатерина № 5
да ладно????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня папа обожает отлавливать такие моменты, и всегда к телеку зовет
Кармен
быдло невоспитанное он..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем