Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзость

Зачем известные актёры снимаются в такой мерзости...?
Дикая грация 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
622
122232425
татка***
Вседозволенность, отсутствие цензуры. все больше в фильмах кровищи и мозгов на асфальте, все больше извращений, уже многие смотрят все это спокойно ужиная в кругу семьи... А дальше что? а дальше ватная усталость, атрофия нравственного возмущения
Marina Nikiforova
А для меня дикая мерзость - ТОЛЬКО "50 оттенков...". Вот уж гниль так гниль! До сих пор терпеть ненавижу актрису эту - Дакоту и актёра особенно, не знаю как его там зовут
Светолиса
Усматриваю суть данного фильма в протесте против чрезмерной свободы родителей, матери, в частности. Для мальчика мать - это и святое, и пример, и красота с большой буквы. Не случилась такая мама. Генетически мальчик, похоже, нормальный, а вот линию поведения он выбрал именно как протест. Все остальное - следствие, Большая проблема отдельно взятой семьи. Тема фильма - претензия на оригинальность, почему нет? Только смотреть желания нет. Вообще фильмы, поднимающие подобные темы, это как нужник на улице вместо нормально обустроенной современной туалетной комнаты с постоянно работающим ароматизатором. Инцест - явление, имеющее место быть. Но о нем в обществе, как писали здесь ранее, не принято говорить. Не хорошо, не красиво и тд. Авторы идеи фильма просто не брезгуют темой, кассовый сбор запланирован приятный. А актеры - надо работать, что тут скажешь. Бывает, что и не до выбора...
Елена СВ ответ на Светолиса
Светолиса
Усматриваю суть данного фильма в протесте против чрезмерной свободы родителей, матери, в частности. Для мальчика мать - это и святое, и пример, и красота с большой буквы. Не случилась такая мама. Генетически мальчик, похоже, нормальный, а вот линию поведения он выбрал именно как протест. Все остальное - следствие, Большая проблема отдельно взятой семьи. Тема фильма - претензия на оригинальность, почему нет? Только смотреть желания нет. Вообще фильмы, поднимающие подобные темы, это как нужник на улице вместо нормально обустроенной современной туалетной комнаты с постоянно работающим ароматизатором. Инцест - явление, имеющее место быть. Но о нем в обществе, как писали здесь ранее, не принято говорить. Не хорошо, не красиво и тд. Авторы идеи фильма просто не брезгуют темой, кассовый сбор запланирован приятный. А актеры - надо работать, что тут скажешь. Бывает, что и не до выбора...
СсылкаПожаловаться


Lana m
Подскажите,пож.чем всё закончилось?парень стал нормальным?или продолжил путь
Комментарий удален.Почему?
Lana mВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо большое!
Margarita
может в том и есть скрытый смысл, чтобы люди в очередной раз про инцест сказали мерзость и не стали так делать ))))))
Юлия******
Не смотрела......) Но на любой работе бывают задания, которые не очень нравятся....но ведь делаешь же.....
alex alex
не смотри.
Наталья Чубарова
Хорошая реклама фильму!!!! Теперь придется посмотреть, чтобы иметь свое мнение...
Дарья Карпова
Прошу прощения, не поняла какого года фильм?
АнонимВ ответ на Дарья Карпова
Дарья Карпова
Прошу прощения, не поняла какого года фильм?
СсылкаПожаловаться
2007
Дарья КарповаВ ответ на Аноним
Аноним
2007
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо. А то я думала еще фильмы такие есть.
Тогда может мне сразу и расскажут: если я правильно поняла в 2017 году обсуждают съемки фильма, проходившие как минимум в 2006?
АнонимВ ответ на Дарья Карпова
Дарья Карпова
Это хорошо. А то я думала еще фильмы такие есть.
Тогда может мне сразу и расскажут: если я правильно поняла в 2017 году обсуждают съемки фильма, проходившие как минимум в 2006?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, фильму 10 лет
не думаю, что за давностью лет тема могла стать не актуальной или более "перевариваемой".
Дарья КарповаВ ответ на Аноним
Аноним
да, фильму 10 лет
не думаю, что за давностью лет тема могла стать не актуальной или более "перевариваемой".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дело не только в теме фильма. Здесь уже и на личности начали переходить.
Дарья КарповаВ ответ на Дарья Карпова
Дарья Карпова
Да дело не только в теме фильма. Здесь уже и на личности начали переходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть у меня в жизни любимое изречение, которое мне один взрослый человек года так 3 в моей молодости вдалбливал: Не надо думать за других людей.
АнонимВ ответ на Дарья Карпова
Дарья Карпова
Да дело не только в теме фильма. Здесь уже и на личности начали переходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это типичное поведение агрессивной публики здешней
Наталия Ш.В ответ на Аноним
Аноним
это типичное поведение агрессивной публики здешней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы и есть первый агрессор.
Дарья Карпова
Меня вот, например, больше волнует, как можно причинить человеку тяжкие телесные повреждения за место на парковке, за то что подрезал, вообще, за то что не нравится как другой по дороге едет.
Дарья Карпова
А, вообще, у нас сейчас самая страшная пропаганда, которую все замалчивают - эта пропаганда больших денег, ради которых люди идут на всякие гусности, а обыватели стараются им во всем подражать - крутую машину в дорогой кредит, квартиру только в самом элитном районе или в крутой новостройке, чтоб шуб побольше, отдых только в самых дорогих отелях. Детям в школу айфоны покупают.
ЛеснаяВ ответ на Дарья Карпова
Дарья Карпова
А, вообще, у нас сейчас самая страшная пропаганда, которую все замалчивают - эта пропаганда больших денег, ради которых люди идут на всякие гусности, а обыватели стараются им во всем подражать - крутую машину в дорогой кредит, квартиру только в самом элитном районе или в крутой новостройке, чтоб шуб побольше, отдых только в самых дорогих отелях. Детям в школу айфоны покупают.
СсылкаПожаловаться
Точно! А еще потребительского отношения и жажды всего и как можно больше. Дети на этом растут, увы.
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем