Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месячные не дают спать

Течет и течет...за ночь по раз 5-6 подрываюсь... не высыпаюсь. Это нормально?
Анонин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
sВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
И вообще, кто такой этот врач??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..да никто.. титька тараканья!
))
АннушкаВ ответ на s
s
..да никто.. титька тараканья!
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
Beladonna@В ответ на s
s
..да никто.. титька тараканья!
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно)))
La La
Раз по 5-6 за ночь? Ого. Удивляюсь, как Вы вообще ещё доползаете до туалета с такой кровопотерей.
Средства гигиены женские не смогли подобрать даже?
А может у Вас навязчивое состояние? А? И бегать совсем необязательно.
А.Щ
Срочно к врачу. Посмотрите в интернете нормы, у вас больше на кровотечение похоже.
Кикимора
А мне магнитные бури
- встала в 3 ночи
, сварила борщ - хоть какая-то польза от бессонницы
Юлия******
Вообще то это уже на кровотечение похоже. Я бы к врачу подорвалась.
Creatura Del Cuore
с приходом климакса усё пройдёть.....
warlord
Гормональный сбой в организме привёл к быстрому разрастанию эпителия в матке, будто вы забеременели. Получилась, как бы плацента для зародыша... И она как бы вросла, и не выходитсамостоятелбно, что может привести к летальному кровотечению.
Вам обязательно идти к врачу,
Nata-NataВ ответ на warlord
warlord
Гормональный сбой в организме привёл к быстрому разрастанию эпителия в матке, будто вы забеременели. Получилась, как бы плацента для зародыша... И она как бы вросла, и не выходитсамостоятелбно, что может привести к летальному кровотечению.
Вам обязательно идти к врачу,
СсылкаПожаловаться
О, у меня такое было. Чистили.
warlord В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
О, у меня такое было. Чистили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Если месячные такие обильные всегда, то это относительная норма... А вот одноразовое кровотечение опасно.
Аннушка
Это ненормально. Сходите с этим к врачу
Аноним
коагулянты пейте, жидкая кровь слишком
АннушкаВ ответ на Аноним
Аноним
коагулянты пейте, жидкая кровь слишком
СсылкаПожаловаться
Бред какой. Это гинекологические проблемы, а не жидкая кровь
АнонимВ ответ на Аннушка
Аннушка
Бред какой. Это гинекологические проблемы, а не жидкая кровь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажите, возможно свертываемость крови плохая
АннушкаВ ответ на Аноним
Аноним
не скажите, возможно свертываемость крови плохая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая связь? Нда....сколько ж совершенно необразованных людей...путающих менструацию с кровотечением из раны
Ji JiВ ответ на Аннушка
Аннушка
Какая связь? Нда....сколько ж совершенно необразованных людей...путающих менструацию с кровотечением из раны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если с гинекологией все норм, то да, может дело быть в свертываемости. Знаю, что если есть склонность к тромбозу, и назначают препараты для разжижения крови, то при месячных очень сильная кровопотеря. Но тут, конечно, в первую очередь гинекологию надо проверить. Полипы, миомы и прочее.
АннушкаВ ответ на Ji Ji
Ji Ji
Если с гинекологией все норм, то да, может дело быть в свертываемости. Знаю, что если есть склонность к тромбозу, и назначают препараты для разжижения крови, то при месячных очень сильная кровопотеря. Но тут, конечно, в первую очередь гинекологию надо проверить. Полипы, миомы и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам известны случаи, когда при приеме разжижающих кровь препаратов большая кровопотеря ежемесячная?
Ji JiВ ответ на Аннушка
Аннушка
А вам известны случаи, когда при приеме разжижающих кровь препаратов большая кровопотеря ежемесячная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, к сожалению известна. Я знаю случай, когда кровопотеря была настолько сильной и длительной, что доходило до госпитализации, переливания крови и настойчивых предложений удалить матку.
АннушкаВ ответ на Ji Ji
Ji Ji
Да, к сожалению известна. Я знаю случай, когда кровопотеря была настолько сильной и длительной, что доходило до госпитализации, переливания крови и настойчивых предложений удалить матку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, все же, там были гинекологические проблемы.
Gesine Tschatter
Обычно можно на ночь вставить тампон и подстраховаться еще прокладкой "Always Night". Если боли - примите обезболивающее и таблетку валерьянки для хорошего сна. А те ужасы, которые вы описываете - это кровотечение? Вам бы к врачу сходить
Марина
капец темка)) оденьте памперс
Наталья Просветова
а я все думаю и когда эта тема будет. обманула я вас. вы уж простите. довели меня. пришлось прибегать к крайним мерам. все у меня в порядке.
Margarita
К врачу после месячных. Напоминает кровотечение. А сейчас попейте отвар крапивы- кровоостанавливающее.
анна иванова
зачем такое писать на сайт -к врачу сходите или на медицинский сайт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем