Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месячные во время беременности??беременность ли?

сделала тест -светлая полоска,еле заметная ,но она там есть( есль беременность есть,то уже 10 недель,другого варианта нет)...за это время тесты были отрицательными и месячные шли 2 раза,сейчас задержка. тошнит,спина болит,но недавно я была у врача но он мне ничего не сказал, я правда не спрашивала есть ли беременность или нет...он он должен был заметить недели на 8 уже????что со мной???
ёмкость для сбора ведь должна быть стерильной? а если она была просто вымыта с мылом?это могло сказаться на тесте?(не ругайте за глупость если что)
Софья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
eva sinkler
сдайте кровь на бета- ХГч в ближайшей лаборатории, на следующий день будут результаты. Этот анализ точно определяет беременность.
Белка
Месячные во время беременности могут быть. Это называют "цветная беременность" или ложные месячные. а врач кстати может и не заметить на таком сроке!
Марина Горбунова
Добавлю: тесты тоже нередко ошибаются. Сделайте еще один-два.
Софья Иванова
Да,тесты ОШИБАЮТСЯ!!!!это была моя паника,все впорядке,нет никакой беременности!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем