Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть

Встречалась с женатым. Много обещал. теперь сказал, что не готов. Обменивались через  интернет интимными фотками. Хочу  его шантажировать. Пусть или заплатит хорошую сумму денег или все увидят эти фотки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Татьяна Иванова
Примитив. С вами это случится например тогда, когда он будет например в отпуске за границей.
У вас "заболеет" бабушка - для всех вы поедете её навестить и исчезнете там. Бабушка не будет знать что вы к ней поехали, А для всех вы уехали к ней.
А с бомжом - так он вообще не причём. Бомж просто споткнулся и чтобы не упасть упёрся в вас. А вы - под колёса. Несчастный случай, никто не виноват.
Знаете сколько я таких историй знаю....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плюсуюсь!!
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
я уже это предусмотрела. и копию этого всего и его адрес оставляю у подруги. и записку, если со мной что случится - где его искать и почему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может Вам правда транк лучше с чаем))) Девушка, по таким пустякам негоже так заморачиваться. У вас даже отношений не было, а вы раздуваете из мухи слона. Смотрите, жена его узнает и захочет вас ликвидировать))
Ольга Ивановна

Да назовет все эти фотки фотожопом и местью отвергнутой женщины! Делов-то! Жена поверит, коллеги по работе завидовать будут.
Ольга Ивановна

Да назовет все эти фотки фотожопом и местью отвергнутой женщины! Делов-то! Жена поверит, коллеги по работе завидовать будут.
СсылкаПожаловаться
там очень серьезные фотки))) уже не важно - отвергнутая или нет. сам факт.. а там ему не позавидуют))) там полетит вся жизнь под колеса)))
Аноним
там очень серьезные фотки))) уже не важно - отвергнутая или нет. сам факт.. а там ему не позавидуют))) там полетит вся жизнь под колеса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша тоже, с судимостью жизнь не супер.
АнонимВ ответ на )))
)))
Ваша тоже, с судимостью жизнь не супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ничего мне не будет. во всяком случае.. сказал что не готов, а теперь уже хочет поговорить))
Аноним
да ничего мне не будет. во всяком случае.. сказал что не готов, а теперь уже хочет поговорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, поговорит под запись и вперед, на зону)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да ничего мне не будет. во всяком случае.. сказал что не готов, а теперь уже хочет поговорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б на его месте вам молча ноги переломала. Ну бывают же такие ду ры!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
там очень серьезные фотки))) уже не важно - отвергнутая или нет. сам факт.. а там ему не позавидуют))) там полетит вся жизнь под колеса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что там такого,за что его судить будут???? вы несовершеннолетняя??
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а что там такого,за что его судить будут???? вы несовершеннолетняя??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его не судить. позор ему. как с людьми потом работать?
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
его не судить. позор ему. как с людьми потом работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вам с таким позором с родственниками и людьми общаться? Он же не один на этих фотках?
Аноним
его не судить. позор ему. как с людьми потом работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

....
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
там очень серьезные фотки))) уже не важно - отвергнутая или нет. сам факт.. а там ему не позавидуют))) там полетит вся жизнь под колеса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Серьезный фотожоп, только и всего! Он женат, у него работа хорошая, у вас, по-видимому, нет ничего и никого, раз вы своей репутацией не дорожите. И не будет никого и ничего.
И почему вы думаете, что на работе кого-то интересует его моральный облик? На работе работают, там деловые качества ценнее всего.
Ольга Ивановна

Серьезный фотожоп, только и всего! Он женат, у него работа хорошая, у вас, по-видимому, нет ничего и никого, раз вы своей репутацией не дорожите. И не будет никого и ничего.
И почему вы думаете, что на работе кого-то интересует его моральный облик? На работе работают, там деловые качества ценнее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему капец на работе будет. полный причем. Там на все смотрят где он работает. Там имидж серьезный. И дом и семья и образ жизни. в совет директоров отправлю фотки
Аноним
Ему капец на работе будет. полный причем. Там на все смотрят где он работает. Там имидж серьезный. И дом и семья и образ жизни. в совет директоров отправлю фотки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот, он уже наверняка пообщался с юристами компании на эту тему)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ему капец на работе будет. полный причем. Там на все смотрят где он работает. Там имидж серьезный. И дом и семья и образ жизни. в совет директоров отправлю фотки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда не сомневаюсь,что он вам опу серьезно надерет. потом максимум инвалидку подарит.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
тогда не сомневаюсь,что он вам опу серьезно надерет. потом максимум инвалидку подарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда сядет он в тюрьму
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ну тогда сядет он в тюрьму
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю какое он имеет положение. но знаю примерные случаи, когда калечили таких мстительниц и они ,после этого, сидели и молчали в тряпочку.если есть деньги,никуда он не сядет.это элементарно
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я не знаю какое он имеет положение. но знаю примерные случаи, когда калечили таких мстительниц и они ,после этого, сидели и молчали в тряпочку.если есть деньги,никуда он не сядет.это элементарно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как будет так будет.
Евгения ЛагоВ ответ на Аноним
Аноним
ну тогда сядет он в тюрьму
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам в инвалидном кресле будет легче, что он в тюрьме?он-то оттуда на ногах выйдет
Евгения Лаго
А вам в инвалидном кресле будет легче, что он в тюрьме?он-то оттуда на ногах выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего у него не останется
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему капец на работе будет. полный причем. Там на все смотрят где он работает. Там имидж серьезный. И дом и семья и образ жизни. в совет директоров отправлю фотки
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вы совсем дурочка, если верите в эти бредни. Он не стал бы так подставляться, если это настолько серьезно, не стал бы рисковать карьерой из-за прости господи.
И НИГДЕ и НИКОГО моральный облик не интересует, если он хороший специалист.
Ольга Ивановна

Вы совсем дурочка, если верите в эти бредни. Он не стал бы так подставляться, если это настолько серьезно, не стал бы рисковать карьерой из-за прости господи.
И НИГДЕ и НИКОГО моральный облик не интересует, если он хороший специалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я много над этим думала.. да и он сам понял что подставился.. когда умолял ни раз удалить это.. и спрашивал регулярно удалила ли я..
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Ему капец на работе будет. полный причем. Там на все смотрят где он работает. Там имидж серьезный. И дом и семья и образ жизни. в совет директоров отправлю фотки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой , если такая работа серьезная, то и связи тоже. Обратится к знакомым и примут Вас завтра с наркотой. Замумукаетесь отмазываться.
Татьяна ЛетоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Да назовет все эти фотки фотожопом и местью отвергнутой женщины! Делов-то! Жена поверит, коллеги по работе завидовать будут.
СсылкаПожаловаться
Браво! И жена еще гордиться будет, что несмотря на шантаж, выбрал семью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем