Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть или забыть и идти дальше?

Встречалась с мужчиной полтора года, он очень красивый, самый красивый наверное, которого я видела за всю свою жизнь, более чем обеспечен и женат. Я тоже всегда пользовалась вниманием мужчин,слежу за собой. Ему 34 года, жена ровесница, есть годовалый ребенок девочка. Познакомились, друг другу понравились, начали встречаться. Сразу скажу. Мне 26, замуж я за него не хотела и не хочу (голова на плечах есть и я понимаю, что такие мужчины никого кроме себя не любят). Все, чего я хотела-это хорошо проводить время, наслаждаться обществом красивого мужчины .мы не только проводили вечера и ночи, он мне помог с открытием моего маникюрного салона.(и благодаря связям и частично материально).Все оформили на меня. И произошла одна неприятная ситуация, в ходе которой мы разругались и приняли решение расстаться. 
После этого, он еще заявлялся ко мне (в мою квартиру где мы часто встречались), пьяный и хотел переспать со мной, но я после ссоры не могла его допустить к себе, он очень настаивал, синяки оставил у меня на бедрах, и следы пальцев остались на шее. Все. Больше мы с ним не списывались и не контактировали. Обида у меня не прошла. И я просто хочу отыграться на нем, а именно: рассказать его жене про его похождения, переслать ей его смс и голосовые, фотки .я все понимаю,но насильственные действия не потерплю. Погубить его репутацию на работе (там он для всех примерный семьянин и приличный человек), его начальству всегда была важна его репутация, поэтому я знаю о чем говорю. Но иногда я думаю, а стоит ли этот человек всего этого? Стоит ли марать руки? Но меня до сих пор от его поступков трясет и не дает покоя свинский последний поступок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
НАДЕЖДА
у тебя мозги есть ? в другой раз тебе кирпич на башку упадет..
Ольга ИвановнаВ ответ на Tris
Tris
Во первых, надо уметь быть благодарным людям, с которыми было хорошо и уметь расставаться так, чтобы история была значительной на всю жизнь. Даже, несмотря на то, что были косяки.
А во вторых, он сможет так насолить, что не только бизнес, а костей своих не соберете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это вы мне? Совершенно с вами согласна.
Ольга ИвановнаВ ответ на Tris
Tris
Во первых, надо уметь быть благодарным людям, с которыми было хорошо и уметь расставаться так, чтобы история была значительной на всю жизнь. Даже, несмотря на то, что были косяки.
А во вторых, он сможет так насолить, что не только бизнес, а костей своих не соберете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я думаю, что у его жены в 34 года есть глаза и мозг. Она все прекрасно понимает про своего мужа, отпускает иногда поводок на "погулять". На работе руководству вообще плевать на его личную жизнь, коллеги несколько по другому критерию оцениваются. А вы, если бы мечтали отомстить, заявили бы в полицию на него. Вероятно, даже попыток вступить с вами в связь не было, вот это вас и бесит. Вот поэтому вы задумали глупую мстю.
АННА АНИНА 1
змия ты
Sam Fisher
Форум анонимных д#билок
Ирина ЛебедеваВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Форум анонимных д#билок
СсылкаПожаловаться
Дааааааааааааа)))))
Мария К
сменил пол .так ты ему точно отомстишь
Глафира С
НАДЕЖДАВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
я тоже офигела..
от дурищи автора
Глафира СВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
я тоже офигела..
от дурищи автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ZaraZaВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
Угу.
Глафира СВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Угу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солнышко Майское
да прокляни его до седьмого колена, делов то.....
Мar Fa
хочешь чтобы он тебя додушил ?
нехировата пачимута
а выглядишь ты на 10 лет моложе?
Ирина ЛебедеваВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
а выглядишь ты на 10 лет моложе?
СсылкаПожаловаться
Дааааааа))))
НАДЕЖДА
Так не его замараете, а сама будешь в полном дер ь е..
Светлана
За что мстить я так и не поняла. свяжутся с женатиками как подстилки, а потом мстя их страшна))))
TrisВ ответ на Светлана
Светлана
За что мстить я так и не поняла. свяжутся с женатиками как подстилки, а потом мстя их страшна))))
СсылкаПожаловаться

Тая ***В ответ на Светлана
Светлана
За что мстить я так и не поняла. свяжутся с женатиками как подстилки, а потом мстя их страшна))))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
НАДЕЖДАВ ответ на Светлана
Светлана
За что мстить я так и не поняла. свяжутся с женатиками как подстилки, а потом мстя их страшна))))
СсылкаПожаловаться

За то он ее бросил, негодяй такой )
милованова
То есть он вас изнасиловал и больше не звонил???и из за чего конретно надо отомстить ?он вам помог с салоном и усе...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
То есть он вас изнасиловал и больше не звонил???и из за чего конретно надо отомстить ?он вам помог с салоном и усе...
СсылкаПожаловаться
он не насиловал а хотел.
и кроме данного пришествия предшествовало еще одно.
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
он не насиловал а хотел.
и кроме данного пришествия предшествовало еще одно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заразил чоле?
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
он не насиловал а хотел.
и кроме данного пришествия предшествовало еще одно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем заразил то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем